Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

pruginkaraduga(yul4ig), бросай голову себе весом заморачивать! Нормально вы набираете! Просто она у тебя фигуру блюдит))) моя вон хомяк уже неприподьемный и все ломает за обе щеки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pruginkaraduga(yul4ig), ребенок кушает сколько ему требуется-оставь мужа в покое ;):D

 

Куренка, пока ходим в нем, не можем врачу врачу показаться.спасибо!

отпишись после посещения врача
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), Юля у меня дочь в 2 месяца весила ровно 5 кг, а родились мы 3,5 кг, и ничего здоровая бегает))) не заморачивалась. Наоборот быстрее всему училась, легко все, вот сейчас Тим с ленцой и на 1,2 кг больше сестры в 2 месяца, тяжеловато с ним на руках, кормлю в основном лежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за каждый грамм прибавки трушусь. у нас проблема-ребенок ленится высасывать молоко, а ест только когда оно льется. по-этому у нас вечером психи еще те. надеюсь перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), бросай голову себе весом заморачивать! Нормально вы набираете! Просто она у тебя фигуру блюдит))) моя вон хомяк уже неприподьемный и все ломает за обе щеки)

По поводу фигуры, это она наверное в папу))) Дрыщь-дрыщем, а всё боится поправиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчет пупка, а я один раз туда как заглянула!!! Так обнаружила там клад... Теперь вазелиновым маслом на ватной палочке протираю раз в неделю. Может я не права? И половые губы доче тоже вазелиновым маслом на диске протираю. Вроде сначала не делала этого, а потом сестра пришла и отругала, говорит, что это у тебя тут за клад? Может я не права? И не нужно этого делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), у нас также 1900 за 2 месяца, мне все кажется мало, особенно по сравнению с тем как сынуля прибавлял (2700 за 2 месяца) Успокаиваю себя тем, что она девочка и может конституция у нее такая, миниатюрной быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.девочки,я уже валюсь с ног!дочь зачастила просыпаться в 4-5 утра и бодрствовать до 10-11.не высыпаюсь катастрофически!((вот читаю вас,многие пишут что детки спят до 8 и ночью на поесть 1 раз пробуждаются.как добиться такого режима или ждать вдруг само откорректируется?но уже просто силы на исходе.Мы уже и пробовали ложить с вечера позже что б утром спала дольше,но это не действует!к тому же если она вечером засыпает,растормошить ее очень сложно!уже и не знаю,может мне пить что-то типа ромашки или валерьянки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  если нужно могу номер массажистки хорошей дать. Я Лёвушке у нее 3 раза делала ( в 3, 6, 9 месяцев). Женщина обалденная с ребенком контакт мгновенно нашла, хотя он у нас на чужих и сейчас может плакать. Делает по 50 минут массаж+ЛФК и тебя научит заниматься с малышом. Но самое главное для меня это результат в 3 месяца избавились от кривашеи и переворачиваться стали со спины на живот, в 6 месяцев к 5 сеансу встали на четвереньки и начали качаться, после пополз, в 9 ходить после массажа стал сам без поддержки. Сейчас Танюшке сама делаю, посмотрю как развиваться дальше будет. Хоть и все помню, но наверное буду приглашать. Все таки профессионал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), мы уже столько антибиотиков приняли,что уже ничего не страшно))) там порошочек какой-то втирать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки есть те у кого М уже начались. Как у вас дела с молоком обстоят? Мне интересно связано ли уменьшение молока и М. С сыном тоже в 2 месяца пришли и сразу цикл установился, хоть и кормила до 10 месяцев. Но вот, что молока в эти дни меньше становилось не помню. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.девочки,я уже валюсь с ног!дочь зачастила просыпаться в 4-5 утра и бодрствовать до 10-11.не высыпаюсь катастрофически!((вот читаю вас,многие пишут что детки спят до 8 и ночью на поесть 1 раз пробуждаются.как добиться такого режима или ждать вдруг само откорректируется?но уже просто силы на исходе.Мы уже и пробовали ложить с вечера позже что б утром спала дольше,но это не действует!к тому же если она вечером засыпает,растормошить ее очень сложно!уже и не знаю,может мне пить что-то типа ромашки или валерьянки?

