Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Piponchik,  друххх)) держимся, что делать... Меня периодически охватывает паника и тревога, все ли нормально с моим ребенком... Ибо все у нас не как у всех, да и жалко до ужаса((( а вы нашли причину беспокойства?

У нас сегодня 4 день лечения. Медиана, так суазать. Так надеюсь на улучшения. Но пока все по прежнему. Бедная моя, так плохо спит, хнычет во сне.

 

Девочки, всем привет! Хороших выходных!

Вчера, дурында, перепугалась. Делала трубочку ребенку, и увидели в кале на поверхности масляные капли. Конечно же полезла в инет и начиталась. А потом то доперло, что трубочку я смазываю маслом, вот оно, наверное, и выступило. Но испугалась я прилично.

 

Я сама в панику впадаю порой. Были у невролога в месяц и делали узи гол.мозга-все у нас в норме. А беспокоит животик...у нас еще и 2 недели как прожилки крови в каках. Была уже у 7 врачей...ищу хорошего врача и причину. Сижу на строжайшей диете. Вобщем плюс к переживаниям за лялюнчика я невыспавшаяся и голодная(

А так днем он в лучшем случае один раз сам спит, а так только на руках. Под мобилем максимум 5 минут лежит,на коврике минут 10. Ночью просыпается в 2-3 часа и не спит до 4-5. Бывало что с 2.30 не спали больше вообще, только у меня на руках

В коляске лежит тихо минут 15, потом на руках гуляет, укачиваю и мин 20 спит на улице в коляске, а просыпается с диким ором...

Вобщем нелегко очень. Я терплю и надеюсь что скоро пройдет этот этап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы вчера отказывались засыпать. Пошлындали по магазинам с ней, в коляске не хотела лежать, на руках глазела. Видимо у ребёнка было неимоверное количество впечатлений. За нет на минуту и хлоп опять глаза по 5 рублей и сна ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  вы нас на месяц старше. Скоро 3 вам)) а я надеялась к этому возрасту уже попрощаться с этой проблемой. Но видимо облегчение наступит еще не скоро.

 

Прямо про нас ты пишешь... Тоже злая и голодная как собака. Реюенок редко в настроении. Переживаю, как это скажется на развитии. У нас тоже была кровь, но это я наковыряла трубочкой, думаю.

А каки не сдавали? Корограмму и дисбакт?

Кстати, ты слинг не пробовала? Мне кажется в нашем стучае это спасение - на ручках, но ручки свободны.

Напиши, что кушаешь? Я уже озверела от гречи, Свинины и макарон. И скоро заблею от козьего сыра. Пишут про овощи 500 гр в сутки и фрукты 300. Какой там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, держись! Но мне кажется дело уже не в питании и прекращай себя мучить. По крайней мере, пробуй что-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, , Kapusha, Девочки спасибо за ответы!) Стараюсь, сама рассцедиться, как назло выходные, и к врачу не попадёшь. У сестры есть знакомая, которая её рассцеживала на дому, но и та уехала на дачу..Боремся... Доча ещё вчера как назло плохо кушала..жара наверное, почти весь день проспала...Но темпы сегодня уже нет..может проходит...кто его знает..будем надеется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем. Девочки, подскажите, это нормально если мы всю ночь спим до 8.00 и не кушаем? Вот сейчас опять спим, время уже 12.30 а мы еще не ели. Такой режим у нас уже недели две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Олюшка, да уже подумываю об этом. По крайней мере затушила картошку с брокколи и цветной и морковью. Стоит и ждет)) а я набираюсь смелости.

Как Федор? Надеюсь забыли свои злоключения как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  вы нас на месяц старше. Скоро 3 вам)) а я надеялась к этому возрасту уже попрощаться с этой проблемой. Но видимо облегчение наступит еще не скоро.

 

Прямо про нас ты пишешь... Тоже злая и голодная как собака. Реюенок редко в настроении. Переживаю, как это скажется на развитии. У нас тоже была кровь, но это я наковыряла трубочкой, думаю.

А каки не сдавали? Корограмму и дисбакт?

Кстати, ты слинг не пробовала? Мне кажется в нашем стучае это спасение - на ручках, но ручки свободны.

Напиши, что кушаешь? Я уже озверела от гречи, Свинины и макарон. И скоро заблею от козьего сыра. Пишут про овощи 500 гр в сутки и фрукты 300. Какой там((

 

В связи с прожилками в стуле моя диета:

овсянка на воде и гречка, отварная говядина, отварная морковь, 2сливы в день и сама пеку галетное печенье себе. Второй день как ем печеное яблоко.

Все молочное и кисломолочное пришлось убрать. Даже печенье Мария т.к. там маргарин и быаает сухое молоко((( Как же хочется творога!!!

 

Малыш часто в настроении - смеется и уже начал хохотать. Простр сам не хосет лежать дольше 5 минут.

Слинги смотрела, но пока не купила. Хочу позже эрго рюкзак уже взять.

 

 

Каки сдали. В понедельник будет результат. Жду.

 

Приветик, всем. Девочки, подскажите, это нормально если мы всю ночь спим до 8.00 и не кушаем? Вот сейчас опять спим, время уже 12.30 а мы еще не ели. Такой режим у нас уже недели две

 

емли малыш хорошо набирает вес и хорошо себя чувствует, то думаю это нормально для него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  наши рационы похожи))) только на морковь и сливу не решусь. Печеное яблоко тоже убрала. Попробуй козий сыр, его точно можнл. И на вкус он ничего.

