Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Марина-пузатая:)), ахххааах :D

 

bagiira, моя часам к 5 вечера начинает ныть. Когда ложась спать, болит прям уже сильно(

 

bagiira, самое главное, что все хорошо и твоё счастье рядом с тобой! а поплакать немного иногда полезно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JAMIE,  у моей сухая кожа - лицо, ручки, живот. На щечках из-за этого были даже мелкнькие бесцветные прыщики. Пропали на глазах прям и прыщики и шершавость и сухость - показала физиогелем(очень хороший крем, пользуюсь с начала беременности, потому что он без запаха и хорошо увлажняет). А потом купила мустелу крем-эмульсию увлажняющую. Дорогой, но много, точно надолго хватит. Педиатр, кстати, посоветовала мустелу или бепантен))) так что бепантен тоже можно попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я до сих пор смеюсь, когда мужа вижу)подкалываю его теперь, дорогой, иди проверь, Мирошка себе памперс сам не поменял еще)))

Да, девочки, я тоже слышу когда сынок плачет прям маааааа, маааа, отчетливо слышу)

А так у нас день на день не приходится, иногда болтаем прям когда не спим постоянно, а бывает день прям молчит... Я переживать начинаю даже(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  так я ж ото от счастья и поплакала)))) репродуктологи привыкшие к такому)

 

И у меня болтушка! Самое смешное когда болтает с соском (или кулаком или соской) во рту!))) А ещё из смешного - начала себя кулачками по животу бить как Кинг-Конг))) сегодня я прям в голос на улице смеялась - в коляске лежит, ногами "казачок" танцует, руками в Кинг конга играет, и ещё визжит от игрушки))) веселушка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извиняюсь за неприятный вопрос,но может ли от лактации у кормящей меняться цвет калла?мой намного светлее стал,светло оранжевый,почти желтый.даже по оттенку похож чем-то на молочные какули доченьки)))вот думаю нормально ли это или может проблемы с желудком,желчным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1406303533' post='12914842]

Девочкиии, дала я Мирке в руке носки, минут через 10 муж из комнаты кричит:зай, прикинь, сын носки с ног снял и в рот засунул один)))

 

анекдот прям))))

 

Ой а мы как болтаем. На днях нам с бабушкой целую тираду выдал. А когда плачет даже "мама" получается. А вообще мне сложно иногда понять что он там болтает)

 

У нас тоже "мама" получается когда плачет, особенно папа обижается когда это она у него на ручках выдает )))) Он как с работы приезжает, сразу к малой идёт и учит её "папа" говорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, что ты ешь, а от лактации в принципе не должно зависеть. Я если кисломолочку ем то бывает.

 

Блин, я готов лезть на стену ,у меня м пробиваются. Болезненные гады. Вот реально роды легче чем эти дни. Что можно из обезболивающего? Парацетамол тут не поможет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig),  и наш папка как-то обижается вроде)))) вида старается не подавать, правда))))) но тоже постоянно учит папа говорить))))))

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  даже не знаю, что посоветовать. Мне в юности помогало не шевелиться и руку на животе держать долго. Но с двумя детьми такое возможно только глубокой ночью..... Погугли, может чего нароешь. А у тебя всегда так болезненно начинаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  мне помогали бутылки с теплой водой под живот.

Ох,а мой сегодня так орал...только подумала,что уже все. И на рмзберу что я такого съела. Все как всегда. Понять бы еще с какого момента какие продукты попадают в молоко...через час или сутки???

Мы сегодня гуляли в слинге на озере и в лес ходили в коляске. Мама показала мне тихое чудесное место,а вокруг плантации малины дикой. Была еще земляника,но уже закончилась. Съела 5 ягодок малины. Может,от нее сын орал? Или от черники? Но чернику я до этого ела и норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  но-шпу можно ж? Ибупрофен можно точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вот у тебя муж)) и правда анекдот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

 

У меня сынок тоже что-то похожее на "мама" выдаёт, когда капризничает )) Такой болтливый стал в последнее время, уже протяжно песенки распеваем )))

 

Девочки, у вас бывало так: лежит малыш, спокойный, животиком не беспокоится и вдруг как заорёёёт резко и громко. При этом он у меня редко плачет, ну похныкать может, а это прям ор ни с того, ни с сего.

