Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Anastasia_26, Молодец, что отвлекаешься и спокойнее относишься к каждому циклу. Было бы ещё лучше, если бы ты перестала так внимательно прислушиваться к себе. У меня беременный цикл ничем не отличался от предыдущих по ощущениям. И я совсем уже была спокойная и не переживала так из-за пролётов, потому что за год планирования уже привыкла к ним. А вначале планирования я так искала в себе какие-то признаки: болит что-то- переживаю, не болит- опять переживаю. Со временем стала спокойнее намного и тест уже делала только потому что началась задержка и БТ (базальная температура) держалась высоко, но всё равно не надеялась на нем ничего хорошего увидеть. Желаю тебе полностью расслабиться, насколько это возможно, и всё придёт очень скоро и по-любому это будет неожиданно!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anastasia_26, Молодец, что отвлекаешься и спокойнее относишься к каждому циклу. Было бы ещё лучше, если бы ты перестала так внимательно прислушиваться к себе. У меня беременный цикл ничем не отличался от предыдущих по ощущениям. И я совсем уже была спокойная и не переживала так из-за пролётов, потому что за год планирования уже привыкла к ним. А вначале планирования я так искала в себе какие-то признаки: болит что-то- переживаю, не болит- опять переживаю. Со временем стала спокойнее намного и тест уже делала только потому что началась задержка и БТ держалась высоко, но всё равно не надеялась на нем ничего хорошего увидеть. Желаю тебе полностью расслабиться, насколько это возможно, и всё придёт очень скоро и по-любому это будет неожиданно!))))))

плюсуюсь))я спокойна как танк,потому что уже привыкла к пролетам..расстраиваться могу в любой день,когда вспомню,что деточки нет...но ненадолго...пока набираю вес!Я теперь утром вешу не 41,5,а целых 43 кг!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

slonikk,  Ты молодец!!!! И хорошо что вес набираешь. Может быть в его недостатке кокраз и кроится причина неудачных циклов. Я кстати тоже перед берменностью поправилась на 4 кг, изначально вес был 47-48 при росте 169. Все мне говорили чтобы я немного набрала вес и всё получится, а то во время токса частенько беременные теряют несколько кг и надо чтоб был хоть какой-то запас. И вот я за лето поправилась и всё получилось. Так что и ты старайся и всё получится!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Простите дорогие мои, что заставила вас поволноваться. Я лежала в больнице, никак ничего не могли найти, потом хгч упал до 7 ед, врач сделал контрольное УЗИ и отпустил домой, сказал отменять дюф и все выйдет само с месячными. Диагноз поставили полный самопроизвольный аборт на раннем сроке.

Бесплатная медицина конечно оставляет желать лучшего...очень все затягивают, никуда не торопяться, меня на скорой привезли в пятницу, заниматься мной естественно стали только в понедельник, я с болями 10 дней, а как только дюф отменила, М в этот же день пришли. Правда безумно болезненные и очень обильные, но радует что все так обошлось, надеюсь что все вышло. Записалась в ЖК, буду просить направление на лапару, убирать эндометриоз, заодно и трубы проверят.

Девочки, как думаете, у врача на приеме будет 14дц, даст направление сразу на лапару или через месяц? Ее вроде на 7-10 день делают? или необязательно?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Простите дорогие мои, что заставила вас поволноваться. Я лежала в больнице, никак ничего не могли найти, потом хгч упал до 7 ед, врач сделал контрольное УЗИ и отпустил домой, сказал отменять дюф и все выйдет само с месячными. Диагноз поставили полный самопроизвольный аборт на раннем сроке.

Бесплатная медицина конечно оставляет желать лучшего...очень все затягивают, никуда не торопяться, меня на скорой привезли в пятницу, заниматься мной естественно стали только в понедельник, я с болями 10 дней, а как только дюф отменила, М в этот же день пришли. Правда безумно болезненные и очень обильные, но радует что все так обошлось, надеюсь что все вышло. Записалась в ЖК, буду просить направление на лапару, убирать эндометриоз, заодно и трубы проверят.

Девочки, как думаете, у врача на приеме будет 14дц, даст направление сразу на лапару или через месяц? Ее вроде на 7-10 день делают? или необязательно?

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага,обязательно вроде в первой фазе цикла делают...

а зачем лапару?трубы точно проходимы,ты же заБ...может стОит еще попробовать попланировать?после лапары большая вероятность спаек...так что думай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu, фууууух, Ксюшенька, наконец-то выдохнули. Хооошо, что так вышло, что без чистки. Можно сразу планировать

Лапару делают до 10 дц. Так как важно посмотреть все еще не на выросшем эндике и фолликулы еще не большие.

Лапару сделай, только попроси обязательно гистологию эндометрия сделать - возможно из-за него имплантация не состоялась до конца. Также кровообращение в эндике надо проверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu, очень хорошо, что всё обошлось без хирург.вмешательства. Теперь всё проверить и вперед планировать!!!

