Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anastasia_26, Настюш, привет

животик растет, подруги говорят для моего срока большиват, т.к. у некоторых только к 15 недели начал появляться

но сделали вывод из-за того так, что я худенькая и животик был плоский , вот и выперает уже лялька да еще наверное то что вздувается

С каждой неделей страхов все больше - справлюсь ли я с ролью мамы

 

А по поводу утрика - у меня подруга тоже его вставляет и говорит после похода в туалет тоже видит эти остатки свечи, ты за день до похода до Г лучше его тогда пей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,Настюша!!!! У нас всё отлично, уже за экватор перешли, даже не верится! Животик вроде растёт, но по размеру он как будто я просто покушала очень плотно, к вечеру увеличивается еще больше. Малышка моя уже почаще активничает в пузике, правда муж ещё ни разу не почувствовал. Он когда кладёт руку на живот, так она сразу и успокаивается. Решили назвать её Катюшей! Точнее, я решила, а муж не против.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня чемпион по боксу. Дочка себя приличней вела, тихонько копошилась. Зато в этот раз хотя бы вес особо не набираю, всего 3 кг+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки ))

Мы растем. прибавка с начала беременного цикла всего +2,5 кг, но за время токса потеряла 3 кг, поэтому если смотреть с момента постановки на учет (с 10 недель), то прибавка уже +5,5 кг

Активничаем, особенно вечерами. Мужу уже можно руку не класть, уже со стороны движения и пинки видны все.

Малышка уже слышит все прекрасно, пугают резкие крики по телику (начинает стучать усиленно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Мы тоже растем. Ночью маме спать не даем, живот ходуном ходит и войнушки с мочевым постоянные!))) Иногда ножки под ребра запихивает))))

В целом самочувствие нормальное! Уже почти собралась в рд,осталось купить халат и ночнухи. В середине февраля поеду подписывать обменку. И всё) останется только ждать маську.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

как приятно всех вас читать!)) и как же правда летит время, что Женя уже в роддом собралась, а ведь еще не так давно обсуждали планировали и болтали)))

А я сегодня была на УЗИ, мне сказали, что совулировали 2 фолликула - 1 справа, другой слева, но доминантный был вообще справа! такая вот непонятная ситуация) по идее сегодня либо 7 ДПО (это по ощущениям после укола ХГЧ), а по тому, как врач считала ( 36 часов после укола) 5 ДПО сегодня, она сказала еще неделю пить утрик, а в след пятницу сдать кровь на ХГЧ, почему-то она сказала, что тест можно даже не пробовать - еще может не показать, а ведь будет уже либо 14 ДПО либо 12? уже ведь должен будет быть хотя бы призрак... в общем утрик отменять аккуратно, надеюсь, что не придется)) а вот тесты все равно начну делать со среды, чтобы смотреть динамику уже, тот хгч вышел ли!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

как приятно всех вас читать!)) и как же правда летит время, что Женя уже в роддом собралась, а ведь еще не так давно обсуждали планировали и болтали)))

А я сегодня была на УЗИ, мне сказали, что совулировали 2 фолликула - 1 справа, другой слева, но доминантный был вообще справа! такая вот непонятная ситуация) по идее сегодня либо 7 ДПО (это по ощущениям после укола ХГЧ), а по тому, как врач считала ( 36 часов после укола) 5 ДПО сегодня, она сказала еще неделю пить утрик, а в след пятницу сдать кровь на ХГЧ, почему-то она сказала, что тест можно даже не пробовать - еще может не показать, а ведь будет уже либо 14 ДПО либо 12? уже ведь должен будет быть хотя бы призрак... в общем утрик отменять аккуратно, надеюсь, что не придется)) а вот тесты все равно начну делать со среды, чтобы смотреть динамику уже, тот хгч вышел ли!)

удачи!!))держим кулачки!!А я пока расслабилась,особо не планирую,просто не предохраняемся и все..пытаюсь вес набрать,а через месяц-другой пролактин сдать и на УЗИ сходить!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk, Давай, вот увидишь, голову отключишь и тут же все случится))))))))

 

знаете, мне только не нравится, что эндик 8мм, но врач сказала, что главное, что в нем кровь очень хорошо циркулирует...И что он не увеличился, но может уплотнился или как-то так она назвала.... но я переживаю! маловат ли!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26,  эндик тонковат но и при 7 мм ужелялька крепится

Главное качество эндика. А то может быть и толстый а рыхлый и кровообращение слабое

Так что наши кулачки с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, я тоже волнуюсь! она совсем пропала (((( ничего не рассказывает, что было? как она!(

 

а у меня вчера вечером тянуло живот, а сегодня прям колет внутри....не знаю, может такое быть от утрика? от дюфастона помню летом были боли внизу живота, от утрика пока не было, но вот через неделю приема могло такое начаться?

 

по прогестерону врач сказала, что из-за того что 2 ЖТ такой высокий...

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что у Ксюши всё хорошо.

 

На счет утрика, не знаю. Я принимала его только внутренне, как свечи ниразу не использовала. Но в Б цикле у меня оч ныл живот как на М, и я думала что они всё же начнутся, ан нет))

Так что Настя @@@@@ тебе на Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, спасибо! очень надеюсь! но что-то со вчерашнего дня прям тянет и тянет, сегодня утром прям кололо, я думаю, что еще может колет ЖТ, так как чуть левее, а так гуляли с мужем долго - мне прям уже нехорошо стало, прям потянуло низ живот как будто М... но до них неделя обычно перед ними точно у меня не было симптомов! только на дюфастоне... ладно, подождем еще недельку и уже узнаем))

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, я читала, что температура растет от прогестерона, а утрик поддерживает уровень прогика... вот температура и будет держаться... боюсь обнадеживаться))

Ссылка на это сообщение

Настюш вот это я не знаю. Но девочки задают вопросы по поводу БТ (базальная температура) и дюфа. Все говорят что не влияет.

У меня тоже нет

БТ была 37, 2 до 21 ДАО и после как начала пить дюф с 22 ДПО где то БТ так и не поднялась выше

Конечно ложная надежда болезнена

Ну будем надеяться, что скоро ты нас порадуешь своими //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, у меня утрик в небольшой дозе, прописали после О, чтобы поддержать 2ю фазу и эндик был маловат - так что чтобы его немного нарастить и подготовить) а высокий прогик не только от утрика, а еще из-за 2х желтых тел!

 

Эх, осталось подождать несколько дней и начну тестики делать, но так обидно обнадеживать себя!) вот сегодня например вообще ничего нигде не тянет, не чувствую! только 2 дня поболело, а с сегодняшнего прям никаких ощущений - даже обидно!! но я уже стала спокойнее к каждому циклу относиться... иногда может накатить в начале, когда М приходят, а потом уже немного отвлекаюсь!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...