Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

У нас увлажнитель-мойка Вента. Я довольна. Даже в такую жару влажность 40% и пыли меньша. Очееь довольна! Шумит немного,но я привыкла. Зато без сменных фильтров и прочей дребедени. Раз в 2 недели моем все и каждый день наливаем воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы тут в лес сходили, прибываю в шоке! Застроют скорей всего(((hg5LGYhc-OE.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, спасибо!

 

Лунная_Олюшка, спасибо! Почитаю. Значит сегодня идём покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с кисломолочкой тоже не дружим мы, вот хочу попасть в большой магазин, чтобы козьего молочка купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, дисней у них же продается, в других магазинах я пока не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, вещь-то хорошая, только что бы реально увлажнить воздух, нужно окна держать закрытыми, потому что иначе толку нет (ну или оочень мало толку). Ну и гигрометр обязательно, потому что нужно знать с чем бороться - может у вас и нормальная влажность, у нас летом всегда нормальная, это в отопительный сезон плохо. У нас тоже Boneco, air-o-swiss. а в детскую куплю просто обычный, самый простой, по типу чайника увлажнитель. Техники там нет что бы налёта бояться, белый шум дети любят, увлажняет лучше чем навороченные мойки воздуха, стоит мало.

 

Kapustka, спасибо за наглядность! примерка обязательна, да. я даже не знаю какой у меня сейчас размер) Покормлю - один, через 3 часа другой, побольше)))

 

♥♥♥Радость♥♥♥, в наших мк диснея нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поперечны маятник, в первые недели спасал очень, особенно в жару, когда плохо засыпает - вот накрою глазки слюнявчиком и качаю, сразу засыпает))

Спасибо всем за ответы по поводу кормления, успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), ну на моем примере скажу. Аллергия на клубнику в детстве появилась. Переела. Даже собирать не могла и в огороде находится, от листвы даже сыпало, несколько лет, как лето на таблетках сидела. И сейчас вот поем например за все лето 1 литр и все нормально, если съедаю больше уже начинаю высыпать и чесаться. То есть что-то во мне там накапливается и начинается реакция. Также на огурцы было. Один год переборщила и высыпало меня, потом долго не могла есть, только съем хотя бы один и вся в пупырышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, не, мы же на старой сьемной пока живём. Тут полюбому влажность ниже плинтуса просто от старости и пыли. Каждый день по 2 раза влажную уборку делаю и все равно пыль. Уже скоро завою, быстрее бы свалить отсюда. Малявка хрюкает как поросенок( Нос чистим постоянно. Жалко ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на солнце аллергия ((( помимо кремов +50 еще вся укрываюсь в длинные одежды. Сейчас с ума схожу от жары и солнца. Кожа очень чувствительна.

 

А мы тут в лес сходили, прибываю в шоке! Застроют скорей всего(((hg5LGYhc-OE.jpg

это где???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Железнодорожный за путями у нас, еще говорят в Балашихе такая же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  моя тоже хрюкает спросоня. Хоть и влажность нормальная) мне педиатр сказала что это ок до 3-х месяцев! Пазухи просто маленькие)

Когда уже ваша квартира будет готова к заселению?

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, понятно,спасибо) надо быстрее к педе идти, че за фигня, сыпет мордасю по-немногу и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, да не верится мне, что мне кто-то поможет...видимо особенность такая (что у мамы и у бабушки), не молочные мы какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да вот-вот ждём, когда ключи выдадут. У нас уже техника на кухню пришла, из магазина не забираем, негде хранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у нас продольный маятник. укачиваем. очень помогает. до этого была стоячая кроватка. а по поводу кормительного белья - я покупала один в mothercare - выбор маленький, и по качеству совсем не понравился. но ношу оттуда 2 кормительных лифчика для сна, вот они отличные. а так купили кормительный в будумамой - отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот от педиатра, набрали 1100, сейчас 6200 весит

перед нами была девочка ей 4 месяца( я подумала что месяц), она набрала 180 грамм и это на смеси!!!???Сейчас весит 4300. Мама массаж ей делать отказывается, говорит мол все такие в семье худенькие. Девочка орала не своим голосом сколько мы там были. Что то я сомневаюсь что это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, нестандартная мамаша...ей по-моему самой к врачу надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, а мы вчера наоборот видели в поликлинике- мама худая еле держит ребенка на руках, он просто огромный, ему 6 месяцев, а из-за массы на четвереньки встать не может! Она говорит педиатру- нет, мы к неврологу не пойдем, все нормально, дочка тоже не вставала на четвереньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну в советском союзе вообще мало кто долго кормил. Вообще,многое зависит от настроя и желания кормить. Я себе и мысли позволить не могла,что мы будем смесь кушать или бутылочку. Для меня это табу. Удалось сохранить гв и молоко в таких тяжелых условиях)

Не бывает молочных и мясных женщин) бывает мало желания и отсутствие консультанта по гв)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  напиши, пожалуйста, какая у тебя модель увлажнителя, планирую тоже приобрести :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, можешь посоветовать консультанта? Сколько берет за прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши малыши на жару реагируют? Моя седня такая мямля, спит на ходу весь день. Ну правда она у меня не какала уже сутки, зная, сколько она за сутки выкакивает, тяжко ей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  Мой спит дольше обычного, промежутки между кормлениями увеличились до 3-х часов вместо 2-х обычных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, а мы наоборот в жару как-то больше бодрствуем, а спим короткими промежутками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...