Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Куренка,  у меня хорошо держит. Нам невролог делала массаж и уже после 2-го занятия прогресс был. Проделали мы 10 сеансов, закончили как раз ровно в 2 месяца. Может и вам поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куренка, не стоит переживать! рано еще что бы уверенно держать. поднимает - и замечательно. смотри, удобная табличка - www.mama.pp.ru/razv1.html

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig),  Может и сын ударил, а я не заметила. Он в последнее время пинается сильно, когда на ногах у меня лежит.

Надеюсь пройдёт, уж очень боюсь этих лактостазов и маститов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Тата306,в среду идем на массаж,но по поводу кривошеи

 

bagiira,спасибо за табличку:)посмотрю с ноута,с телефона не получается

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, может кто подскажет по поводу заключения нейросонографии. Узистка на словах сказала, что все нормально, а я потом в заключении прочитала НЕРЕДУЦИРОВАННАЯ CSP. Что это за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,спасибо за табличку :)посмотрю с ноута,с телефона не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  ну тем более. Помассируют вас там хорошенько - будет и головку хорошо держать. Не переживай :-)

Моему очень нравится на животе лежать, смотреть по сторонам. После того, как сын стал более уверенно держать голову - стало по-легче мне. Я теперь его не укачиваю. Покушали, поагукали, кладу на живот - он по сторонам, а как устаёт - соску в рот и он прям на животике и засыпает. И спит спокойнее, чем на боку или спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одозрение что прожилки наши - это резцльтат аллергии на белок коровьего молока

так почему ж говядину ешь если подозрение на аллергию коровьего молока?

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,а моя не любит на животе лежать,может от того,что голову ей тяжело поднимать,а смотреть по сторонам хочется:)Начинает хныкать,я ее обратно на спинку и переворачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  скорее всего и не любит, что пока не получается держать - так что всё ещё впереди ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, вот я первым делом на детя и подумала, моя тоже вечно меня пинает)))) Сама мучаюсь сейчас с одной сисей, сегодня доча хорошо её пососала, но всё таки я потом нащупала там уплотнения, придут меня вечером рассцеживать, ой страшно, больно наверное(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, я помню ты как то писала про высыпания на лице и головке, у нас просто сейчас так же, и на потничку с угрями не похоже, таие прыщечки где то карсные, где то белее. У тебя как было, так же, аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а фитбол у тебя есть?? можно на фитбол на животик ложить, им там легче головку держать, не надо так высоко поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипончик, спасибо за рецепт! Нужно попробовать.

По поводу молочного белка - в моем случае при аллергие на него помог отказ от молочки, на козье не реагируем.

 

Вера Зажигалкина, у нас, видимо, была реакция на индейку магазинскую или кабачок импортный. По крайней мере в один день я резко сменила питание, ушла на гречу, свинину, и сыпь стала уходить на глазах. Ты ничего такого заморского - напичканого химией не кушаешь?

 

Куренка, моя тоже терпеть не может, когда выкладываю. Зато на фитболе может минут 10 покататься.

 

Девочки, часто пишете про боль в груди. У меня частенько бывает, когда много придет резко, или доча спит и давно не сосала, потом болит - вроде грудь уже и мягкая, и пустая, а болит будто синяк. Я забила. Несколько раз так было и ничего, потом проходит.

 

А я пустилась во все тяжкие. Мало того, что съела тушеную картошку с брокколи, цветной и морковью, еще и с черным перцем, потом кураги 6 шт, потом еще и 50 гр козинаков на фруктозе. Сорвалась. Посмотрим, что мне за это будет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так почему ж говядину ешь если подозрение на аллергию коровьего молока?

 

Потому что там другой белок.

По крайней мере мне сказали что можно.

Я вообще сама себе подозрение на белок коровьего молока предположила. Тут врачи молчат вообще об этом. Но пока анализы делают и врача я нормального найду, проверю свою теорию...

Мне врач в ПК наша вообще сказала что при такой аллергии творог и кефир можно...бред по-моему...

 

 

*Эльфийка*,  надеюсь ничего тебе и малышиковому животику не будет)))

Ты лучше кушай! И начинай уже вводить продукты. Просто по одному чтоб реакцию отследитьможно было. А то так не поймешь на что мучить животик если что будет...

 

Я до появления прожилок ввела уже и рыбу, абрикосы и персики, листья салата и свежий укроп. Хотела дальше овощи пробовать. У нас в месяц была беда с животиком после кусочка кабачка...малыш орал просто безумно.

Изменено пользователем Piponchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  просто я знаю взрослого уже человека с аллергией на коровий белок, так он говядину и телчтину не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  да с этим коровьим белком и вобще диетой при ГВ врачи сами нифига не знают, кмк.... Одна оч хороший педиатр мне сразу помле РД сказала - да вобще не заморачивайся, там в молоко из питания мамы попадает не более 10% и никак не влияют. Другие говорила, что при аллергии на коровий белок кисло молочку можно и говядину. Третьи, что масло. Дурдом, вобщем. Но по реакции ребенка я вижу, что после кисломолочки сыплет, от масла орет дурниной и пучит. На говядину так и не поняла, но исключила. Ем свинину.

 

Да. Надо вводить, т.к хоть ешь, хоть ничего не ешь - все равно ре плачет.

Изменено пользователем *Эльфийка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, слава Богу, пока все хорошо. Каждый день трясусь и прислушиваюсь к сынульке. Были у остеопата вчера, все ок.

 

А я помидорки ем и сладеньким балуюсь)) чувствую себя человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, сочувствую тебе. Я с лактостазом 4 дня промучалась. Температура под 40, грудь красная и болела. Я скорее всего тоже бельем передавила.

А как у тебя прошло? Размяли? Мне размять не смогли. Температуры нет. Красоты тоже, но уплотнение на месте. Сказали не мять, мазать траумель или капусту на пустую грудь.и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а фитбол у тебя есть?? можно на фитбол на животик ложить, им там легче головку держать, не надо так высоко поднимать.

нету,сразу не купили как-то,а теперь и без него вроде справляюсь!Думаешь стоит купить?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на животе вообще не любит лежать. А на футболе тоже не прикалывает. Только скачем на нем, когда засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  ттт, чтоб все хорошо было! Представляю, что ты пережила.

Как у вас сейчас животики? Я тк поняла, что беспокоили еще до больницы? Теперь все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, если бы... Каждый день плачем, но не долго и не сильно. Все же даю беби калм через раз и эспумизан, когда орет. Но я вижу что на погоду сильнее орет, поэтому на питание забила. Вчера даже капучино пила и в сабвее ела!))

 

Нам бабушка сильно помогает. У нее хорошо борьба с воздухом проходит. Из-за него сын тоже часто плачет. Ну и поносить столбиком после еды, а то руки отваливаются по 20 минут бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету,сразу не купили как-то,а теперь и без него вроде справляюсь!Думаешь стоит купить?)

Ну не знаю, думай сама))) Если только что бы ребенок головку держал, то думаю не надо, потихоньку начнет и так держать, просто у разных деток всё по разному,какие то умения раньше развиваются, а какие то позже, так он много для чего згодиться, можно на нем детю гимнастику делать, или даже самой позаниматься, на крайняк будет вместо пуфика, посидеть иногда)))) Я то не специально покупалиа, у меня уже был, для себя брала, я на нём с гантельками занималась.

Изменено пользователем pruginkaraduga(yul4ig)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  просто я знаю взрослого уже человека с аллергией на коровий белок, так он говядину и телчтину не ест.

 

У деток немного по-другому. Зачастую к 1.5 годам проходит аллергия и можно вводить творожок в прикорм.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...