Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Куренка,  у нас кулак это вообще самое вкусное! Только и тащит его в рот, даже если в царапках (вечером на улице очень холодно, ручки ледяные).

 

Casa Blanca, ой молодцы! А мой в роддоме сам держал эти маленькие бутылочки, схватит двумя руками и ест. А теперь взял моду грудь как тряпочку хватать и сжимать, мой муж говорит / это он молоко так выдавливает)))

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!

 

Мы кстати последние дня 4 целый день лялякаем ( говорим очень четко и громко "агу", "Ай", "ой", "дя", "ау", "ууу", "дык" и "ку", иногда проскальзывает что-то похожей на "дай"). И еще мы любители показывать на все указательным пальцем, особенно на улице. Ваши детки тоже такие болтушки?

 

Кстати по поводу волос, у меня за беременность отросли до поясницы. Родила - пошла отстригла до лопаток. На улице всегда с распущенными и если беру малыша (о да, 6300 гр - малыш совсем) то он хватает меня за волосы так, что потом вообще не отцепить, разве что выдрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз

с мини-даткой вас. Моя роднуля тоже любит за волосы хватать, приходится в хвост собирать, хотя когда беременная была, думала вот рожу до плеч волосы подстригу, стрижку сделаю, а теперь понимаю что дальше отращивать придется. Бабушка моя сегодня к нам приходида, кучу советов конечно же надавала, как они в свое время за детьми ухаживали и воспитывали. Видя, что моя королевна смачно кулаки сосет, заохала, что ж я соску не даю. Я торжественно вручила ей 3 соски  и говорю: На!!! приучи её к , буду очень благодарна. Через полчаса безуспешных попыток соски полетели в мусор. Слаще сиси и кулака ничего еще не придумано!!!

Изменено пользователем Katif
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже как начнем щебетать, не остановишь. агуу, гуу, гы, пуу,пуф, ва, тоже что-то типа дай однажды прозвучало,иногда хохочет. недавно начала разговаривать и плескаться в ванной, раньше лежала и молча наблюдала за процессом.

 

карапуз,с праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), может что то скушала? у меня не хотела купшать, когда муж в суп лука нафигачил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Веруня второй раз без сиси засыпает, вчера на ночной сон вырубилась, пока я умывалась на ночь, а сегодня поспала днем, минут 10 поиграла с погремушками и снова уснула сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  да , у меня оба ребенка с карими рождались сразу. А вообще меняются я слышала.

 

Мама Ксю, да я тоже все время с такими практичными прическами))))))) вот и думаю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!)))такая проблема- у дочки сухие ручки,не сами ладони (они часто мокрые)а от плеча и по всей длине руки,предплечья и до кисти.С чем это связано?просто сезонное,от жары или чего-то ей не хватает?Чем можно помазать,может какое молочко или крем хорошее подскажите!по утрам перед массажем мажу маслом календулы Веледа,но судя по всему этого не достаточно((Остальные части тела норм,кожа увлажнена хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сына сосет кулаки с трех недель, иногда утром во сне тащит в рот голодный и на весь дом такое причмокивание смачное)))

Девочки, кто что скажет про жидкий стул со слизью? Сына сегодня целый день так какает((( мы просто пьем урсофальк от желтушки и четвертый день бифиформ беби. У кого0нить были такие какахи?

 

Девочки привет!)))такая проблема- у дочки сухие ручки,не сами ладони (они часто мокрые)а от плеча и по всей длине руки,предплечья и до кисти.С чем это связано?просто сезонное,от жары или чего-то ей не хватает?Чем можно помазать,может какое молочко или крем хорошее подскажите!по утрам перед массажем мажу маслом календулы Веледа,но судя по всему этого не достаточно((Остальные части тела норм,кожа увлажнена хорошо.

у сына такая проблема с ножками, я иногда бепантеном немного мажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сына сосет кулаки с трех недель, иногда утром во сне тащит в рот голодный и на весь дом такое причмокивание смачное)))

Девочки, кто что скажет про жидкий стул со слизью? Сына сегодня целый день так какает((( мы просто пьем урсофальк от желтушки и четвертый день бифиформ беби. У кого0нить были такие какахи?

 

у сына такая проблема с ножками, я иногда бепантеном немного мажу

у моего так же, я грешу на солнышко. Хотя на открытое солнце конечно не выношу, но бывает, когда из коляске достаешь, пока до дома идешь. В общем, мне кажется что это от солнца (кожа очень нежная). Я мажу бепантаном, нам помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у нас не сложилось с нырянием, пару раз пробовали, сын хрюкает, муж орет не мучай мужика, а то ща я тебя нырять заставлю:(((

 

Вера Зажигалкина, у нас тоже второй день стул со слизью и второй день бифиформ бэби пьем, где- то читала, что он все плохое выводит, может оно и выходит?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ваши детки тащут ручки в рот?Моя постоянно их нализывает-только уберу опять двадцать пять

Мы сосём постоянно когда соску теряем и ругаемся, что в рот весь кулак не влазит))

Куренка, у нас кулак это вообще самое вкусное! Только и тащит его в рот, даже если в царапках (вечером на улице очень холодно, ручки ледяные).

