Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Avalta,  может ещё к другому врачу? Я бы до сентября не ждала, скорее всего это что- то совсем не страшное, но волноваться то всё равно будешь сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, она при этом бодрствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, что это? Уже третий раз за две недели начинает болеть грудь, одна и таже в верху( на ощупь уплотнение и болит( первый раз помог горячий душ и сын, второй раз холодная капуста ( или совпадение?),сейчас опять весь день болит прям сильно и не помогает ничего(

Меня еще пугает в одном и том же месте что... Повод бежать к врачу? К какому? Или вызывать специалиста по гв? Никто не знает хорошего? И сколько вообще вызов стоит и как это делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1404993376' post='12821961]

Девочки, как вы думаете, что это? Уже третий раз за две недели начинает болеть грудь, одна и таже в верху( на ощупь уплотнение и болит( первый раз помог горячий душ и сын, второй раз холодная капуста ( или совпадение?),сейчас опять весь день болит прям сильно и не помогает ничего(

Меня еще пугает в одном и том же месте что... Повод бежать к врачу? К какому? Или вызывать специалиста по гв? Никто не знает хорошего? И сколько вообще вызов стоит и как это делается?

может, застаивается там постоянно молоко? ничем не пережимаешь? У меня есть консультант по гв оч хорошая. Цена от 2000 за выезд. Либо к маммологу. У меня тоже есть контактик) Берет 3000 за прием и 1000 за УЗИ.

 

Педиатр нас толком не смотрела, сказала прийти в след.четверг. Ну там даже не залысинка,а волосы короче и светлее. Посмотрим, в общем. Мне кажется, что он их протер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), у меня периодически простреливает в груди - раньше это было предвестником лактостаза, сейчас просто иногда болит - я не обращаю внимания, если не ухудшается

 

Avalta, даже не знаю... у нас глазки бегают, если его несешь по полутемному коридору - но я думаю, это нормально - просто концентрироваться не успевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль,это тел патронажной службы, который ты давала? А им в любое время можно звонить?ну если до вечера не пройдет, хоть звони((((

 

Н а т а ш а, да когда болит так, что можно внимание не обращать, я тоже не обращаю) это в других местах и другой груди тоже бывает, когда сиськи полные:) а это болит когда пустая и прям Ппц больно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  может в женскую консультацию, мне моя Г сказала, если что, сразу к ним, у них аппараты какие-то, быстро помогает.

 

julia_tlt, да, не спит. Сегодня в люльке лежала ( на пару минут положила, она там хныкала) .

 

bagiira,  не, врач хороший, проверенный. Сказала, если еще раз будет, то к ней сразу. А до сентября потому, что может перерасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, да моя Г сегодня как раз с утра принимала, сейчас нет ее( а завтра она после обеда, главное что б сильнее к вечеру не разболелось, прям очень больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  я заметила, что если все время приковывать, то поток истерик и плача вобще нескончаемый. И вобще на полный желудок ведет себя беспокойнее. Наверное, причина в ЛН.

 

Девы, по поводу кормления по часам и по требованию: тут, думаю, с каждым ре индивидуально. Я сначала была сторонником свободного плавания, а теперь вот за режим. Все равно ведь в дальнейшем все живут по режиму: завтрак, обед, ужин. В идеале - дробно 6 раз в день в одно и то же время. Никто не лопает бесконтрольно, когда у него заболел зуб или ему жмет туфель, например., а если и делает это - слывет обжорой, выглядит соответствующе и считается, что ведет нездоровый образ жизни, "заедает" проблемы и т.д. И потом, ночью вобще никто не ест. Короче для взрослых людей рекомендация врачей всегда одна - режим (труда и отдыха). Считается, что именно так человеку хорошо. Так чем же хуже маленький ре? Может и его кишочкам так лучше?

 

Оля, с возвращением домой! Ура! Чтоб больше никаких больниц! Не болейте, малыши!