А напиши рецепт своего печенья? Я шарлотку делала на фруктозе, перепелиных яйцах и овсяной муке. Ну и яблоки. Вкусно, но хочется съесть все. Больше не пеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мы ездили тут по гостям, по делам и я не удержалась поела чуть под шубой, форшмак. Думала будут колики, нет все нормально. А вчера с дочей поела за компанию манную кашу, у меня сын пол часа до хрипа кричал со слезами ((( пока не пропукался. Как и с Лидой было, манка не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, кушаем каждые 4 часа (как будильник), получается 5 кормлений в сутки. Сейчас с рук не слазит, если раньше мог лежать спокойно в стуле, то сейчас ему нужно экскурсию устраивать по квартире. Руки отнимаются, весим уже 6 кг. (на прошлой недели взвешивались). Бодрствуем 1.5 часа между кормлениями, остальное время спим (это днем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может у вас просто капризули? Если настроение хорошее. У нас то все с животим, на ручках тепло и пукаетчя легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, еще какой капризуля, в стул ложу криком кричит, слезы рекой и ворчать так начинает (это у него такой вид плача, когда обидно ему). Животик нас вроде как перестал уже беспокоить, но все равно для профилактики даю ему на ночь эспумизан (иногда в животике урчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя писала про покаки, мы какаем стабильно 1 раз всего в день в 8 утра. Просыпается смеется, лепечет, одновременно какает, потом зовет "ээээ, эээ" ,убирай мама, радуется еще пуще когда слышит как расстегиваю подгузник, балдеет под душиком, потом засыпает на тите до 10-11. Я привыкла уже давно, что он какает рано утром и мне даже нравится какой он себе режим придумал. Нам с дочей очень удобно, мы умываемся, зарядку делаем, готовим, завтракаем з это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос: у кого нибудь месячные пришли уже? У меня просто в июне были реальные М (и по виду и по продолжительности), а сегодня уже получается как бы 37 д.ц. а М нет.

 

Катя писала про покаки, мы какаем стабильно 1 раз всего в день в 8 утра. Просыпается смеется, лепечет, одновременно какает, потом зовет "ээээ, эээ" ,убирай мама, радуется еще пуще когда слышит как расстегиваю подгузник, балдеет под душиком, потом засыпает на тите до 10-11. Я привыкла уже давно, что он какает рано утром и мне даже нравится какой он себе режим придумал. Нам с дочей очень удобно, мы умываемся, зарядку делаем, готовим, завтракаем з это время.

у нас так же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь)) у меня сестра рассказывала, что у нее дочка такая же была, ручная, и еще орала день и ночь, спала максимум час от силы два и то ночью, и после трех месяцев все прошло) просто была очень активная девочка и в 8 месяцев пошла и в 9 свободна сама бегала))) и сейчас такая шустрая девчонка, такая активная, молодец вообщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, Они могут с перебоями пока идти. После первых родов у меня восстановились в 5 месяцев циклы. Сейчас у меня следом за послеродовыми были сразу месячные, я это поняла только пот ранней овуляции, у меня всегда начинаются яб когда еще м не закончились. Было очень много и правый бок болел. Вот думаю тоже когда теперь мне ждать следующего цикл. Не хочется так рано, только все чисто стало, погода прекрасная для купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а я уж и не знала что подумать, тест даже делала на Б))) у вас ЕР были или КС. Просто у меня ЭКС было, есть какая нибудь разница, или все индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  в говядине, как и в молоке, есть коровий белок, почему её не убираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, про "ээээ" как у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, болит левая грудь сверху, когда дотрагиваюсь. Покраснения, температуры и уплотнения нет. Что может быть? Как себе помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman,  у меня тоже м уже были, аж 2 раза, второй раз пришли на 14 день, но это все нормально пока грудью кормишь, может и пару месяцев потом опять не быть. От ер или кс н как не зависит, только от гомонов маминых)

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем. Девочки, подскажите, это нормально если мы всю ночь спим до 8.00 и не кушаем? Вот сейчас опять спим, время уже 12.30 а мы еще не ели. Такой режим у нас уже недели две

 

Мне кажется если вес набирает, то всё ок)) Мы тоже ночью спим, едим примерно в 22:00, а потом в 4:00, потом уже просыпается на покушать где то около семи утра..

 

Тата306, может ударила или прижала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  наши рационы похожи))) только на морковь и сливу не решусь. Печеное яблоко тоже убрала. Попробуй козий сыр, его точно можнл. И на вкус он ничего.

А напиши рецепт своего печенья? Я шарлотку делала на фруктозе, перепелиных яйцах и овсяной муке. Ну и яблоки. Вкусно, но хочется съесть все. Больше не пеку.

 

Козий сыр не могу есть... Подозрение что прожилки наши - это резцльтат аллергии на белок коровьего молока. А в козьем там что-то сходное есть. Даже соевое пока нельзя. Если подтвердится, то ничего молокосодержащего нельзя до конца ГВ.

 

Печенье: 1 ст муки, 2.5 ст.л. сахара, чуть ванили, щепотка соли, четверть ч.ложки соды. Смешиваем. Туда добавляю 1 ст.л растит.масла и 3-4 ст.л. воды. Замешиваю тесто. Раскатываю тонко и нарещаю печеньки. Пеку при темп 180° 10 мин (до золотистости).

 

В оригинале там не 3-4 ст.л воды, а 1 ст.л молока и 1 яйцо. Я заменила просто водой.

Получается неплохо. Я на него мажу печеное яблочко и с чаем ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Девчоночки,а у всех детки уже хорошо голову держат?У нас очень слабо,даже и минуты не держит-стоит переживать-нам сегодня 2 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...