Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Avalta, у нас в бассейне вода до 29 градусов прогрелась. Я купалась несколько раз. Грудь в воде держу, а как только вылазию, сразу полотенцем обматываюсь и в дом бегу переодеваться в сухое. Вроде пока не студила.

Вера Зажигалкина, мы за 2 месяц 2098гр набрали. Едим каждые 2-3 часа по 7-10 минут. Ночью едим 1 раз, часов в 5 утра минуты 3-5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вера Зажигалкина,  Мы набрали 1600, ест минут 7-10 через 2 часа, ночью модеи через 3. Получается где-то 10 кормлений в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, может,тебе хорошего консультанта по гв? Ну это нонсенс,что молока нет.

Мы прибавили 900г за второй месяц. Ест от 5 до 15 минут,ночью раза 3 едим.

 

Ой,а я купаться собралась в эти выходные и про грудь даже не подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот сижу думаю, 7 раз в сутки не мало?? Но он сам выбрал такой режим, ночью 1 раз ест всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот сижу думаю, 7 раз в сутки не мало?? Но он сам выбрал такой режим, ночью 1 раз ест всего...

если сам так ест,то нормально! Не парься ты.

Блин,а мой выспался,вот ((( с 5:30 гуляем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вера Зажигалкина, мы за первый месяц прибавили 1300, за второй 700. Около груди тоже минут 10-15, потом или психовать начинает от живота или глазеть везде надо. Ну мы едим часто, максимум выдерживает 2.5 часа, если уснет.

 

Мы уже второе утро подряд что-то углядели на потолке) просыпаемся и лежим во всю моську лыбимся потолку) такая смешная)))

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже второе утро подряд что-то углядели на потолке) просыпаемся и лежим во всю моську лыбимся потолку) такая смешная)))

А мой иконам улыбается, у него над кроватью две больших весит)) На диване лежит и туда зырит постоянно и свой беззубый рот лыбит))

 

девочки, чудесная табличка навыков и умений детей -

Ссылки скрыты.

А то муж мой всё время спрашивает когда что уметь будет ребенок, вот нашла ему наглядное пособие, может кому-то тоже нужно!

а у меня не открывается((( Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вера Зажигалкина, в ссылке точку в конце убери после html и откроется

 

Моя иконы тоже любит) и крестик у меня во время кормёжки всегда разглядывает :)

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, в ссылке точку в конце убери после html и откроется

 

 

вон оно чее))) открыла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, у кого-то есть кормительное бельё из mothercare? Как оно по качеству? А то подарили клиенты сертификат, а я вообще не люблю этот магазин, всё что не покупала - разлазилось после стирок... Игрухи покупать - в других дешевле, а нравится больше. Или может кто подскажет что хорошего, что купили там и понравилось?

 

И ещё вопрос) у кого кроватки с маятником, пользуетесь? Если есть и пользуетесь, то какой маятник- продольный или поперечный? Решила покупать кровать, вырастает моя ягодка из приставной, крутиться начала, ко мне перекатывается, руки раскинуть тесно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  странно с ссылкой.((... Я уже не могу отредактировать ведь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у нас с маятником поперечным, не пользуемся, точнее мы пытаемся её покачать, а ей не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, может точку в конце предложения поставила, а он ее к ссылке приписал. Сейчас найду сообщение, поправлю

 

bagiira, моя не любит укачивания, я рада, что не стали переплачивать за маятник. Мне проще успокоить и положить в кроватку, сама уснет, а если беспокойно спит и просыпается, то шипением успокаивается

 

bagiira, ну нас есть комплект от них - бодик, ползунки, слюняв...но ещё не одевали, папа купил на вырост, когда в командировке в Англии был. Девочки на курсах хвалили их бюсты, но я не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мой за 1 месяц набрал 1500, за 2- 1300, раньше ночью 3 раза просыпался, теперь первый подъем в 5 утра, но он у меня весь внчер готов висеть на сисе.

