Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Как здорово))) уже имена даете!)) а у кого еще есть имена?))

а у меня сегодня ТТ 37,6, при этом ничего не беспокоит и самочувствие отличное! вот волнуюсь((

 

а еще пока никаких симптомов, не странно ли это?! то есть грудь совсем слегка болит, когда трогаешь, не тошнит вообще, надеюсь, что просто рано) а в животе тишина, только вечером чуть тянет, особенно неудобно засыпать, пока найду удобное положение... когда ложусь прям то там потянет, то тут кольнет! это нормально??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastya_mama2015,  у меня до 8 нед.никаких признаков не было вообще. Так что не напручивай себя )))

 

Тт из-за прогестерона также повышается (не только бт), а у тебя и 2жт и поддержка, так что вполне возможно что все естественно. На всякий случай попей морсы и закапывай в нос гриппферон (он стимулирует иммунитет и не даёт разболеться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня после 4 недели начала ощутимо болеть грудь, а живот ныть перестал. Начало подташнивать после 8-й недели, но быстро прошло. Токса как такового не было.

 

Мы имя придумали ещё в начале планирования. Ждём Лерочку :mama: .

manecika хорошо, что всё хорошо! Нам в 17 недель ставили гиперэхогенный фокус сердца. Ездила на профильное узи. Сказали, что возможно пропадет к родам. И вот уже второе узи всё у нас отлично . Только нужно в 3 ребенкиных месяца приехать показаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А, и мы имя уже знаем (мы еще, когда встречаться начали, как-то разговаривали о детях и оба в один голос сказали, что дочку хотели бы Еву).

Так что в животике сидит и пинается Ева Николаевна

 

Jessika_DN,  скоро-скоро, совсем немного осталось.

Возьмёшь свою Лерочку на ручки.

У меня сестра троюродная - Валерия. Ух оторваааааа, всех пацанов строила в детстве и сейчас любому ответить сможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Пока тизонечко это ведь оно? Я никогда в жизни двух полосок не видела.. Щас 12 дпо. Сдала хгч с утра и прогестерон. Жду....я поверить до сих пор не могу не могу фото загрузить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, держу @@@@@ чтоб это было ОНО самое

 

я тоже никогда не видела //, а когда увидела даже не раздумывала

 

попробуй через radikal.ru

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила анализ. 12 дпо. Хгч 40,4, прогик 22.4. Прогика же мало?? Хгч вродь тоже немного. Врачу завтра буду звонить. Наверное надо продолжать пить дюф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, ура-ура!))) ничего не мало! все отлично!)) дюф дальше пить, дозу не менеяй - сдай в динамике обязательно! у меня на 11 ДПО был всего 23!))) зато сегодня 609!! вот поеду к врачу через час, обсуждать, что дальше, что пить, что не пить, когда что сдавать!

 

Крепитесь, отдыхай побольше, теперь только позитивный лад!))

 

девочки, а прогик так и должен по чуть чуть расти? или все же медленно у меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила анализ. 12 дпо. Хгч 40,4, прогик 22.4. Прогика же мало?? Хгч вродь тоже немного. Врачу завтра буду звонить. Наверное надо продолжать пить дюф

 

Дюф я со вторника отменила. Второй день не пью. Щас куплю еще и завтра с утра звонить врачу

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, урааааа!!!☺☺☺ какие хорошие новости.

дюф возобновляй! Если уже начала пить, то нужно пить как минимум до 12-16 (у кого и до 20 продляют).

мало или много хгч - только повторно сдавать и смотреть динамику. Сдай через день и хгч, и прогик.

 

как здОрово, что хорошо так )))))

 

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, Совка_сплюшка, девочки как же здорово, я так рада за Вас а ж со слезами на глазах радость :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Берегите теперь свое сокровище, растите и набирайтесь сил

 

Люблю заходить в темку,когда такие хорошие и радостные новости :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне прописали все же витамин Е по 200 2 раза в день, ангиовит оставили, утрик тоже по 200 на ночь, а еще йодомарин добавили.... я боюсь за гемостаз, правда врач говорит, что вит е и ангиовит помогут нам пока на данном этапе, но все равно, сдавала в воскресенье - все было ок с гемостазом, слышала, что девочки с проблемами как у меня сдают чуть ли ни каждую неделю, а мне врач сказала, что теперь через 3 недели только повторить?!

а еще сегодня полночи не могла уснуть!((( ворочилась и ворочилась, почему-то лежать не удобно (( тянет то там то сям( и какая-то прям бессонница напала! это нормально? или у меня что-то внутри неспокойно??

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, Леночек, пузорост еще какой

Ссылки скрыты.

качество не очень - но вот мы :confusion:

 

да вот что второй день желудок барахлит. комок в горле, как будто кушать хочу. ела много кислового - гранат,киви кислый и вот теперь мучаюсь. сейчас попробую кефиром успокоить желудок

 

Nastya_mama2015, Настюш у меня также было со сном, потом прошло и стала спать наоборот как хорек и днем и ночью. Ты просто сейчас на эмоциях. Вот и тревожишься. Я тоже то на спине не могу спать, то на боках. то там тянуло то там, пока не уляжусь. Подушка то не нравилась низкая, теперь взяла побольше. В общем новое положение - ищи новые пути для комфортного сна ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  кефирчиком ага. Если изжога будет - сырая морковка быстро помогает.

 

 

 

Хороший пузик. Уютненький, места пока много. Скоро шевелюшкиииииии

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, ооо спасибо. Даже не знаю что такое изжога. Думала что она. но девчатки говорят ты бы сразу ее поняла - огонь внутри

 

это животик 2 недельки назад. Мы сейчас чуть чуть побольше

 

по узи поставили ровно в 12 недель - ляльке 13 недель развития

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//

 

Так и есть! Улечься не могу, сегодня 3 подушки за ночь поменяла!! И внутри много волнения, переживаний! Гоню плохие мысли прочь, а всё равно очень переживаю, мысли роем так и вьются! Завтра улетаем, хоть отвлекись, 4 дня с любимым и в таком приятном положении! Страхи надо гнать прочь!!! Как только это сделать?!))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...