Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira, и моя под утро кряхтит и просыпается от пуков, а потом дальше спит. в течение дня такого нет.

 

солнце83, а какая спираль? на сколько лет? я тоже хочу, но еще не консультировалась с Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira,  я тоже за вторым хоть сейчас, только вот от КС немного отойти надо, предохраняться не будем, надеюсь в следующий раз забеременнеть самостоятельно с единственной хреновой трубой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Я ношу, там такие смачные отрыжки. Мне её жалко -представляю,если мне не будут давать срыгивать...

 

Casa Blanca, медная на 5 лет, хотя мой Г сказал,что можно хоть на 10 оставить,но этим они подрывают свой заработок. У меня оч. хорошие отношения с Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  удачи нам со вторыми)))

 

солнце83,  эх, моя, опасаюсь, не поймёт если я её носить стану. Но попробую, насмотрелась уже на рассветы, поспать утром хочется))) Расскажу потом влияет ли на утренние трелли)

А твоя утром ранним тоже кряхтит-пукает?

Кстати у моей не всегда отрыжка, стараюсь кормить её полувертикально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, я до Б пила Логест 3 года, вес на одном месте стоял постоянно, но вот последний год либидо было ниже плинтуса, поэтому и прекратила их пить, теперь хочу спираль поставить, моя Г сказала, что можно только через 6 месяцев после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбаловала меня доча,один раз за ночь просыпается покушать, я ей сисю в рот и вырубаюсь. А утром.... кряхтения и артелерийские залпы слышны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, У кого ПКС можно не ждать полгода, там шейка не меняется. А кто сам, то да-спирали ведь разного размера, нужно, чтобы там всё в норму пришло.

 

bagiira, Я тоже кормлю сидя полувертикально, но моя всегда так яростно сосёт, как будто её год не кормили)))

 

bagiira, Я свою после того, как поела, беру и вертикально прижимаю к груди, гладя ей спинку.Она довольно быстро срыгивае(2-3 минуты) и даже не просыпается.

 

Katif, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, у меня тоже одна труба, ВБ была в 2012, а у тебя почему одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю,  у меня тоже ВБ в 2011, потом 9мес ОК, потом операция на ШМ,лечение грязями, ГСГ (гистеросальпингография) труба проходима , но подозрение на гидрос, через месяц на лапаре уже не проходима, через 3мес ЭКО. Вот надеюсь на божью помощь, вдруг она опять проходима. Второй раз на ЭКО не пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я тоже с предыдущим МЧ ни разу не забеременела за 3 года от ппа. Но статистика БП говорит о другом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное так и буду ППА предохраняться, по религиозным соображениям ни ОК ни спираль мне не подходят, на @#$%&ы аллергия, когда цикл установиться буду БТ (базальная температура) мерять, а что делать....Хотя сейчас страшновато после КС, всю жизнь на ППА и никаких залётов, и один раз не предохранились, сразу Маргоша получилась))))

 

bagiira, не ношу ночью, утром кряхтит пукает, но и днём если поспит пару часов подряд тоже самое, хоть и ношу столбиком и на животик кладу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, возможно) но мне первый раз никто никакие анализы не брал, а просто назначили Логест. От такого назначения +15 кг и поломанный женский организм. Так что я теперь уже побаиваюсь эти ОК.

 

Katif,  у меня либидо было повышенное на ОК.

 

bagiira, ночью не ношу, да и днем крайне редко. Он сам отрыгивает в любом положении или спустя полчаса после еды может, когда на ручки беру. Мой постоянно стреляет и радуется))) особенно любит прям во время еды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыла, УРА МЫ ЕДЕМ В БАНЮ!!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас предохраняемся свечами фарматекс,не очень удобно,но по ощущениям норм,они растворяясь как-бы добавляют смазки,не имеют запаха.а ППА-вообще не является методом предохранения,это вам любой нормальный Г разъяснит)))

Когда-то до планирования предохранялась ОК,спец.сдавала кровь на гармоны 2 раза в первой и второй части цикла,мне тогда хорошо подобрали,вес не прибывал,хоть я и склонна к полноте и мес.стали безболезненные.После ГВ планирую опять на ОК,тут главное правильно сдать анализы и хороший гинеколог-эндокринолог нужен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я не ношу ночью, но садилась иногда брала на минуту 1-2, у него быстро выходила. Если не вставали, то тоже по утрам кряхтел потом. Сейчас он у меня не ест ночью, поэтому вообще практически перестал пукать, даже днем. Лактация ночная в норме, днем еще бывают приливы. Бужу сама утром в 6 на кормление, но засыпает на тите, не хочет, я поглаживаю и начинает сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК же нельзя при гв... мне гиня тоже сказала,что можно ппа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  то есть связь есть? Таки пук - это заблудившаяся отрыжка?)) я думала это шутка)))

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда ношу столбиком ночью,только утром все равно кряхтит. А если к себе беру под сисю,то успокаивается.

Мой ща выдал:видно что кушать хочет,прикладываю:орет. И так раза три. Думаю:ну давай ляжем. Легли:ест. Я в шоке! И как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  будьте нашим женихом, пожалуйста! Уже и ползает, и пукам радуется, и отрыжка в любом положении! Нам такие способные мальчишки нужны - научит может чему)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  я буду только рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью стараюсь тоже столбиком подержать, воздух вроде выходит, а именно утром все равно кряхтим и пукаем :)

А мы на три дня выпали из жизни - сынок мучался запором, тужился все время, с рук не слезал! Вот сегодня вроде все в норму приходит!

Мы тоже думаем в бассейн ходить, но я еще не искала, где есть занятия с малышами. А так нам плавать в ванне и нырять нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите модели складных малогабаритных прогулок с возможностью лежачего положения,есть ли вообще такие???планируем перелёт в 3 дочкиных месяца,нужна лежачая колясочка,но что б складывалась-с возможностью взять в салон самолета.я в растерянности!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, а ты точно знаешь что коляску разрешит авиакомпания на борт взять? у трапа обычно забирают и потом у трапа отдают. Вот, я себе сохраняла информацию:

Maclaren Volo - идеальная коляска-трость для путешествий, поездок на транспорте для уже подросшего малыша;

Quinny Zapp - прогулочная коляска cтильного дизайна очень легкая и компактная, при весе 6 кг, в сложенном виде ее размеры составляют всего 69х27х30 см;

Baby-care-london - недорогая легкая прогулочная коляска-трость для детей от 6 месяцев, можно использовать с рождения.

Geoby d888 - самая легкая коляска для путешествий.

Red Castle Connect - качественная легкая французская коляска-трость.

Bumblеridе Flite - лёгкая и компактная коляска-трость. Незаменима в поездках и путешествиях.

Inglesina Swift - это суперлегкая прогулочная коляска-трость.

TFK Buggster - качественная немецкая коляска-трость, легкая (7 кг) и компактная. Единственная трость с тремя несдвоенными колесами.

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите модели складных малогабаритных прогулок с возможностью лежачего положения,есть ли вообще такие???планируем перелёт в 3 дочкиных месяца,нужна лежачая колясочка,но что б складывалась-с возможностью взять в салон самолета.я в растерянности!((

у меня коляска-трость maclaren techno xlr, она и раскладывается до лежачего положения и легкая по весу! Я тащусь от нее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дальний перелет,с коляской до трапа,потом ее забирают в салон,не в багажное отделение и выдают по выходу,но должна занимать мало места.Сейчас смотрю прогулки 0+ и так страно,почти во всех есть полностью лежачее положение спины,но при этом одни от 0+,дркгие от 6+ и в чем разница тогда_непонятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...