Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

julia_tlt, моя тоже вчера, как голодающее поволжье была, я и рада, а то она у меня совсем не набирает вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз, а нет, сегодня опять мажет, больше чем вчера

 

девочки, а вы ходите с малышней по магазинам? если да, то как? на руках, в слинге, переноске? Я вот не хожу, чтоб не подцепить заразу, но дите не всегда есть с кем оставить, а в ммагаз нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  хожу с коляской, но только в один магазин- там из людей только кассиры, не далеко и заезд очень удобный. Если нужно и некому сходить - онлайн заказываю. Ну и вообще стараюсь планировать закупку продуктов что бы не было необходимости по магазинам ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну вот мне раз в неделю и надо затариться, а бабушки не всегда могут посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно в супермаркет хожу, идём гулять и по дороге захожу, покупаю, что нужно, как то даже не заморачивалась, что в коляске ребёнок может что то подцепить)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы стали реже какать и пена у нас появилась в кале. Что это? Вчера один раз по какали, сегодня по какали но с пеной опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, тут 40 минут на груди висела и все время слышно было глотки, т.е. не просто так висела. и все равно после тог, как поест, через час опять голодная. взвешивать до и после кормления я ее пыталась, о ничего весы не покажут, то 50 гр, но набрала за первый месяц 1300гр, значит наела таки. Но у меня давно не было такого, чтобы она сама отвалилась, то животик схватит, она елозить начинает, то ее что-то в округе заинтересует.

♥♥♥Радость♥♥♥, ночью лежа кормлю, проснется, я ей титьку в рот и дальше сплю, но просыпается опять же каждый час. днем стараюсь сидя или полулежа кормить. молока вот 2 дня вроде нормально стало, после ее сосания еще вполне остается.

вообщем не знаю что делать( меня волнует еще, что говорят про проблемы с желудком, если так часто есть будет(

 

Ekaterina_M, молоко заднее сосет? у нас такое было, когда малявка первый месяц только полную титьку сосала, а до заднего молока не добиралась

 

pruginkaraduga(yul4ig), моя итак уже 5500 и вся в складках, спина отваливается таскать, а еще ест как слоненок) но в этом месяце у нас прибавка средняя, а не зашкаливающая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, а моя с рождения как Ленин :D . нет там есть волосики но беленькие и очень реденько))зато с зади и по бокам хоть косы плети)

 

Верю_Всё_Будет, Мы гуляем с ней везде. Я месяц одна с ребенком жила, приходилось, а то бы голодная совсем осталась)))А сейчас уже как то по привычке)))

 

julia_tlt, да, она не очень хочет полупустую сисю кушать. А что сделать лучше? Увеличить время между кормлением, чтобы голодная совсем была? Или пореже грудь менять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  могу только сказать что наш пенистый кал, после всех анализов и обследований, оказался нормой, сказали формируется кишечник. Главное что бы не беспокоил ребёнка ну и копрограмму лучше сдать если будет повторяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, везде с колясоном таскаюсь, а по шмоточным магазам муж в автокресле как царя носит.

julia_tlt, мож молока реально мало?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, реже грудь менять, мне помогло. Моя тоже полупустую не уважает, плюется

 

Вера Зажигалкина, ну вроде вот эти 2 дня нормально молока стало и чай пью для лактации. Надеюсь, поскорее нормальный режим устаканится. А то с ней уже выйти никуда нельзя, опять есть хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, соса не идет?

 

julia_tlt, кстати я когда про криз молочный свой писала, после купила молокоотсос, он мне хорошо простимулировал лактацию, одну титю давала с другой сцеживала..но у нас перерывы 3-3,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, выплевывает обычно в такие моменты и не даёт засунуть заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, не обманешь девчушку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, мы с коляской ходим, где нет заездов берём в автолюльке, муж носит

 

Вера Зажигалкина, да вообще) врединка маленькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, да, спасибо, ночью два часа в душе сиську расцеживала, я так поняла, у меня не лактостаз, а закупоркой млечного пути была,( или это одно и тоже принципе?) потому что не сцеживалась только одна долька((а потом такой тоненький фонтанчик брызнул(

 

 

Пламя, да, у меня в одном и плотная была( у меня бывает что вся сися болезненная на ощупь и само через несколько часов или на след. День проходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), как сегодня дела? Прошла боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, давай фотку, как сможешь :) хочется увидеть вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, а я хожу с коляской в продуктовые и с папой за шмотками) по очереди держим) с одной стороны вроде заразы и боюсь, а с другой, надо же как-то к окружающей среде все равно привыкать, не всю же жизнь в комнате сидеть своей)

 

Avalta, ну после двух часов мацания она теперь немного болезненная на ощупь,, ну хоть уплотнение прошло! Надеюсь это был последний раз( а то так не долго и с гв расстаться, блин((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в магазины заходим, хоть я и противница этого. За продуктами забегаем и в детские иногда, долго не таскаюсь. Стараюсь на дом заказывать по возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, мы старшему инфанрикс ставили. тут по моему без вариантов.

про температуру - не помню, вроде не было (или может небольшая)Ю но вот на вторую прививку у меня были подозрения на судороги - пару раз как-то странно дернулся. но потом ничего не было

Пламя, у нас также - сначала вроде чуть приподнимал головешку, потом на какое-то время вообще перестал - валялся просто на пузе. Сейчас опять поднимает, довольно уверенно (особенно если ручки под грудку сведу ему)

 

А ставили где? В Аскомеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенком везде хожу. Если пешком, то в магазин с коляской заходим. Если на машине, то в автолюльке. Если по делам ездим (банк, гос.учреждения, садик и т.д.), то на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с Москвы, а вы вставали на очередь в садик?достаточно же зарегенится на сейте гос. услуг и подать заявку и тебе приходит смс, больше ничего же делать не нужно? А то муж занимался этой процедурой, боюсь без садика остаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), мы не записывались еще, даже не знаю будем ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), и мы не записывались. Решили, что будем только в платный отдавать или дома дет.сад устраивать. А че, трое у нас уже есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...