Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Лесёнок.86, у меня одна доча уже тоже 6 кг:) а ты сколько смеси даешь и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесёнок.86, у меня одна доча уже тоже 6 кг :) а ты сколько смеси даешь и сколько раз в день?

7-8 раз, навожу 120 гр. но съедает когда 100, когда 120. И итого за день у нас получается примерно от 760 до 900 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы три дня не какали, поставила микролакс клизьмочку, прям резиной покакали, вот что есть, чтобы дите так не крепило. У меня-то все отлично при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы три дня не какали, поставила микролакс клизьмочку, прям резиной покакали, вот что есть, чтобы дите так не крепило. У меня-то все отлично при этом.

Свеклу, огурчики, чернослив...но это как кому, мы от капель БиоГая хорошо какаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не каждый день какаем. Я заливала кипятком чернослив (4 шт на грамм 200 воды) и этим "компотиком" поила...какал от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, Так вы и длинненькие. По моему вполне нормально)

 

Я вчера 4 черносливинки съела, так моя красотка так по какала... Просыпаюсь, стоит муж с Алисой на руках. Говорит, кажется она по какала, но я не уверен. Чуть смехом не подавилась. Стоят оба нарядные, у мужа пузо в какашках, у нее нога обкакана. Из подгузника чуть не сверху выливается. А он у меня не уверен, по какал ли деть :D :D

 

А моя красотка уже 2 часа спит, в отрубе))) Уже в поликлинику собираться надо а она спит. Как бы мне там истерику не закатила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, аха-ха))) Это ты предложила с кошкой(котом) сравнить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, нет, это видно, что кот огромный=)) у нас тоже пока кота не обогнали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86, Так вы и длинненькие. По моему вполне нормально)

так вот и я думаю, что нормально. А то "раскормила"......... Как растет, так и пускай растет. И родился то не маленьким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на полном ГВ.у нас просто есть в кого,я 178см и муж 190))))

Девочки,расскажите кто какие упражнения делает с ребенком?я по утрам натираю маслом,массаж-легкие поглаживания,потом голопопим пока впитывается,делаю ей ножками велосипед,развожу ноги "жабкой" и тяну коленку к противоположному локтю.что еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли и мы от педиатра. Рост 64, вес 6200. Сделали нам прививку от гепатита вторую, которую мы в месяц пропустили.

 

JAMIE,  я иногда ему велосипед делаю, ручки свожу на груди и разводу в стороны, ручками хлопаем как в ладоши только кулачками, руки вверх вниз, по кругу. И ножки вместе, в разные стороны, обе в одну сторону и в другую. В общем руки ноги кручу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, снчла выполняем легкие поглаживания тела, ручек, ножек. Потом массируем ручки, потом ножки. выкладываю на спинку, массирую спинку, ползем, массируем животик круговыми встречным, встрону ребрышек к сердцу, укрепляем животик (руки под спинку и поддерживаем голову и как бы пресс качаем аккуратно, потом стопы мссируем, тренируем, потом уже крутим ноги. Потом переходим на руки встряхиваем, массируем ладошки (сорока обязательно), массируем грудь,потом укладываю на бочок и вожу руками по спинке, потом качаю ребенка из стороны в сторону Ноги руки собрав вместе. Папа держит вниз головой за ноги, переворачивает его так, потом подтягивает ребенка за руки несколько раз, чуть чуть встряхивает. Заканчиваю также легким поглаживанием и купанием, потом едим и спим)) С утра просто кручу ноги, животик массирую, ручки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Ого вы молодцы какие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ого вы, а так рано разве можно за ручки и ножки тянут весь вес ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость ну это уж слишком для нас,пока осторожничаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, это рано, с 3 месяцев вообще начинают, поэтому по чуть-чуть папа делает, потом будет уже во всю с подкидами крутить. Для папы, что он еще маленький не аргумент, весомей "ну это же пацан, а не девочка" :D Да и сыну нравится все очень, все с улыбкой и разговорами делаем, без капризов.

 

JAMIE, все остальные упражнения (кроме папиных) делаются в период до 3 месяцев, потом только прибавляется еще больше разных упражнений и более сложные с каждым месяцем. Это я еще фитбол не прибавила, так как у нас мяч сдутый и все никак руки не доходят, Лида там пипку выдергивает периодически он сдувается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, это вы динамической гимнастикой балуетесь? )

А я пестовальную гимнастику делаю по Цареградской,нравится именно то,что все с прибаутками да потешками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оля да у нас смесь всего))) и с потешками и с песнями и с моими упражнениями сочетать начинаю, с Лидуськиных времен все. Отличие, что некоторое на потом оставляю из-за шеи, слаба пока, Лида держала очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каких позах ваши малыши спят??? Мою теперь на бочек не уложить, через пять минут уже в позе звезды лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя на спине чаще всего,голов в бок повернута.

Я бы тоже хотела внедрять такие папины упражнения,но не думаю что мне хватит нервов пережить такое!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, да мы еще добренько, у нас в декабрятках были родители, которые вообще трюки выполняли такие, ого-го))) видео снимали еще))

 

pruginkaraduga(yul4ig), мой с рождения спит на спине как убитый лягушонок)), сейчас вот переворачиваться стал сам на бочки спать, меняет позы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig),  наша раньше так миленько на боку спала, ручки под щечки складывала, а теперь так не хочет, на спину переворачивается, голова вбок , а руки или вверх ( если жарко) или вниз, если прохладно.

А у меня новая мания, боюсь , что доча ночью замерзнет и кутаю ее, понимаю, что не права, а сделать ничего с собой не могу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая мания, боюсь , что доча ночью замерзнет и кутаю ее, понимаю, что не права, а сделать ничего с собой не могу))))))))

тоже самое, я сама мерзлячка и мне кажется что сыну холодно, всячески его пытаюсь укрыть, думая что мерзнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...