Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

pompusha_ksu, тихонечко поздравляю. Как же приятно видеть такие новости :novgod: :novgod: :novgod:

 

 

а меня сегодня мучает токс - 2 дня тишина, а сегодня прям с 4 утра :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо большое!!!

Завтра побегу на хгч и потом поконтролирую в динамике... а вообще так долго этого ждала, а сейчас не знаю что делать, за что бы взяться)) Переживаю, что не берегла себя, плюс праздники, алкоголь и посиделки с друзьями...лишь бы не навредило малышу...

на эвике плохо видно

16b0ed9ca9e3.jpg

8c50ac6ea9e3.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu как же приятно читать такие новости!!!! Тихонечко поздравляю! Пусть малыш крепко держится за маму!!! И АААААППППЧЧЧХИИИ 32 недельным для закрепления))

Ждём результаты хгч!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, третий день колит живот, вчера поставила папаверни - хватило на 30 мин

позвонила Г сказал немедленно приезжать :( чуть ли не в слезы. собралась и поехала

Пошли с ним на узи - лялька уже по задней стенке как и на первом узи мне сказали, подросли, - отслойки и гипертонуса нет - просто тонус по передней стенке :(

 

полный покой , вставать только в туалет и покушать - но-шпа в уколах и папаверн, валерианку еще

Ссылка на это сообщение

Береги кроху и следуй указаниям врача, ну его эту работу и другие хождения, вылеживай свою деточку. По передней стенке у меня часто - в туалет ходи чаще, наполнение мочевого пузыря вызывает напряжение именно передней стенки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленок , вот днем хожу часто - не жду когда захочу, а вот ночью это беда - просыпаюсь от того,что болит прям мочевой - переполнен :( . стараюсь много и не пить на ночь, а все равно раза 3 могу встать за ночь

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, при приеме достинекса кроме понижения пролактина, что еще может быть?! просто у меня 10 ДЦ, до этого О всегда была на 10-12 день, тесты как минимум ярчали потихоньку. А тут делаю тесты и полоску почти не видно и ярче не становится? может быть такое, что О позже будет? или ее не быть вообще из-за достинекса??(

Еще мне пока подобрали 1/2 таблетки 1 раз в неделю, а когда сдать то повторно? чтобы проследить как действует? после О??

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  пока только в этом цикле начала! На 4й ДЦ 1я 1/2 таблетки, сегодня 2ю половинку! Сдавала получается на 3 ДЦ и был почти 500.. То есть теперь сдать в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение

да, пока принимай. Затем в новом цикле сдаешь и смотришь насколько снизилось. Если хорошо так упал, то отменяешь. Если не сильно (к примеру 300 станет), то еще цикл минимум пропить надо будет

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN спасибочки, чих приняла)

 

Девчонки, пришел хгч и прогестерон

 

хгч 93,9 при нормах лаб 16-156 (3-4нед)

прогестерон 68,1 (3-66,8 нмоль/л)

Живот болит как перед м уже 2 дня, вчера как заболел начала пить дюф по 1/2 раза в день + ношпу и папаверин. Что скажете по анализам? И не зря ли я дюф начала пить?

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, а до какого уровня нужно снижать вообще? 300 еще не достаточно?! Сказали на фоне приема может и Б наступить, но отменить практически сразу, нельзя понижать пролактин при Б?! так как быть? если вдруг Б, то пересдать анализ и не нужно уже?! и 300 - это все еще много?!

Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, я принимала достинекс 1/4 таблетки 1 раз в неделю. Врач сказала выпить 1 упаковку (2 таблетки), сдать анализы и отменить прием при снижении пролактина. Я про эту рекомендацию забыла и выпила почти 2 упаковки. Бросила сразу как только узнала, что беременна. Не знаю почему тебе дозу назначили сразу такую. Пролактин не по-моему не сильно завышен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu,  если тянет, то не зря. Сейчас больше лежи, идёт имплантация и требуется соблюдать покой в матке

 

Anastasia_26,  лучше 100-200 для наступления беременности. Отменяется не сразу, постепенно снижая дозу. на нем беременеют и принимают кже в беременность - не переживай. Просто нет исследований на тему влияния лекарства на плод, а не потому что он плохо на что-то влияет

 

У меня перед беременным циклом пролактин был МЕНЬШЕ 20. Не 200, а именно ниже 20.

 

И Натпша написала правильную схему приёма. 2 первые недели пьёшь по 1/4 (1/2 при таком несильном повышении всё-таки многовато) 2 раза в неделю, затем третья неделч 1/4 1 раз и четвертая неделч тоже 1/4 1 раз. Соответственно если ты заБ. То как раз курс на один цикл приёма ты завершишь и больше пить не надо. Если на б., то сдаёшь анализ на 3-5 дц и смотрим насеолько снизился. Если спизился плохо, то продолжаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu, у меня сильно тянуло в день Х - шла сдавать ХГЧ со скрещенными ногами,чтоб М не пошли :D

выпила но-шпу и весь день лежала . Тянучки прошли. Но каждый день немного потягивало как то непонятно,после начала приема дюфа все прошло

 

крепитесь давайте и береги свою крохотуличку :isnegzima:

 

Volume_Lintu, Ленок , я к тебе. Объясни неграмотному, как может 1 узи сказать,что хорион по задней стенке, на 2 узи по передней, а через неделю по задней снова ??? Хорион это же плацента будущая или что это???

 

Я вот просто склоняюсь к тому,что 2 узистка ошиблась как и с ктр и с размером ПЯ - по ее записям у меня лялька больше ПЯ :D .

может она не то мне подчеркнула ??? или за неделю могло место хориона поменяться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вполне могла ошибиться во всём. Но хорион может так вести себя в начале. он может быть прикреплен к одной стенке, но увеличиться и примыкать к передней. Поэтому передняя или задняя пока не важно, главное чтобы не низко.

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, мне было сказано, что 1/2 таблетки первые 2 недели, чтобы снизить сразу, потом по 1/4 тоже раз в неделю, а потом 1/4 раз в 10 дней, после через 12 дней и перестать принимать, то есть по сути курс на чуть больше месяца, но он разовый! я вот только в шоке, что О не было ((( и видимо уже не будет - тесты вообще еле видна полоска и она не меняется! так и все время еле слабая...

Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, ну по сути схема почти такая же, правильно заметила. немного выше доза просто, ничего страшного, следуй ей.

А тесты на овулю продолжай делать, рано же еще всего 11ДЦ, может она у тебя на 15-16 случится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...