Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥,  я пила гинеколь, М совсем безболезненные стали. Сейчас может и нельзя, но после ГВ рекомендую!

 

солнце83,  красотка!!!!!! И не скажешь даже, что родила недавно.

Блин, девки, мне с моими жирами лет пять надо крутить не останавливаясь)))))) а все лень моя, так ругаю себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, :D Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), Avalta, спсибо, сегодня вроде легче, прорвались.Жара еще такая, сын поедает меня каждый час почти.

Avalta, а бегать? не, не хочешь? Очень хорошо все подтягивается. Вес особо не теряешь, но главное форма чтобы была ж хорошая)

 

Я не могу стоять на оном месте и накручивать обруч, угнетает. Я после первых крутила пол года где-то по несколько раз в день по 20-30 минут. Меня даже мутит теперь от одного его вида. Толку не особо, я ела много))) Мне бег помогал. Нынче я всего несколько раз бегала, у меня есть возможность в 5 утра бегать, а я спать укладываюсь постоянно только в 2 поэтому не до))

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает что это за чепуха у меня - со вчерашнего дня грудь абсолютно мягкая, при этом деть наедается (ест, глотает, взвешиваю, привес после кормления есть, весела, бодра, пыталась покормить подольше-побольше, так срыгивает прям - то есть молоко себе насасывает хорошо). Но! отцедить молокотсосом не смогла даже 10 грамм что бы развести порошочек (раньше без проблем)

Это чо такое? Пропадает молоко? Консультант грит зрелая лактация и это нормально, но почему нельзя сцедить отсосом никто не знает, а мне это нужно хоть иногда, хоть 20 грамм...

Укогототакоебыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, это установленная лактация по требованию малышки. Чтобы сцедить, рукой сначала бери и расцеживай с такой силой как ребенок сосок хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ооооо!!!! заработалоооо!!!! спасибо тебе огромезнейшее-преогромезнейшее, аж камень с плеч, молоко есть, только без пароля его не достать))) так всё просто оказалось. И чо, теперь подтекать не будет? клёво-то как!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ага, установленная. у меня также было. молоко приходит только во время сосания, а не как попало, как раньше

 

bagiira, подтекать не будет, я уже почти 3 недели без прокладок в груди, кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, супер, я просто думала что это попозже случится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня до сих пор тити набухают....когда оно уже установиться, и главное вроде уже было норм, но потом доча есть стала каждые два часа днём и вот теперь такая петрушка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,поздравляю с вступлением в ряды "тряпошных титек" :D .

 

♥♥♥Радость♥♥♥, у меня тоже М начали пробиваться, матку начала чувствовать. то кольнет, то резнет, а вчера вечером начало мазать слегка розовым. Блин.... неужели так рано. :( У меня обычно первый день всегда очень болезненно проходит :cry: , спасалась но-шпой, её и сейчас можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  спасибо! Ура-ура, я реально очень рада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, везет же))) а у меня прикол сегодня был,не примите за сумашедшую))) сын спал днем,я переодевалась на улицу и потекло молоко. Я взяла грудь и хотела немножко отсосать молока и из соска такая струя мне полилась! Я была в шоке. Понимаю теперь,почему ре так давится. Муж стебался надо мной весь день по этому поводу. Представлял что сын ворочается у сиси,кряхтит мол:прикройте кран,напор сильный,а мама сидит и приговаривает:Федя,не давись)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  ггг) я не достаю до своей, разве что через трубочку))))) а так бы тоже попробовала, а то переживала, ходила с молокоотсосом полдня по квартире как дурочка, всё понять не могла как так - ребёнок сыт, а грудь пуста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  я тогда точно сумасшедшая - после вызова консультанта решила сцедить грудь, а из нее пару капель и все. Мучала грудь 10 минут и даже капли кончились, я уж расстроилась что совсем все плохо. Взяла грудь в рот и пару раз пососала - мне до фига молока налилось, я была в шоке! Снова стала сцеживать - ни капли. Вот как. Грудь реагирует теперь только на сосание. Видимо тоже "зрелая лактация".

 

bagiira,  вот видимо и у меня такая же зрелая лактация: сцедить не могу вообще, а ребенок ест, глотает и наедается. И грудь мягкая, как тряпочка.

 

Девочки, покупала неделю назад себе лифчик (не для кормящих) и была в шоке: у меня полноценный 4(!!!) размер. Кошмар. Я примерила сначала 3, думала может повезет))) эх, где мой 2 размер (еще три года назад был такой).

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  я всегда пила в первый день Кетанов. Может его можно при ГВ? Очень сильное средство.

А у меня "месячные" были две недели назад и вот сегодня наверное овуля - тянет низ живота, стреляет и колит. Не думала, что мой организм так быстро подготовится для способности следующего зачать.

 

А кто какой контрацепцией пользуется? Мы пока @#$%&ами, но они мне не нравятся, хоть и самые тонкие. Подруга советует гель спермицидный Форматекс. ОК не хочу (фигура дороже). Муж предлагает ППА, но я знаю сколько девочек на БП так забеременели)) Кто чем предохраняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ыыыы я не одна такая))) а на счет предохранения у нас только резинки. Как цикл установится будем думать о естественном методе. Моя гиня сказала,что самый безопасный метод предохранения является самым вредным. И выбор пал на резинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  мы тоже ппа или @#$%&ы. Вообще не разу не беременела от ппа за столько лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, все бывает в первый раз)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а я вот над собой удивляюсь, думала мой 4 размер во время беременности и кормления 6-8 станет. А "они" абсолютно не изменились. Парадокс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя кое-как натянутая однёрочка превратилась в отличную двойку! :) я довольна! :)

 

доброго всем утра, девочки! и отличного выходного денька! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, на правильно подобранных ок не поправляются))это прошлый век)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, на правильно подобранных ок не поправляются))это прошлый век)

это точно, вес не прибавляется, но и секса тоже не хочется, либидо на 0

 

девочки, кто принимал раньше ОК, как у вас было с желанием? или у меня одной фригидность появлялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спираль. А вообще ещё есть и уколы трёхмесячные и палочка-имплантат IMPLANON, кот. вводят в плечо на 5 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  импоант хорошая штука, но не всем подходит. Нужно сначала на каком-то ОК (с идентичным действием) проверить подходит ли имплант, а то дорогой он)

 

А я - ещё пару месяцев с @#$%&ом, а потом и не буду особо заморачиваться с предохранением, очень врядли так повезёт ещё раз. А если повезёт буду счастлива, готова на второго вот прям сейчас.

 

у меня "интимный" вопрос - девочки, как у ваших малышей дела с утренними пуками? Моя в 5 просыпается, и я 30-40минут её развлекаю что бы пропукалась-прокряхтелась (шезлонг в этом смысле рулит). В остальное время всё ок у неё с этим процессом и моё вмешательство не требуется. Я вот что подумала - может это её утром так нагребает газами потому что я её ночью столбиком не ношу? Вы носите? (если носите, буду вами гордиться:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, не)) не ношу ночью, и утром тоже трелли из кроватки доносятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ночью не ношу, ибо тогда совсем не высплюсь, под утро сын конечно кряхтит сильно, но вроде пукает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...