Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

У меня перед беременностью тоже был длинный цикл, 51 день. Оказалось что просто О была поздняя. Я тогда вроде на 45 или 46дц сходила на узи и там увидели жёлтое тело. Я тогда поняла что через несколько дней начнутся М. Может тебе сходить на узи и будет понятно из-за чего такая задержка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Volume_Lintu,  Уже намного лучше)))) Токс как-то незаметно прошёл. Теперь я вечно голодная, постоянно что-то кушаю, то пирожок, то яблочко, то чаёк с вареньем, то ещё чего-нибудь найду)))))) И это кроме основных приёмов пищи. Немного разленилась в последнее время, всё время хочу спать. Уже несколько дней чувствую шевелюшки моего зайчика, правда пока не очень часто, но со временем думаю будет почаще. Через неделю наконец-то на узи, жду-недождусь!!!!!! А твои дела как?

Ссылка на это сообщение

manecika,  хорошо-то как. Постоянно ощущать я тоже начала только где-то с 20нед. До этого мимолётные потыкивания только были, день - два вообще могла затихать.

я тоже отлично. Второй триместр - самое благодатное аремя, прямо наслаждаюсь. Только вес резко набрала за 3 нед.прибавка 2,8кг.

вообще за время беременности в общем набрала 5 кг - это вообще нормально, но если постепенно, а не резко. Поэтому посадили на диету ☺ как минимум за 3 часа до сна не есть

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  Я уже 3кг набрала, врач сказала что это нормально. Я надеюсь что не сильно поправлюсь, но сейчас постоянно хочу кушать, не знаю,что с собой поделать. Уже пью побольше воды и голод немного отступает.

Ссылка на это сообщение

Жор потому что до этого ребенок формировал скелет а теперь начинает жирок накапливать, обрастать так сказать. У меня как раз в календаре беременности ( программка такая) сказано что как только ребенок начинает жирок накапливать именно с этого момента начинается жор у мамы

Ссылка на это сообщение

девченочки - СОС

вчера жутко разболелась к вечеру голова - давление в норме, пошли погуляли, выпила но-шпу, легла даже раньше спать, а голова на утро все равно как будто давит :( :( :(

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  Ох не завидую я тебе, у меня тоже часто голова болит.. Я никакие таблетки не пью, мне муж делает массаж шеи и головы и боль проходит.

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, скорее всего всё-таки давление шалит, раз после еще и тошнота.

У нас в Майчатах классное средство от головной боли подсказали - капустный лист к голове прикладывать. Удивительно но помогает

Ссылка на это сообщение

У меня пришли меськи. А я так надеялась на этот месяц. Все так хорошо было, и в овульку попали, и отдохнула за праздники хорошо. Прямо убило меня в этот раз. Уже руки опустились. ((((( Сил больше нет

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, руки не опускаем!

Расскажи, что с лечением? какие анализы сдавала и вообще по анализам.

 

 

Девочки, я вот правда, уже многим помогла на сайте. Если нужен совет спрашивайте, не стесняйтесь ни в коем случае. Если что пишите в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, ой Ленок надо попробовать, голова сейчас прошла, тошнотик прошел как поела

сама от себя в шоке от такого разнообразия в тарелке - соленное сало, соленные огурцы, творог со сметаной и сахаром и оромо с картошкой и фаршем. Таааак все вкусно

в общем жизнь наладилась :D :D :D

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, ооооо, сало это моё всё ))) я всю беременность его ем - да еще с чесноком... Но когда мужа дома нет ))

 

Мне кажется у тебя девчонка будет

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, руки не опускаем!

Расскажи, что с лечением? какие анализы сдавала и вообще по анализам.

 

 

Девочки, я вот правда, уже многим помогла на сайте. Если нужен совет спрашивайте, не стесняйтесь ни в коем случае. Если что пишите в личку

спасибо,что готова помогать!Хочу сдать гормоны в след.цикле,пролактин в первую очередь!Как думаешь какие еще сдать?я год назад сдавала,вроде все в пределах нормы были..сейчас у меня начались задержки по 2 дня((мне это не нравится..теперь цикл не 28-31 день,а 31-34 :(

Ссылка на это сообщение

slonikk, по гормонам:

на 3-5 ДЦ сдать ФСГ, ЛГ, Пролактин, ТТГ, АТ-ТПО, Кортизол, Тестостерон

На 7-10 ДПО Снова Пролактин, Прогестерон, 17-Он прогестерон, ДГЭА-С

 

Важно: перед сдачей анализов особенно на пролактин за сутки исключить курение, кофе, стрессы, ПА, старайтесь не прикасаться к груди (особенно зона сосков), белье удобное

Ссылка на это сообщение

slonikk, по гормонам:

на 3-5 ДЦ сдать ФСГ, ЛГ, Пролактин, ТТГ, АТ-ТПО, Кортизол, Тестостерон

На 7-10 ДПО Снова Пролактин, Прогестерон, 17-Он прогестерон, ДГЭА-С

 

Важно: перед сдачей анализов особенно на пролактин за сутки исключить курение, кофе, стрессы, ПА, старайтесь не прикасаться к груди (особенно зона сосков), белье удобное

спасибочки!!! :flower: потом отпишусь по результатам!!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!! Дааа, ураааа, я в прострации))

копирую сюда со своей странички

У меня шок :pregnant: ....за 4 года первый раз я увидела 2 полоску...причем тест я сделала так, на всякий случай, потому что твердо была уверена, что вот вот начнутся м, но были некоторые странности, которые меня насторожили. И вот когда я потеряла надежду, после приговора "бесплодие", после того, как я решила забить на планирование, выкинула градусник, отрывались с мужем на нг праздники по полной, с нерегулярными ПА (наверняка не очень качественные, т.к. алкоголь, вредная пища и тп), плюс у банка, где я работала, отобрали лицензию, с нового года я безработная) и вуаля....господь послал нам ЧУДО...это что то невероятное...я пока не могу поверить...в первую слабую полоску я не поверила, муж сбегал в аптеку и клеаблю показал + 1-2 недели...буду тихо радоваться и молиться, чтобы все было хорошо.

 

Девочки планюшки, не теряйте надежды, чудо случится с каждой!!!! и как я на собственном опыте убедилась - отключайте голову и перестаньте зацикливаться, это действительно работает :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксюша, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!как я тебя понимаю, у нас немного похожие ситуации (при первой Б у меня тоже не все гладко было, было много тяжелых моментов и потом я узнаю что Б, хотя уверена было что так и проживу без детей).Это такой подарок свыше))) Пусть Б пройдет гладко, наслаждайся этим временем))))

 

 

А у меня наконец пошли М и я счастлива до чертиков)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...