Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Avalta, ой , надеюсь-надеюсь)но на всякий случай стала по чаще на ортопедическую подушку ложить)

 

Счастливый карапуз, да вы просто шустрики))))) я заметила еще когда вы в месяц умудрились так в кроватке выворачиваться, как мы в два мне кажется еще не умеем:) просто мужчина спешит все освоить быстрее)как вы, ныряете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pruginkaraduga(yul4ig), моя так, когда либо живот крутит, либо покакать не может, либо ленится сосать заднее молоко

 

Avalta, если хочется постричься, значит надо! :) мне кажется тебе лесенка по скулам очень пойдёт :)

 

А я все хочу по плечи резануть волосы, у меня краска слазит, краситься не хочу, волосы итак все испортила, секутся жутко. Но как не приду в парикмахерскую, так меня начинают отговаривать и я сдаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), может у вас как у нас, голодная, но ленится высасывать молочко? соска в этом случае большой вредитель.я со своей Ксенечкой воюю,особенно по вечерам крики и истерики. у нас вредитель-бутылочка(,но без нее она наесться не может.

 

всем привет!

 

Авалта, у девочки глазки черные? с такими родилась?я просто настоящая брюнетка,глаза карие,а муж шатен со светлыми глазами, и у дочери тоже сине-серые глазки. вот думаю неужели его ген сдоминировал, или еще поменяются, потемнеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, если носишь распущенные, можно и подстричся, я бы подстриглась, да сейчас с дочей, либо хвост, либо шишка, так что смысла стричся не вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Casa Blanca, Что не лениться это точно, она когда сисю кидает, у меня молоко само аж до коленей ручьями течёт, да и сосанёт она пару раз всего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, до полугода могут быть серо-голубые,а потом карими могут стать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, поздравляю с юбилейчиком! Вот недавно совсем ты кипешила,что никак не рожаешь и вот уже 2 месяца)))))

Видимо вы рано пойдете, у меня сынок так, тоже в 2 месяца старался ползти и если ногой опирался, то полз прям))) пошел в 9 месяцев. А до чуня сейчас лежит лодырь такой, на живот кладешь, а она попу вверх задирает, а голову не хочет))))))) вообще не поднимает, положит ее на бочек и выглядывает глазками черными)))))) когда на ручках держим, то головку держит, то не идеально. Невролог сказала все в норме))))

Девочки, а я вот после качественного педикюра надумала подстричься, а то волосы уже почти до попы)))) кто что посоветует? Фото мое есть в пузиках, сейчас новое не загружу, на даче инет тугой очень((((

 

Согласна с Верю_Всё_Будет, у меня тоже длинные отрасли за беременность, так всегда с карэ ходила, муж ноет что бы подстриглась, а я не хочу понимаю, что не практично будет. Тем более они сейчас начинают, всё хватать, так что не распустишь особо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), согласна с Casa Blanca, соска ещё может влияет. Моя когда много и долго сосёт ее, потом у груди тоже плюется. После ночи, когда без неё, нормально сосёт. А днём после соски кошмар бывает. Но я пока не представляю как без соски, бывают дни, когда эти 6 кг счастья не хотят слазить с рук, и моя поясница просто отваливается, в итоге - соска в рот и хоть 10 минут полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,Ну-ну, я сначала тоже ждала, что у дочери потемнеют))) Голубые-голубые. И у сын голубые))) Не фига карие не доминантные.

Дети мои только с родинками рождаются, вот где весь мелонин у них скапливается))) У Лиды родинка-пятнышко но ножке, у сына материк на спине в 3 см длинной.

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, 35-36 градусов- оч. тёплая. Мы были в ляльском бассейне.

Изменено пользователем солнце83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), согласна с Casa Blanca, соска ещё может влияет. Моя когда много и долго сосёт ее, потом у груди тоже плюется. После ночи, когда без неё, нормально сосёт. А днём после соски кошмар бывает. Но я пока не представляю как без соски, бывают дни, когда эти 6 кг счастья не хотят слазить с рук, и моя поясница просто отваливается, в итоге - соска в рот и хоть 10 минут полежать

 

Так вот ночью она у меня без соски спит, но ела сегодня всё равно плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), эх,крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Счастливый карапуз,с днем рождения вас!

На счет изжоги я сама так и не поняла,может,проверяли кислотность или еще что-то. Про незакрывающийся желудочек тоже говорили и поэтому кладу на правый бочок.

У меня сын вчера 3 раза срыгивал молоко ((( я ему и лекарство даю и хз че он так вчера. Сразу после еды брала столбиком,а он срыгивает.

Мой так крутится,что ой-ой. Один раз ночью даже на живот перевернулся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малышочки ещё кулачки не полностью раскрыли, мне сегодня массажистка посоветовала во время бодрствования вкладывать в ручки носочки) так быстрее пальчики раскроются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малышочки ещё кулачки не полностью раскрыли, мне сегодня массажистка посоветовала во время бодрствования вкладывать в ручки носочки) так быстрее пальчики раскроются.

а почему именно носочки? надо, что то мягкое что бы было? доча просто часто с браслетиками моими играет, я ей в ручки вкладываю, там такие круглые бусинки на резиночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ваши детки тащут ручки в рот?Моя постоянно их нализывает-только уберу опять двадцать пять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а зачем убирать? Это нормально. И мы кулаки жуем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, так они там постоянно-да еще так глубоко засовывает,что аж срыгивает потом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже вчера понял, что есть еще нечто такое (кулачек) что можно еще пооблизывать и пообсасывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, да, возможно действительно раньше пойдем. Он весь в мужа - такой же шустрый! Я сама была удивлена, что он так рано встал на животе на колени. Может скоро поползет уже)) теперь за ним еще больше глаз да глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), да,чтобы мягенькое было, можно менять - обычную ткань, махровую, ещё какую-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), да уж, он сегодня утром спал со мной и далеко от края кровати. Потом проснулся, и пока я делала вид, что сплю чтоб он уснул, сама заснула крепко) когда проснулась от будильники была в шоке - он очень далеко отполз (до края кровати было сантиметров 60 и он улегся на приставленное кресло (чтоб не упал с кровати)). Муж тоже был удивлен, что он так "ушел" далеко. Мы ныряли недельку по 1 разу (потом сразу плач и крик), а потом когда покупался, муж снимает круг, я сынулю над водой держу и говорю "Мишка" и он сразу в плач, потому что знает что сейчас будет. Так что мы перестали) недельку помучали и все)) не нравится ему совсем)

 

Марина-пузатая:)),  а вы все ныряете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы уже неделю кулачки сосем. а еще научились поддерживать ручкой сисю,бутылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя кулаки в рот тащит) иногда вместе с титькой пытается засунуть))) иногда попасть не может, когда сильно есть хочет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, про кулак и сисю в одном рте, это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...