Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Да, но она уже 6 циклов у меня на 10- 11 день, самое позднее - это 12й, но тогда обычно на 11й уже полоска ярчает... вот я и расстроилась! что может достинекс сбил мне ее, если такое возможно.... мы на этот цикл рассчитывали, так как если Я работают по очереди, то шансов больше у меня справа!)))после эхо ГСГ (гистеросальпингография) это установили!) но если из-за препарата сдвинется чуть попозже - такое бывает!?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anastasia_26, может и значит так нужно для организма. возможно при овуляции на 10-11 день не успевает дозревать яйцеклетка. Поэтому требуется нормализация всех гормонов, чтобы всё было как природа задумала. У моей знакомой овуля тоже всегда ранняя была 10-11 дц, заБ. в цикле с овуляцией на 14-ый день

Ссылка на это сообщение

девочки,почему может сильно чесаться целый день сосок один? :D я уже его раздеру скоро...сегодня всего лишь 6ДЦ...так что даже не понимаю с чем связано :not know: пролактин в этом месяце уже не получится сдать-пойду в след.цикле..это может быть пролактин шалит,да?

Ссылка на это сообщение

Ксюша, прими и мои поздравления!!!!! Крепкого здоровья и только положительных эмоций!!!!)))))

А я сегодня была на узи вместе с мужем. У нас будет доченька!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дарина78,  В первую очередь мы хотели ребёночка.)))))) Потом почему-то думали что это мальчик, сами не знали почему. Муж прям уверен был. А когда сказали что будет девочка, то ни капли он не расстроился и очень рад.

 

Я сейчас понимаю, что совершенно не важно какого пола ребёночек, самое главное чтоб он был здоровеньким. Спасибо Господу за нашу малышку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manecika, вот-вот и мы почему-то думали что мальчик, а оказалась девочка.

поздравляююююю!!! Будем мамами девчат

 

slonikk,  вряд ли это пролактин. Скорее просто зуд. Немного почесала, микротрещина появилась, туда попали миеробы и чесаться еще больше стало. Помажь кремом бепантеном (дексапантенол подешевле)

Ссылка на это сообщение

и у меня у подружки девочка родилась месяц назад, я крестной буду))) такая сладкая!!!! ох, девочки, детки - это такое чудо!!!! с ума сойдешь пока своего чуда дождешься)))))

Ссылка на это сообщение

БЫТЬ МАМОЙ ДЕВОЧКИ...

 

Быть мамой девочки — это нежность и постоянное проявление чувств. Это "люблю маму, папу и слоника" и бесконечное "ах, я касивая" перед зеркалом.

 

Быть мамой девочки — это шикарные платья и "не развязывай бант". Это "стой спокойно, а то прическа не получится" и "тебе заколку с божьей коровкой или бабочкой?"

 

Быть мамой девочки — это куклы и чаепития. Это "тссс, моя ляля спит" и "мама, на, чай из козлика и кубика".

 

Быть мамой девочки — это быть мамой маленькой помощницы. Это когда щёткой от пыли протирается кошка и потоп после мытья посуды.

 

Быть мамой девочки — это неумело накрашенные губы любимой помадой.

 

Быть мамой девочки — это комплименты посторонних людей: "Какая красавица, вся в маму".

 

Быть мамой девочки — это возможность снова играть в куклы и наряжать самую красивую куколку: свою дочу.

 

Быть мамой девочки — это значит, что дома есть маленькая модница, помощница, няня, повар, художница, дрессировщица, фотомодель и шкода в одном лице. И это только начало...

 

и у меня у подружки девочка родилась месяц назад, я крестной буду))) такая сладкая!!!! ох, девочки, детки - это такое чудо!!!! с ума сойдешь пока своего чуда дождешься)))))

это точно!!я уже не могу ждать..бывает накатывает...сегодня именно такой вечер!!давно меня не накрывало :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk, мы с тобой синхронно вечно!! не знаю даже какой смайлик на это поставить!

тут просто у меня с этим достинексом еще куча вопросов появилось, на этот цикл надеялись, а в итоге О вовсе нет((( боюсь, как бы сейчас вообще все не сбилось бы совсем(((((( эээх

и да, накатывает переодически! (

Ссылка на это сообщение

slonikk, мы с тобой синхронно вечно!! не знаю даже какой смайлик на это поставить!

тут просто у меня с этим достинексом еще куча вопросов появилось, на этот цикл надеялись, а в итоге О вовсе нет((( боюсь, как бы сейчас вообще все не сбилось бы совсем(((((( эээх

и да, накатывает переодически! (

да не должно сбиться..ты на фолликулометрию не ходишь?я хочу сходить в этом цикле на 13 день посмотреть где овуля и какой ДФ

Ссылка на это сообщение

Я сейчас очень рада, что умею шить хорошо. Буду шить моей принцессе юбочки, платюшки, чтоб была самая красивая))))) Уже жду- недождусь.

Сейчас я конфет наелась и чувствую танцы в животе))) Она наверное тоже любит сладкое.

Девочки, не грустите пожалуйста!!!! Я тоже в прошлом году так грустила и переживала, а сейчас я знаю, что Бог дарит ребёночка тогда, когда пришло для этого время. И это время не всегда совпадает с нашими планами и желаниями. У кого-то раньше, у кого-то позже, но у всех нас будут малыши и мы будем самыми счастливыми мамочками!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, И я тоже хочу чтоб у детей была небольшая разница в возрасте. У меня есть две сестрички: одна младше меня на 2 года, другая на 4. Я уже сейчас хочу для моей дочки сестричку, чтоб подружками были и помогали друг дружке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знаю что думать и что делать :girl_cray:, была сегодня у гинеколога и на узи, т.к вчера началась небольшая мазня, тесты не ярчают, а живот болит и болит....ничего хорошего гиня мне не сказала...ничего по узи не увидела, в левом яичнике желтое тело и очаги эндометриоза, в матке пусто, эндометрий пышный, похож на беременный....сказала что хгч- 93 странный и маленький, либо внематочная либо еще рано и ребенок в матку не спустился... :cry:

Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu, ну чего ты, скорее всего просто еще не видно ПЯ, его же видно когда ХГЧ больше 1000, я ходила только через неделю задержки

а у тебя 2 дня назад был всего 93

а ты не пересдавала еще раз ХГЧ ???

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

Сегодня еще раз сдала, вечером только результат...просто тесты совсем не ярчают, да и врач напугала, что хгч "странный" :cry: , волнуюсь не могу(( как бы дотерпеть до вечера...

Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu, конечно, никто не оценивает по одному рез-ту хгч! Только динамика. Для УЗИ рано слишком. Идти в 5-6 недель лучше.

А вот мазня... что врач прописал??? поддержку увеличили?

Ссылка на это сообщение

а мне вчера тяжело было лежать, а сегодня запросто. не могу проснуться - сплю прям на ходу. только поднимаюсь сейчас и то потому, что надо что то сготовить

 

уколы в роде неболючие, но попец уже болит :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...