 

Авалта, а невролог хоть что то предположил? При осмотре кроме этого без нарушений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  у меня соседка так пошла, ей тоже сказали, что ее врач сейчас не принимает, так она возмущается стала, что не может кормящая мать в поликлинику носиться когда врачам удобно. Тем более, что больно и помощь нужна именно сейчас, а не когда врач принимает твой. Приняли)))))))

 

*Эльфийка*,  сказала незрелость центров вроде, если ничего не путаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, эх поздно я сообщение увидела, а думала же пойти и сказать, что не собираюсь без сиськи оставаться из- за их расписания(((

Ладно, меня еще не оставляет надежда, что с утра все пройдет... Больше всего боюсь, что темп начнется и что что-то серьезное с сиськой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), так давай старайся: душ, ребенок пусть сосет подбородком в сторону где болит и лист капустный на ночь! Глядишь к утру и пройдет, дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  а у тебя прям болит в одном месте? Просто я не пойму уменя че то болит одна сиська,но как то вся,на ощюп мягкая,но какая то болезненная,че за фигня...

 

Девочки,я тут уже спрашивала. У всех что ли уже детки с животика держут голову? Моя еще месяц назад поднимала,я даже фоткала и удивлялась,а теперь лежит на животе расплоставшись и не хочет особо поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  ну что, у тебя начались месячные? У меня все кровавые выделения, месяки никак не прорвутся. Хотя мама говорит, что еще месяца два будут "такие месячные".

 

Пламя,  мой держит голову. Все время. Крайне редко ее бросает. Натренировал мышцы шеи с купанием в круге и лежанием на животе на спец коврике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  моя даже разговаривает теперь так, лежит на животе, голову поднимает, рассматривает все вокруг и сама себе там что то "гу", ' агу", "уууу"" сегодня даже на видио снимала, прикольная такая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  да че-то вчера помазало, а к вечеру затихло, незнаю что это было

Девочки, а вы уже думали какой прививкой будете прививаться в 3 месяца АКДС отечественной или импотрной, я склоняюсь ко второму варианту, но мне интересно, особенно у кого вторые детки, что ставили первым, как они перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  скорее всего на тонусе поднимала раньше, а теперь очередь мышц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль, с выпиской Вас.

Всем трям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  Танюше импортную буду делать, Инфанрикс. Сыну первую сделали в 10 месяцев, до этого медотвод был. Врач уговорил нашу сделать. Он 3 дня тепмературил, аж под 40, но самое ужасное, что разговаривать перестал, примерно на 2 месяца. Хотя к этому времени говорил мама, папа, отдай, мое, ну и типов ням-ням, буль-буль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, ужас, надеюсь от инфанрикса таких реакций не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, мы старшему инфанрикс ставили. тут по моему без вариантов.

про температуру - не помню, вроде не было (или может небольшая)Ю но вот на вторую прививку у меня были подозрения на судороги - пару раз как-то странно дернулся. но потом ничего не было

Пламя, у нас также - сначала вроде чуть приподнимал головешку, потом на какое-то время вообще перестал - валялся просто на пузе. Сейчас опять поднимает, довольно уверенно (особенно если ручки под грудку сведу ему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! у меня нет сил((( моя мадам стала просить есть каждый час, в том числе и ночью. Если днем еще танцами с бубном, пустышкой можно как-то отвлечь хоть на 30-40 минут, доведя тем самым время почти до 2х часов, то ночью ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  а может как-то вычислить сколько ест в кормление? Если мало то кормить поплотнее? Я, Когда мне нужно накормить до отвала, раздеваю мадам до пвмперса, и в процессе пяточки шекочу-массирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, а ты лежа не кормишь? Я обычно даю титю и сплю дальше. Он уже даже когда отпустит находить научился и хвать снова.

 

julia_tlt, ты же вроде писала, что молока кажется мало стало? Потерпи немного она работает над выработкой. Ночью это лучше всего. Спи днем вместе с ней. Я умудряюсь днем спать, укладываю сначала старшую и потом с Тимуром сплю. Дела обычно все утром делать успеваю (приготовить, помыть и тд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела фотку в другой альбом запостить, но что-то телефон мой против) простит сюда и в странном размере. Поэтому фото потом, а всем хорошей пятницы!

Моя сегодня опять решила дать маме выспаться, спала подряд 6 часов. Мама то рада, а вот сиськи мои были не рады, особенно правая!

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...