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  я уже боюсь этих месячных, они у меня всегда такие болезненные были, поэтому наверно я схватки смогла потерпеть )))) До беременности спасалась только немисилом, сейчас наверно его нельзя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

 

Девочки, у вас бывало так: лежит малыш, спокойный, животиком не беспокоится и вдруг как заорёёёт резко и громко. При этом он у меня редко плачет, ну похныкать может, а это прям ор ни с того, ни с сего.

 

 

вот и у меня бывает такое. Я его как не успокаиваю не замолкает. Пока не проорется сколько ему надо. Я в эти моменты сама с ним зареветь готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86,  вот и я сильно пугаюсь от этого. Такие случаи всего раза 3 были за всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Попробую ношпу, правда она меня никогда не спасала. И она горькая и мне кажется в молоко сразу передастся вкус)

Avalta, да всю жизнь. Но после первых родов начинались безболезненно, потом снова как раньше. Как врач говорила мне ок надо пить и тогда легче проходить будут.

 

Тата306, было несколько раз, но это был живот, завершался крик обычно сильным пуком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь этих месячных, они у меня всегда такие болезненные были,

у меня были очень болезненные я первый день встать не могла и лупила сильные обезбаливающие. А после первых родов они стали совсем безболезненными, я даже забывала что у меня М начались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-то крутит хула хуп?У меня обычный железный обруч (типа советского)-бьет так,что глаза на лоб лезут.Вот думаю купить массажный резиновый (или с чего он там не знаю точно).у кого такой?эффект есть?тоже больно бьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, Я попробовала обычный через месяц после родов. Тоже чуть не взвыла. Мои мышцы забыли что такое физ нагрузка))

 

Девочки, а кто нибудь собирается в три месяца на плавание с ребятенком? У нас в бассейне есть плавание с грудничками. Звонила тренеру, сказали в 3 месяца можно. Хочу походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, что ты ешь, а от лактации в принципе не должно зависеть. Я если кисломолочку ем то бывает.

 

Блин, я готов лезть на стену ,у меня м пробиваются. Болезненные гады. Вот реально роды легче чем эти дни. Что можно из обезболивающего? Парацетамол тут не поможет точно.

 

Бедняжка, у меня тоже очень болезненные были, с ужасом жду, что будет сейчас, кстати читала что ношпу можно, только не систематически, а однократно.

 

♥♥♥Радость♥♥♥, мне помогали бутылки с теплой водой под живот.

Ох,а мой сегодня так орал...только подумала,что уже все. И на рмзберу что я такого съела. Все как всегда. Понять бы еще с какого момента какие продукты попадают в молоко...через час или сутки???

Мы сегодня гуляли в слинге на озере и в лес ходили в коляске. Мама показала мне тихое чудесное место,а вокруг плантации малины дикой. Была еще земляника,но уже закончилась. Съела 5 ягодок малины. Может,от нее сын орал? Или от черники? Но чернику я до этого ела и норм...

 

Вроде через три часа после того как покушал попадает в молоко, где то читала, вроде даже у Сирзов, но точно не припомню сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, Я купила самый лёгкий,т.к мне на брюшную полость нагрузки запрещены. Очень кожа подтянулась. Вот так после месяца кручения(сорри за срач на заднем плане :confusion: -это мы вещи в номере собирали перед выездом)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, Я купила самый лёгкий,т.к мне на брюшную полость нагрузки запрещены. Очень кожа подтянулась. Вот так после месяца кручения(сорри за срач на заднем плане :confusion: -это мы вещи в номере собирали перед выездом)

Ссылки скрыты.

 

Нагрузки запрещены из-за КС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), Неа, у меня из-за болезни. Как следствие болячки- портальная гипертензия. Мне из-за этого и делали КС, нельзя тужиться, высокий риск внутренних кровотечений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце83,крутоооо,и я такую талию хочу ;)Крутишь по сколько минут в день?У тебя обруч разборной?Если не трудно сбрось картинку,какой именно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, У меня сборный. Кручу, когда свободная минутка есть, в отпуске вот не крутила. У меня NEW BODY HEALTH HOOP, он весит всего 1,1 кг с шишечками, может тебе потежелее надо, там разные модели.

p8.jpg

p8-2.jpg

Изменено пользователем солнце83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, я очень хочу дочу в бассейн, уже надо идти записываться, нашла такой классный бассейн, замечательно с детками занимаются, а то малышка оч купаться любит, и ныряет с удовольствием, а когда снимаем круг перед нырянием, так прикольно плавает на животе, такое ощущение, что если отпустить руку, сама поплывет как "собачка")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...