Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки не знаю может кому згодиться, мы малышке уже третий день даем новые капельки, называются БиоГая, может только у нас, но доча третий день заметно спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я уже писала про нашу сильнейшую аллергию на молоко покупное. Перестала пить и все прыщики мигом прошли, причем на кисло молочку не сыпет. Вчера попробовала опять покупной молоко и сегодня опять эти прыщи((( а вот коровье деревенское идет хорошо, мы у бабули покупаем и творог и молочко. Делаем с сыночком в бледнее смесь себе: творог, молоко, варенье и банан. Очень вкусно!!!!

Девочки, а кто-то худеет после родов? Я что-то так здорово сбросила 9 кг и теперь расслабилась и ем((((( а надо бы еще 10.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, хорошо, что нашли причину. А покупное молоко это ж химия одна. Я уже все сбросила с добеременного, осталось 3кг до идеала и подкачать пресс с ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  я уже вешу как до Б:)

 

Девочки не знаю может кому згодиться, мы малышке уже третий день даем новые капельки, называются БиоГая, может только у нас, но доча третий день заметно спокойнее.

 

Мы такие даем по 5 капелек в день.

Только оч важно их держать в холодильнике!

 

Девочки, а расскажите какой у вас ритуал отхода ко сну у малышиков вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, 15 сбросила уже от добеременного, чё то волнуюсь уже, почему так много, ну а за беременность набрала всего 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  сбросила все 17кг, хочу ещё один, два скинуть, ну и начать опять спортом заниматься. Но на меня все ругаются, что мало кушаю. Хотя я всегда не много ела. Очень в тренаж охота, думаю после 6 месяцев пойти, правда надо разузнать можно ли после кс так быстро.

 

Piponchik,  да, я тоже по пять капель, и храню в холодильнике) а вы почувствовали от них результат? Может у нас это совпадение? Мы же только начали их давать??? А ещё кроме этих капель даете что нибудь?

 

По поводу ритуала, у нас так: сначала небольшая гимнастика, ручки ножки, пока проветриваем попку, потом моемся с мамой в душе, в ванночке категорически против купаться, а большой ванны у нас нет, потом разные гигиенические процедуры, кушаем титю и спать)) ну ритуал ещё конечно изменяется, взависимости от настроения малышки. Как то раз попыталась сказку почитать, малыха выбрала титю)))

Изменено пользователем pruginkaraduga(yul4ig)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig),  мы давали БиоГая еще с роддома. Но тогда нам они не пошли.

А сейчас начала давать только неделю как. Колики нас уже почти не беспокоят. Нам прописали эти капли для микрофлоры из-за наших кровяных прожилок.

Когда колики даю Эспумизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, ммммм, капучино.... Я тот еще кофеман. Мечтаю ....

А биби калм не страшно что даешь. Он же натуральный. Моя любит его, но сейчас не даю, и так много всего.

Бабушка ваша молодец! У нас у сожалению нет таких помощников (((

 

Авалта, вкусняшка то какая! Мечтаю о кисломолочке. На следующей неделе после окончания лечения попробую попробовать. Наверное тоже лучше не магазинское.

 

Я сбросила 20 из 23 набранных. Нужно еще 3. Лучше 4. И буду в лучшей своей форме.

 

Похоже мои вольности в питании ни на сто не повлияли. Так же плохо и с воплями гуляли на руках, зато ночью 5 часов проспали. Это рекорд!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас насчет ритуала - мы купаемся, включаем настольную лампу, кушаем и вместе ложимся спать. Вот думаю, как будет спать в кроватке, он спит беспокойно и ночью периодически надо помогать дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас заметила такую вещь, ем я что то или не ем. Все равно колики есть. Не то чтобы они ее уж сильно беспокоили, но ножки она поджимает. Так что я даже батон ввела. Не по наглому конечно, ко на завтрак бутер делаю. Вот еще мечтаю о кофе. Муж купил мне кофе без кофеина, а я все не решусь никак. Как думаете, стоит попробовать? Боюсь, что может высыпать. Мы и так постоянно в прыщиках. Только прошли)))

Мне но беременного веса осталось 1кг скинуть. Мечтаю в бассейн походить. Думаю как переведу дитятко на 3 часа межу кормлением, как рвану в бассейн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас усиленные колики на всю молочку, кисломолочку, творог и сыр. Без них колики есть, но терпимые, без криков, просто надо на ручках носить, когда болит животик. Поэтому я ем все, кроме молочки.

