Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira, капец((( надеюсь, уехали и все у них хорошо.

От головы мне в аптеке сказали половинку цитрамона, но я так и не стала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira,

я всегда парацетамол пила что при Б что при гв

и я его. Вчера тоже не могла, думала расколется пополам, а дома нету таблеток, нашла детский парацетомол в аптечке, его выпила полегчало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, она из Луганска???(((((

да((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я от головной боли парацетамол пила. А терапевт моя сказала, что при ГВ лучше не просто парацетамол пить, а Панадол детский. Его и пью теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,очень жаль,что у вас там такое творится( надеюсь,что скоро все закончится и будет мир

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

От головы тоже парацетомол принимаю, только по целой..один раз вообще 2 таблетки выпила с периодичностью в 3 часа, ибо не помогало ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Очень давно не заходила. Нам уже 2,5 месяца. С первого по второй месяц мы набрали 8 см и в 2 были 62, сейчас даже не знаю сколько. 2 слипа даже одеть не успели. Уже переболели насморком. Пользовалась маслом дыши и соплеотсосом. Так жалко когда такие маленькие болеют. Я сама простудилась и заразила. На этой неделе заработала лактостаз. Ездила к консультанту по гв, мажу траумель с и кормлю практически только больной грудью, а другую сцеживаю по немного. Ужас, надеюсь справлюсь :-(

 

Девочки, берегите свою грудь, это такой ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, а как заработала лактостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем белье тугое было, вечером ложила все уже, я даже внимания не обратила, что температура поднялась, т.к. насморк был, думала из-за этого. утром проснулась, грудь красная с одной стороны и внутри уплотнение. Могу еще предположить, что маленький болел и поел совсем чуть-чуть. Точно не знаю причины.

 

*ломило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой шилопоп поднимает попу и ногами перебирает, получается как червячок ползет. Я в шоке, вроде еще рано.

Старший вообще ползать не пытался, сразу начал вставать на ножки в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем белье тугое было, вечером ложила все уже, я даже внимания не обратила, что температура поднялась, т.к. насморк был, думала из-за этого. утром проснулась, грудь красная с одной стороны и внутри уплотнение. Могу еще предположить, что маленький болел и поел совсем чуть-чуть. Точно не знаю причины.

 

*ломило

 

А общее состояние какое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в больнице давали детский Ибупрофен от головы-помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какие детские чаи дает?каких фирм хорошие?

У нас чай бейбивитта от 1 месяца с фенхелем от колик и иногда даю бабушкино лукошко с шиповником от 4 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, да, и мой тоже))) поднимает попу, делает мостик и ножками вбок) говорю, наверное перевернуться хочет) но пока еще наверное сам не понимает, что хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, сочувствую тебе. Я с лактостазом 4 дня промучалась. Температура под 40, грудь красная и болела. Я скорее всего тоже бельем передавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок вчера ночью четыре раза из одного положения оказывался поперек кровати, всю ночь перекладывала :))) он когда бес покойно спит, все время так ползает!

А сегодня нырял с папой первый раз - так ему даже понравилось, в итоге нырнули 4 раза! Будем продолжать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сообщения, походу, невидимки.....или никто не читает дальше последней страницы???

Изменено пользователем pruginkaraduga(yul4ig)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig),  не невидимки, я видела!) но ничего не знаю про лактостаз... Кроме того что в душ нужно надолго, махать траумелем и прикладывать лист капустный. Ещёзнаю что в ЖК можно сходить, там какую- то аппаратную процедуру делают...

Как самочувствие? Не легчает?

 

 

Не смогла я ничего выпить от головной боли... Зато теперь дома есть и парацетамол свеженький и детский панадол. Дождь прошёл, легче стало, давление, наверное мучало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал про прожилки крови в стуле у ребенка? Я тогда не вчитывалась, а сейчас такое увидела! От чего это может быть( к врачу естественно побежим, но я в шоке увидеть такое

 

У нас прожилки в кале.

Если у вас проблема еще сохраняется-напиши мне в личку. Расскажу как мы действуем.

 

Девчонки, вот читаю вас и завидую. Я одна такая? Мы ночью просыпаемся каждые 3 часа максимум, всегда с воплями, иногда (чаще всего) вобще спим не крепко, у

Кряхтим, ворочаемся, хнычем, просыпаемся. Я почти совсем не сплю, шш шш уже на автомате выдаю. Или, как сегодня, ночь на мне животиком прижавшись. Или, уак вчера, я пол ночи на шаре прыгаю.

