Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

pompusha_ksu, при внематочной - это нормально, но при нормальной беременности - это нехорошо. Пусть будет всё хорошо! держим кулачки. Врач, блин, как-то сразу крест поставила (((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не говори, Лен. сначала бы сказала - давай дождемся повторное ХГЧ, а там видно будет

 

тем более точно не известно,когда была О и произошла имплантация. Может ХГЧ 93 это отличный результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша, не кнывать! У меня перед беременным циклом тоже тесты полосатились. Но не успела сдать хгч, пошли месячные. Организм готов, нужно сейсас только расслабиться. Мы - с тобой. Всё будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu, не переживай очень сильно! знаешь, ведь это уже отличный знак! значит, что Б наступила! и значит что еще наступит!!!! просто может у тебя трудности оказывались с закреплением?! может и раньше Б срывалась и выходила вместе с М, а ты даже не знала!? это же радость, что значит, есть шанс, что Б у вас получается!!!! теперь только обратить внимание на то, что происходит после О?! может эндометрий не готов? прогестерон может нужно пить для поддержки?!?))) все будет отлично! это отличный звоночек!!! тяжело переступить, знаю, сама на 8й неделе лишилась счастья( но в твоем случае - это просто знак, что все получится! и ты будешь мамой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О так и нет!( сегодня уже 13й ДЦ... для последнего полгода это у меня в 1 раз так... я даже завтра записалась на фолликулометрию к своему врачу... может не стоит правда паниковать, может раньше Я и не созревала потому что так рано выходила... но как-то страшно мне, что раньше хоть О была, а тут на достинексе ее нет((( и температура не поднимается соответственно!

Ссылка на это сообщение

Ксюша, мы с тобой!!!! Но Настя права, это звоночек, что Б возможна, просто организму нужно что-то чтоб всё получилось!

Я уверена, что скоро ты снова увидишь //, но на этот раз через 9 мес возьмешь свою крошку на руки!!!!!

Держись! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку!!!

Конечно я рада, что теперь знаю, что Б у меня возможна, но к сожалению не все так радостно, М нет, хгч не упал, живот тянет все сильнее и появились боли точечно, все указывает на внематочную...хотела сегодня сдать еще раз хгч и дотянуть до понедельника и сходить на УЗИ еще раз, но боли все ощутимее...так что пойду сдаваться врачам...

Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu,  не жди, сдавайся врачам. если внематочная, то нужно убирать быстрее, чтобы осложнений не было. Мы с тобой мысленно и душевно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна ваша помощь! Сегодня 14ДЦ, есть ДФ размером 19,5, врач советует сегодня укол хгч 10 000 чтобы овуляция свершилась в выходные и не переросла в кисту. У меня до этого всегда все само овклировало, но просто обычно раньше на 10-12 ДЦ, делать укол или ждать? Она советует, что бы наверняка, О будет и не пропустим, а так может же и киста быть, тогда цикл точно пропускаем этот. Еще утражестан сразу с понедельника на поддержку! Эндометрий сейчас 9мм! Как думаете делать сегодня укол? Или тесты на О купить и ждать, ловить?

Врач так же сказала, если перерастет и даже лопнет, то может быть Я состаривашаяся, а сейчас она точно уже дозрела?! Мне говорит, что 19,5 уже достаточно!

 

А еще на фоне достинекса можно укол??

Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, нужен укол! колят при размерах от 18 до 22, поэтому у тебя сейчас идеальный размер ДФ, тем более что хгч его немного подращивает на 0,5 - 1 мм. Утрик действительно с понедельника (так овуляция происходит через 24-48 часов после укола. Поэтому сегодня укол - завтра, послезавтра ПА обязательно

 

На фоне достинекса можно и укол, и любые другие лекарства

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и укололи)))) спасибо, Лен!! А то я испугалась. Ничего страшного если свой ЛГ выброс сделает и плюс еще укол? Я просто переживала, что если в этом цикле не получится, то потом организм вообще не станет сам работать..мы с мужем переживаем, когда такие меры (как бы искусственные)! А еще вопрос, сколько по времени этот ХГЧ будет выходить? То есть если я через 12 дней после О или 13-14 после укола буду делать тест, то еще ошибочно будет показывать из-за этого хгч? Как понять? ) он быстро выходит?

Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, у меня 10000 выходил примерно 10 дней, тут от организма зависит, лучше делать перед отменой утрика (т.е. когда будет предпоследний день приема). Будет полоска. Затем в последний день приема утрика, если полосочка поярчает, значит точно твой уже хгч, если побледнеет, то для верности сдать хгч и отменять утрик

Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu, как ты?

 

всем привет

Блин начался цистит :( , только вот почему. я же дома - всегда в тепле

пей клюквенный и брусничный сок!(только надо узнать можно ли при Б)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

клюкву можно, она так же помогает при отеках на поздних сроках. Запаривай ещё шиповник, очень полезно. И пей как можно больше! Эту бяку нужно быстро вылечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне на узи моя врач сказала, что единственное, что не очень хорошо - это в матке циркуляция крови не очень, должен быть больше приток крови(( сейчас для улучшения циркуляции (помимо вит Е) прописала актовегин по 2 таблетки 2 раза в день. я боюсь, Как бы это не было бы проблемой моей основной?! может стоит что-то еще поделать для улучшения циркуляции крови в малом тазу? сейчас по идее уже 1 ДПО, начинаю утрик 200 на ночь, начала актовегин и помимо этого продолжаю вит Е и ангиовит! но думаю, что может нужно что-то поделать для улучшения циркуляции крови в матке? чтобы подготовиться к имплантации в случае Б?!))

Изменено пользователем Anastasia_26
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26,  физ.упражнения сейчас нельзя.

актовегина пока будет достаточно. Я пила рибоксин во второй фазе

 

Ксюшенька, как ты там?

Что сказали врачи? Само вышло или чистили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! как у кого дела?!))

Как наши беременные счастливицы?! расскажите, животики растут, сроки идут!))))

 

Я вот няньчусь периодически с месячной дочкой моей лучшей подруги, буду крестной скоро))) такая плакса,все время в истериках, спасает включенный фен и в ванной у открытой воды тоже тише кричит)) но это такая радость!!!!! )))) даже эти крики, ее синюшняя головка от этих криков- все уже такое любимое))))

 

А у меня 5 ДПО, на 3й были очень резкие боли, я думаю от утрожестана... но только 1 день, больше не беспокоит. Вот что беспокоит, что утрик вытекает и вообще внутри прям белые хлопья будто, выходят в течение дня... это нормально? в пятницу узи у меня - посмотрит как О была, все ли хорошо, прогестерон тоже нужно сдать...

А еще впервые нащупала ШМ! никогда такой ее не чувствовала, извините за подробности, когда подмывалась, она прям не внутри глубоко, а довольно низко и как орех, вот никогда такого не ощущала, а тут прям каменная!!! я так испугалась, не стала уже продолжать водные процедуры!

Скажите, как к врачу ходить после утрожестана?? или его не вставлять, а впивать за несколько дней до?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...