А вес мой - я за беременность всего 9 набрала, все почти оставила в роддоме. Сейчас еще сбросила сильно, жаль нет весов узнать :)))

У меня вопрос - а есть ли срок, когда к гинекологу идти? Я смотрю, многие из вас уже были. Я вот думаю, в два месяца пойти, нормально будет? Выделения закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у нас вот на кофе все таки высыпало, и это спустя 3-4 дня, сейчас только поняла что на него, когда отменила, прыщики проходить стали))) вот так вот, накопительный эффект.

 

У нас усиленные колики на всю молочку, кисломолочку, творог и сыр. Без них колики есть, но терпимые, без криков, просто надо на ручках носить, когда болит животик. Поэтому я ем все, кроме молочки.

А вес мой - я за беременность всего 9 набрала, все почти оставила в роддоме. Сейчас еще сбросила сильно, жаль нет весов узнать :)))

У меня вопрос - а есть ли срок, когда к гинекологу идти? Я смотрю, многие из вас уже были. Я вот думаю, в два месяца пойти, нормально будет? Выделения закончились.

1,5-2 месяца к гинекологу, так сказали в РД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо! Значит надо записаться. А то нам никто не сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, мне в РД сказали вообще на 7-10 день после родов к гинекологу идти. Моя была на больничном, пошла потом, когда выделения закончились. Посмотрела, сказала, что еще в 3 месяца на контроль шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  я скинула уже 26кг (-3 от беременного), осталось ещё 10-14 до идеала. Вес ооочень медленно уходит. Спортом пока не занимаюсь, нет времени даже хулахуп покрутить.

 

Piponchik,  у нас купание в прохладной воде в 9:30 вечера, в 10 кушать. Потом бодрствование до 12:30 ночи, в 12:15 сцеженное молоко (эх, почти кончилось) и укачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас заметила такую вещь, ем я что то или не ем. Все равно колики есть. Не то чтобы они ее уж сильно беспокоили, но ножки она поджимает. Так что я даже батон ввела. Не по наглому конечно, ко на завтрак бутер делаю. Вот еще мечтаю о кофе. Муж купил мне кофе без кофеина, а я все не решусь никак. Как думаете, стоит попробовать? Боюсь, что может высыпать. Мы и так постоянно в прыщиках. Только прошли)))

Мне но беременного веса осталось 1кг скинуть. Мечтаю в бассейн походить. Думаю как переведу дитятко на 3 часа межу кормлением, как рвану в бассейн)

Вот и у нас так же, особо не беспокоят, но иногда пропукаться сама не может приходиться помогать. И я в бассейн хочу, ни боюсь с сисями((( Вот интересно нам в баньку можно, когда кормишь сисей???) Я бы сходила с удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын постоянно давиться молоком. И не важно полная грудь или нет. Как избегать этого? Нам вредно очень (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подружились с правой рукой)))) Теперь Маргоша сосёт кулачёк вместо соски, игрушки которые в правой ручке в рот сунет и лупит кулаком корову, висящую на развивающем коврике)))) С левой пока так не дружим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), в баню можно, главное грудь холодной водой не обливаясь. А я была в бассейне, это нереально круто. Буду ходить еще, да и бабушка не против часок с внуком погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын постоянно давиться молоком. И не важно полная грудь или нет. Как избегать этого? Нам вредно очень (

У нас тоже периодически бывает, в основном когда ест с жадностью и плохо сосок захватывает....я всё надеюсь, что перерастёт...

 

pruginkaraduga(yul4ig), в баню можно, главное грудь холодной водой не обливаясь. А я была в бассейне, это нереально круто. Буду ходить еще, да и бабушка не против часок с внуком погулять.

 

Всё буду мужа уговаривать на следующие выходные съездить в баньку)))) Сиси нормально перенесли температуру воды???

Изменено пользователем pruginkaraduga(yul4ig)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), да. Даже в водоеме все прошло хорошо. А в бассейне у нас вода 30°

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), Я была в бане. Мне очень помогло с молочком. Какраз кризис было, через час прям прилив молока был. Но я не усердствовала. Из тепла выходила часто и внизу была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль, у нас тоже так было, прошло само, правда я кормить только лежа стала, мне казалось что когда на руках держу, чаще захлебывается. И вот прям буквально недельку как перестал, ттт! И реально не зависело от того, полные сиськи или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), Я была в бане. Мне очень помогло с молочком. Какраз кризис было, через час прям прилив молока был. Но я не усердствовала. Из тепла выходила часто и внизу была.

 

Вот как раз через недельку Маргоше почти три месяца будет, как пишут в это время очередной кризис с молоком, ещё один повод баню посетить)

 

Девочки, а есть ещё кто только грудью кормит, без докорма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig),  есть, у нас гв без докорма) даже сцеженным ещё ни разу не кормила, вот в четверг придётся, иду наконец-то к Г, будет бабушке счастье - кормить внучку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...