 

Casa Blanca, ой молодцы! А мой в роддоме сам держал эти маленькие бутылочки, схватит двумя руками и ест. А теперь взял моду грудь как тряпочку хватать и сжимать, мой муж говорит / это он молоко так выдавливает)))

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!

 

Мы кстати последние дня 4 целый день лялякаем ( говорим очень четко и громко "агу", "Ай", "ой", "дя", "ау", "ууу", "дык" и "ку", иногда проскальзывает что-то похожей на "дай"). И еще мы любители показывать на все указательным пальцем, особенно на улице. Ваши детки тоже такие болтушки?

 

Кстати по поводу волос, у меня за беременность отросли до поясницы. Родила - пошла отстригла до лопаток. На улице всегда с распущенными и если беру малыша (о да, 6300 гр - малыш совсем) то он хватает меня за волосы так, что потом вообще не отцепить, разве что выдрать.

 

И мы болтаем во всю, уже давно, теперь ещё возмущаться научилась, так жалобно у неё это получается))) А "дай" часто выдаёт когда есть хочет

pruginkaraduga(yul4ig), может что то скушала? у меня не хотела купшать, когда муж в суп лука нафигачил))

Сижу вспоминаю, что ела, вроде всё как обычно, единственное в салате может с перцем переборщила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нас арбузик , не могу удержаться)))) кто ел, что скажите??? Сколько можно???))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я арбуз ем уже недели 3 все ок. Первый раз попробуй не много посмотри на реакцию, детки разные по разному реагируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  я вдоволь объедаюсь арбузом, никакой новой реакции у дочи не замечала. А вот на мои любимые лысые нектаринки стул со слизью был, их теперь ни..ни..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю вы во-всю арбуз ешьте, нектарины. А я все боюсь. Мою сыпит от всего!! Постоянно прыщавая. Но так хочется... Я уже и забыла про все фрукты!!! Даже и яблоко забыла как выглядет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1406292876' post='12914003]

Счастливый карапуз, у нас не сложилось с нырянием, пару раз пробовали, сын хрюкает, муж орет не мучай мужика, а то ща я тебя нырять заставлю :(((

 

Вера Зажигалкина, у нас тоже второй день стул со слизью и второй день бифиформ бэби пьем, где- то читала, что он все плохое выводит, может оно и выходит?)

буду надеяться что бифиформ так влияет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  у нас после выписки с рд голени сухие были, я мазала маслом джонсонс бэби, оно питает и увлажняет, быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, katerinkin-pregnant woman, JAMIE, у нас ножки тоже шуршавились периодически, потом облезли, а сейчас у нас на грудке слазит кожа. Мы в теньке сгораем(( В одежде жарко, потница на шеи вылзила уже, я даже подгузники стараюсь не одевать. Днем неделю целую стараюсь не выносить уже из дома, только утром и вечером теперь спит на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас игрушки подарочки)) 2 игрушки (слева) и как и куда крепить(справа). Обе музыкальные и светятся.

Ссылки скрыты.

 

Кстати у нас кожа на ножках тоже сухая. Мажу маслом. Но мы очень часто на солнце находимся (гуляем в бодике).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нас арбузик , не могу удержаться)))) кто ел, что скажите??? Сколько можно???))))))

Я тоже кушала арбуз, вчера вот только писала, малая покакала с него очень даже так неплохо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы как болтаем. На днях нам с бабушкой целую тираду выдал. А когда плачет даже "мама" получается. А вообще мне сложно иногда понять что он там болтает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  я так засмеялась, что даже дочу разбудила, вот мужики))))))))))

 

Лунная_Олюшка,  я уж стеснялась сказать, думала не проверят все равно, аша тоже когда плачет МАМА кричит))))) сначала думала меня глючит, сынок услышал, обрадовался, потом и муж подтвердил)))))

 

А я сегодня даю жару, помидор съела и кусок арбуза))))) обычно что-то одно, а тут не удержалась. Надеюсь все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то сегодня дошла до любимого врача, которая помогла забеременеть и выносить... Зашла в кабинет и разревелась, столько было страха, отчаяния и слёз год назад (у меня было очень мало шансов забеременеть), а столько сейчас счастья. Но я немножко поплакала, недолго, потому что очередь))))) Организм мой, кстати, беременность и лактация немного подлатали, это радует) спорт и секс официально разрешили, завтра бегу уже на эллипс в зал!!! Хотя спина болит...

У вас спины болят? Или это моя не выдерживает 5-ти килограмовую гантельку?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...