 

*Эльфийка*,  бедненькая... но вас же еще сыпет вроде. Можети это быть причиной плача,чешется,зудит....может еще когда после еды воздух остается,бывает что ребенку обязательно надо отрыгнуть. Держисть там!

 

Девочки как детки в каляске ездят. Моя что то все хуже и хуже. Только если спит,проснется и орать. Никакие игрушки не помагают, уже два раза когда с магаза шли ее на руках несла,а в коляске старшая ехала с довольной мордочкой)))

вот и мой точно так же, как только проснется максимум пять минут нп подвески в коляске поглазент , и в рёв. И как с эттм бороться?чем развлечь на улице, на руках ослбо не поносишь его и коляску.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у нас с маятником. Поперечным. Активно пользуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у нс была с маятником, мы не пользовались с дочей, поэтому превратили в обычную.

Мне нравятся мк вещи, дисней, но я редко что беру там по причине дорого. но на большую больше дочу нра пижамки. у нас кофточки и футболки до 24 мес до сих пор носим, рубаха одна нарядная так и не одета, большая еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну дисней это ж дисней а не мазеркеа, не? или тебе нравятся и мк и дисней?)

а мне что-то не везло с качеством вещей куленных в мазеркеа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет!!! Я совсем редко писала, но прочитала все :)))

Мы растем, нам сейчас 1,5 месяца. Только недели в три поняла, что наши сильные колики были связаны со всем молочным, не ем даже творог и сыр, после них сыночку тоже плохо. Сейчас стал намного спокойнее, неделю ночью просыпался все позже и позже, последние две ночи спал до 6! Я в шоке :)))

Сыпь у нас была сильная, сейчас проходит. Корочки на голове только недавно появились!

Могу про белье из mothercare сказать, я ношу для кормящих еще с беременности, стирала много раз, качество хорошее! И удобно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо большое, клевая таблица)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, привет!) о, супер что качество хорошее, спасио что написала!

а кисломолочку ешь? или козий сыр хоть ешь, или тофу, что бы кальций получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а что за накопительные свойства аллергии? А то у нас постоянно какая- то мелкая сыпь где-нибудь выскабливает на лице, потом там шершаво:( вроде ничего такого не ем, не понимаю что это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. У кого есть увлажнитель воздуха, хорошая вещь? У нас какой-то кошмар, пыль просто одолела, воздух сухой, сил уже нет каждый день мокрые полотенца вешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня два комплекта, в первом (сиреневом) кружево затрепалось почти сразу, такое не особо сейчас, а второе голубое, в нем не тесемочка, а не кружево, оно хорошее. А еще вспомнила, размер там определяла с трудом. Перемерила все что возможно, два раза заходила. Сейчас кажется окружность всетаки великовата, но если окружность меньше, то чашка мала, в общем не пошло как-то. Еще у меня ночнушка кормительная серая с медвежонком, очень удобная, хотела розовую, но разовая не сидит никакие размеры. Что-то у них с покроем не то.

base.B1454.jpgbase.B1471.jpg

 

Девочки, у меня вопрос. У кого есть увлажнитель воздуха, хорошая вещь? У нас какой-то кошмар, пыль просто одолела, воздух сухой, сил уже нет каждый день мокрые полотенца вешать

У меня увлажнитель-мойка boneco, вообще вещь хорошая, но если бы сейчас брала, взяла бы ультразвуковой, он поменьше места занимает и утверждается, что лучше и менее шумный. А мне гигрометр-термометр только что подарили, а то жила по ощущениям. Гигрометр встроенный в увлажнитель- это фигня, все время будет показывать, что влажно.

Изменено пользователем Kapustka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мы тоже ночью по 5-6 часов спим и у груди максимум 10 минут и сосет как с голодного севера))) первый месяц 1630, в середине второго было еще плюс 700гр, так что не переживай, что не часто и не долго сосет, это нормально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...