 

Мы ничего не делали, само как то так сложилось, теперь хочу на часик раньше ёё укладывать, что то уж больно психованая стала перед сном, но боюсь, что и утром раньше просыпаться будет, . Сегодня попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе, по 1900 кг прибавили и кажется мало)) мы за 2 месяца 1400 кг и мне кажется это нормально, зато доча уже вертится во всю со спины на бок и обратно, у нас в карте написано физическое развитие среднее, равномерное

 

Мама Лёвы и Тани, у меня были, через 1,5 месяца после родов, 4 дня мазало, молока было как обычно и доча сосала как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), а это чтобы потом на диете не сидеть)))

 

Мама Лёвы и Тани, о! Буду очень благодарна! А она не знаешь по какому району работает? Мне одну посоветовали, договорилась с ней на завтра, отзывов очень много хороших.

Прочитала что нам невролог написала. Сказала, что все нормально, а в карте написано - снижен тонус плечевого, повышен тонус чего-то там...хрен разберешь этот забор врачебный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  а какой антибиотик?

У нас пупок зажил только в 2 мес. Хирург объяснил что там внутги после отпадения пуповинкиостался кусочек ткани и он мок.

Мы присыпали Банеоционом.Очень помог пупочку нашему и за неделю все прошло.

 

JAMIE,  мы так спали в течение месяца... В 4.00-4.10 подъем...

Перерос. Терпения тебе и сил. Надеюсь у вас совсем скоро сон наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  а какой антибиотик?

У нас пупок зажил только в 2 мес. Хирург объяснил что там внутги после отпадения пуповинкиостался кусочек ткани и он мок.

Мы присыпали Банеоционом.Очень помог пупочку нашему и за неделю все прошло.

 

JAMIE,  мы так спали в течение месяца... В 4.00-4.10 подъем...

Перерос. Терпения тебе и сил. Надеюсь у вас совсем скоро сон наладится!!!

как раз его и прописали)

 

Мы за 2 мес.набрали всего 1400,но это с учетом всех наших приключений. Интересно,сколько в 3 будем весить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе, по 1900 кг прибавили и кажется мало)) мы за 2 месяца 1400 кг и мне кажется это нормально, зато доча уже вертится во всю со спины на бок и обратно, у нас в карте написано физическое развитие среднее, равномерное

 

Ну так то нормально, просто, в основном девочки пишут по прибавки побольше, вот на их фоне и кажется что мало))) А мы ещё не вертимся, ленимся....

 

Девчонки у кого с покаками проблемы были, кушайте арбуз)))) Наш папка вчера купил, я не удержалась поела))) Маргоша сегодня с утра уже 4 раза покакала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), у меня у подруги в 5 месяцев реб весит 9000 кг, он реально очень большой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам во вторник в поликлинику идти взвешиваться/замеряться. Я думаю, что у нас уже 8кг точно есть и роста около 67см :D Поясница моя уже начинает вес ощущать, наклоняться тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), у меня у подруги в 5 месяцев реб весит 9000 кг, он реально очень большой))

 

У моей сестры в 4 месяца, сын 9000 весит, старшая дочка у неё так в год весила, но он и родился у неё 4300, да и есть в кого))) Я конечно не считаю что это хорошо, думаю даже Маргоша раньше ходить начнет чем он, тяжко ему будет.

 

А да, они на СВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, красотка! ♡♡♡

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне ещё в детстве кошмары снились, что я ребенка забыла покормить)))Вот и сейчас когда доча хорошо покушает, я веселая и счастливая, а если только психует у груди, нервная становлюсь, к мужу придираться начинаю, надо брать себя в руки!))))

 

И я такая же. Если ребенка что то беспокоит - прячьтесь все! Иначе все получат. Прямо мегера.

 

Девочки, привет! О насущном - у нас тоже с шеей не очень. А РД ничего не сказали, а потом Остеопат нащупал. Сделали лазер 10 раз, сейчас как раз на рентген ехать собираемся. Еще траксивазин на шею выписывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, девочки, заглянула я в карточку сына, столько всего интересного узнала) ну во-первых группа здоровья 2. Это плохо, да? Почитала вроде не страшно, а что у вас написано? А во- вторых после нашего первого посещения нам педиатор напечатал листок и вот там написано, типо какие нас специалисты осматривали в больнице и что нам поставили. И вот якобы от 17 апреля ( хотя мы родились 17 мая) хирург нам ставил левостороннюю кривошею мышечная врожденная спастического характера. Я перечитала выписку, нигде не слово о кривошее да и никто нам о ней ни разу не говорил не педиатор, ни ортопед ни невролог. Но мне и правда кажется, что сын головку направо чаще поворачивает. И вот что теперь думать? К педиатору- то теперь через месяц идти? Ума не приложу что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  если поворачивает - далеко не значит что кривошея. Просто мышечная слабость, тонус, ну или просто так удобнее. Я бы не ходила... Максимум позвонила бы врасу. Почти уверена что это ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...