 

Настя, я бы продолжала мерить БТ (базальная температура). Я утрик с 5 недель начала принимать и всё равно измеряла до 8 недель, боялась ЗБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pompusha_ksu, конечно все очень печально, но согласна,что хорошо,что все обошлось без вмешательства

 

Но какие же все-таки у нас врачи бессердечные - я понимаю у них поток пациентов, но надо же оставаться людьми

 

Все обязательно получится и будет счастливое начало твоей сказки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  у меня когда была ЗБ температура не падала( врачи уже начали подозревать ее, а я мерила и мерила и была 37,3 ровно каждый день, я так надеялась((

Да и вообще в каждом цикле эта БТ (базальная температура) только надежды подает, но самое главное счастье- не приходит! В прошлый цикл накануне Мес 37.3 тоже, я уже порадовалась, так как накануне снижаться должна...а потом раз и сразу 36,6 на след день и М сразу пришли! Почему-то врач сказала в пятницу сдать кровь на ХГЧ, не отменять утрик без этого, говорит, что тест еще может не показать, но ведь будет 13ДПО, разве это не достаточный срок для тестов?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26,

Настюш, у меня у подруги тест показал слабую слабую полосочку, можно сказать призрак призрака на 13 ДПО при том что у нее близнецы родились

 

не у всех рано показывает //, у меня тоже слабая // хотя ХГЧ был около 200 ме.

вон сколько графиков, что тест полосатится только на 16-18 дпо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, значит врач была права, что надо ХГЧ сдать..))) а я думала, что так - накручивает, говоря, что на 12-13 ДПО еще тест может не показать, а утрик отменять опасно, хотя где-то я читала, что если Б есть, то не страшно, вес равно прогестерон еще продержится!

Ссылка на это сообщение

У меня тест показал слабую // где-то на 15 дпо по ощущениям, т.к. в отпуске тогда я бт не мерила. И то я заподозрила что Б уже по приезду, бт не падала, тт была 36.9, а живот ныл как на М.

Утрик начала пить только когда проблемы начались((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, переживаю, что сильно тянет низ живота! так страшно мне!(( утрик 200 мг на ночь прописала врач, я самолечением не занимаюсь.... как кровь на хгч буду сдавать надо будет и на прогик сдать! и мониторить оба гормона в динамике, верно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, переживаю, что сильно тянет низ живота! так страшно мне!(( утрик 200 мг на ночь прописала врач, я самолечением не занимаюсь.... как кровь на хгч буду сдавать надо будет и на прогик сдать! и мониторить оба гормона в динамике, верно?

не могу ответить на этот вопрос,не знаю...я заглянула к тебе в график..у тебя призрак может еще от укола остаться...если завтра поярчает,то уже твой должен быть,если все получилось! :kulachki: или ты контролировала тестами выход ХГЧ?
Ссылка на это сообщение

slonikk, ХГЧ вышел - делала тест еще на выходных, был кристально чистый уже.... но страшно как-то...завтра утром еще 1 сделаю, если призрак будет поярче, то сдам кровь завтра сразу на прогик и хгч - и к врачу, чтобы дозу утрика мне подредактировала)

Ссылка на это сообщение

slonikk, ХГЧ вышел - делала тест еще на выходных, был кристально чистый уже.... но страшно как-то...завтра утром еще 1 сделаю, если призрак будет поярче, то сдам кровь завтра сразу на прогик и хгч - и к врачу, чтобы дозу утрика мне подредактировала)

да,я бы тоже наверное сдала,если б призрак был :kulachki: удачи!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, Настюш, правильно ХГЧ и прогик в динамике- сегодня же сдаешь

держу за тебя @@@

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

сделала еще 1 тест, и опять призрак, но не могу понять, ярче ли он!(( то есть вроде чуть заметнее, но все равно остается призраком! так переживаю, чтобы там все закрепилось и не сорвалось!!!! вот думаю, может пойти сдать хгч и прогик? или рано???

я просто начала уже думать что укол все же((( хотя полоска и не светлеет по сравнению с вчерашним призраком! вот же мучиться теперь! или не сдавать кровь, а завтра еще на тест посмотреть?

Изменено пользователем Anastasia_26
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//

Сегодня 12 д после укола! Вчера появился призрак вечером (сделала в 17:30), а сегодня утром в 7 тоже призрак, но мне трудно сказать ярче или нет, такой же( вот и думаю, что если сдам пойду, то спокойнее станет? Даже если показатель слабо двузначный- это всё равно мое уже?!)) а не укол!

Ссылка на это сообщение

обычно говорят что уже до 10 дпо точно выходит. ты какую дозу колола?

 

сделай фраю тест, или другой тест более чувствительный

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  10 тыс, врач моя сказала в пятницу кровь сдать, а когда я спросила про укол, она мне сказала- да он за неделю вышел уже! Я и удивилась... Тут просто переживаю, что сделала тест в воскресенье проверить правда ли- полоски не было, а теперь есть, но не яркая! Сегодня по идее 11 ДПО, вчерашняя и сегодняшняя почти одинаковые!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...