Днем еще хлеще, присыпвется после кормления через 20-40 минут и 2 часа еще я пытаюсь отвлечь ее от плача. Голод исключен, съедает за раз 100-130 гр.

все это животики(((( я уже на грани, срываюсь на муже и близких, так жалко ее и бессилье это просто убивает. Пробовала все известные лекарства. Сейчас лечим ЛН, следом через 3 дня беремся за клибсиеллу. Пока от лечения результата ноль. Кажется, будто хуже стало.

Вобщем от всего этого я уже просто не в себе. Я одна такая?

 

И мы такие.

Иногда медленно схожу сума.

Ночи бессонные, днем спит на руках толькл, в коляске на улице орет. Держись!!! Перерамтут малыши этот период.

Привет девочки!у нас уже 2 недели шелушатся себарийные корочки и так сильно,по бокам головы.мажу маслом Веледа,но не скажу что б от него быстрее отходили.когда они должны отшелушится полностью?это долгий процесс?

 

У нас шампунь Mustela от себорейных корочек. Мою голову малвшу, потом вычесываю гребешком. Отлично помогает.

 

Всем доброе утро! Девочки, у кого-то есть кормительное бельё из mothercare? Как оно по качеству? А то подарили клиенты сертификат, а я вообще не люблю этот магазин, всё что не покупала - разлазилось после стирок... Игрухи покупать - в других дешевле, а нравится больше. Или может кто подскажет что хорошего, что купили там и понравилось?

 

И ещё вопрос) у кого кроватки с маятником, пользуетесь? Если есть и пользуетесь, то какой маятник- продольный или поперечный? Решила покупать кровать, вырастает моя ягодка из приставной, крутиться начала, ко мне перекатывается, руки раскинуть тесно...

 

У меня белье мазекэа. Отличные бюстики для кормления!

 

Привет девочки!!!

Мы как раз из тех у кого детки несплюхи ручные. Редко захожу. Перечитала вас за все время:)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), я промолчала потому что этот вопрос периодически всплывает на наших страничках,можно просто почитать хорошо темку)

Я ходила к маммологу,чтобы убедиться,что нет никакой инфекции и гноя. Она расцеживала меня руками. Дома муж помогал и душ. Потом сын. Гель Траумель тоже имеется,но эфвективность не такая большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню что, про это говорили, но просто нет времени перечитывать всю тему заново, да т тяжело сидеть за компом с температурой. В принципе, что делать можно т в инете нарыть, я не спорю, просто интересно, именно сколько дней это всё может длиться..

 

bagiira, проснулась, самочувствие вроде ничего, если сравнивать со вчерашним, можно даже сказать, что хорошо, сейчас сижу темпу меряю, но грудь ещё болезненная...

Спасибо, что поинтересовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), пока не разомнешь грудь хорошо. У меня темпа под 40 была несколько дней. А после врача сразу все прошло и самочувствие улучшилось. Ну и лекарства мне назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), у меня под 40 температура дня 3 была, потом пару дней 37 с копейками. Грудь болезненной была около недели, т.к. я ее разминала, намяла почти до синяка. В общем, пока не расцедишь самочувствие будет плохое. Кстати, мне врач сказала, что при лактостазах температуру обязательно сбивать надо. У меня сын со слезами ел из титьки, когда темпа высокая была. Молоко ведь тоже для него горячее слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  друххх)) держимся, что делать... Меня периодически охватывает паника и тревога, все ли нормально с моим ребенком... Ибо все у нас не как у всех, да и жалко до ужаса((( а вы нашли причину беспокойства?

У нас сегодня 4 день лечения. Медиана, так суазать. Так надеюсь на улучшения. Но пока все по прежнему. Бедная моя, так плохо спит, хнычет во сне.

 

Девочки, всем привет! Хороших выходных!

Вчера, дурында, перепугалась. Делала трубочку ребенку, и увидели в кале на поверхности масляные капли. Конечно же полезла в инет и начиталась. А потом то доперло, что трубочку я смазываю маслом, вот оно, наверное, и выступило. Но испугалась я прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...