Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalie_30

 

вот и Г моя сказала попить по 2 таб 2 раза в день! я прям очень переживаю((( вчера и сегодня такое состояние! головой понимаю, что надо думать только о хорошем, а страхи так и вьются!!! буду все выходные настраиваться на позитивный лад с мужем, будем визуализировать - как же все будет!))

Ссылка на это сообщение

Я когда лежала на сохранении всё время представляла свои 12 недель. Думала, когда будет пузик рости, когда шевелюхи появятся. Как только стукнуло 12 недель, начала выбирать коляску.... Мыслей плохих не допускала, и всё обошлось. Так что визуализация это супер вещь!!

В этот пн едё в рд подписывать обменку. Начала уже сумки паковать. Второй день занимаюсь глажкой детский вещей. Уже купили матрасик. Всё готово на 98%.

 

Настя, в Париже ешь вкусняшки!!! Про багеты я уже говорила, они там божественные!!! А ещё печеньки макаруны!!!Мммммм...правда мы в самом Париже их не ели, а покупали на их родине,в Нормандии. Моё сердце осталось там!!!!!!! И конечно наслаждайся своим положением!

 

Женька, ты как? Скоро-скоро нас порадуешь своим рассказом о родах

У меня вроде уже кости расходятся. На этой неделе начал жутко ныть крестец по вечерам. Муж массаж поясницы делает. Треники раз-два в день, не больно, просто сжимает живот. В пн была на узи, мы уже около 2500 гр)))) всё по срокам.

Но я лучше перестрахуюсь и буду готова заранее. Всё подготовлю, чтоб только ждать часа Х и буду активно изучать тему ГВ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!) я стараюсь визуализировать все - как здорово будет на каждом этапе беременности и потом встреча с малышом)))

Но вот эти 2 дня просто у пеня самочувствие не очень - вот и переживаю! Мучают бессонницы, по 3 часа ворочаюсь- не могу глаз сомкнуть! Да еще с дыханием будто проблемы- как будто кислорода не хватает и хочется постоянно поглубже вдохнуть или зевнуть! Вот моя радость сменилась на волнение! Но гоню изо всех сил прочь эти мысли)

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, Настюш, чтоб не волноваться пиши сюда, мы тебе сразу все расскажем :D

у меня так же все было - особенно с дыханием. кислорода не хватает и до сих пор такое бывает - в роде зима на улице, а я окно распахиваю. Бессонница мучала по началу, а перед сдачей ХГЧ практически не спала - это волнение, а как успокоилась, нашла свою подушку и теперь сплю как сурок :D

На поздних сроках тоже будет трудно дышать, так что добро пожаловать в ряды Б и их прелести жизни

 

Бессонница это твои нервы, а потом как начнешь спать все твои страхи будут в такие боевики во сне превращаться, так что бери себя в руки, слетай отдохни и настраивайся что все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, я когда в пятницу тест полосатый увидела - с того дня 3 ночи подряд спала хорошо, но такиииииие кошмары снились!!! аж дух захватывало!!! мужу каждое утро рассказывала - он говорил, что можно фильмы ужасов снимать!)) спасибо еще раз! буду писать!)) мне главное еще 2 недельки спокойно вытерпеть, а дальше все отлично пойдет!)) просто как критичный срок, когда в прошлый раз все пошло не так - 6-7 недель! вот как их переживу и сердцебиение услышу - тут же расслаблюсь!)) а пока буду настраиваться позитивно! спасибо!!

Ссылка на это сообщение

девочки,я наверное одна тут так и останусь((подскажите,пролактин снижают с какого дня цикла?с любого?В след.цикле пойду сдавать..

еще у меня вопрос если он завышен во второй фазе,а в первой норма-то все равно надо снижать?

Ссылка на это сообщение

О Настя....я с дыханием тоже намучалась. Муж ворчал, что я его заморозить хочу, а я открывала ночью окно на проветривание и стояла дышала. Кислорода не хватало ппц. Ты пиши, спрашивай, мы тебе комментить будем))

Ссылка на это сообщение

slonikk

 

Я на 3й ДЦ сдала и был на верхней границе, для планирования всё равно многовато, мне сразу же в тот же день или на след 1/2 таблетки назначили, потом через неделю еще 1/2, потом через 10дней 1/4 и еще через 10 нужно было еще 1/4, но уже о Б узнала))) в этом цикле сразу 2 яйцеклетки созрели! Пока не знаю, обе ли оплодотворились, есть подозрение))) но в любом случае О наконец-то полноценная, а то раньше недозревала и на 11й день фолликул лопался! А тут все вышло, для страховки с уколом ХГЧ))) и у тебя все получится!!! Через 2 недели на УЗИ схожу и зачихаю тебя!!!!

 

Совка_сплюшка,  все супер растет!!! Давай пиши сюда почаще о своих делах, будем делится ощущениями))) мы же как раз с неделькой выходит расходимся с тобой) у меня завтра ровно 5 акушерских)))

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, рост прямо отличный! Урааааа. Прогик только бы побольше. А какие ед.измерения в лабе?

 

slonikk,  не остаааанешься, мы тебя зачихаем )))

Пролактин нужно сдать минимум 2 раза (лучше 3), чтобы достлверно установить что есть повышение. Сдавать лучше в первую на 3 дц, во второй на 7-10дпо (если овулю не проверяла, то на 21-25дц). Если повышение отмечено в один из 2раз, то нужно сдать и третий раз. Сразу скажу те нормы, которые в лабе - это для "жизни", но для планирования должен быть в пределах до 300. Снижать можно таблетками агалатес, достинекс, бромокриптин или мастодинон (гомеопатия)

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu у нас вроде как все хорошо. На скрининг ходила в 12 недель. Всё в норме. Пол не говорили, так как очень сухая узистка попалась. А я и не спрашивала, так как больше беспокоилась на ребеночка, его состояние и развитие, чем какого он пола. Надеюсь, что девочка:))

 

//Lenchik скоро пуз//, я когда в пятницу тест полосатый увидела - с того дня 3 ночи подряд спала хорошо, но такиииииие кошмары снились!!! аж дух захватывало!!! мужу каждое утро рассказывала - он говорил, что можно фильмы ужасов снимать!)) спасибо еще раз! буду писать!)) мне главное еще 2 недельки спокойно вытерпеть, а дальше все отлично пойдет!)) просто как критичный срок, когда в прошлый раз все пошло не так - 6-7 недель! вот как их переживу и сердцебиение услышу - тут же расслаблюсь!)) а пока буду настраиваться позитивно! спасибо!!

, не хочу тебя расстраивать, но и после этого срока волнение и расслабон не наступают. Сама так думала, потому что пережила ЗБ на сроке 5-6 недель. Мечтала, что пройдет критический для меня период и заживу я спокойно, наслаждаясь беременностью. Сначала волнения по поводу маточной беременности, затем сердцебиение, затем генетическое УЗИ, анализы и понеслась. Немножко после каждого этапа легче становится, но не отпускает:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, рост прямо отличный! Урааааа. Прогик только бы побольше. А какие ед.измерения в лабе?

 

slonikk, не остаааанешься, мы тебя зачихаем )))

Пролактин нужно сдать минимум 2 раза (лучше 3), чтобы достлверно установить что есть повышение. Сдавать лучше в первую на 3 дц, во второй на 7-10дпо (если овулю не проверяла, то на 21-25дц). Если повышение отмечено в один из 2раз, то нужно сдать и третий раз. Сразу скажу те нормы, которые в лабе - это для "жизни", но для планирования должен быть в пределах до 300. Снижать можно таблетками агалатес, достинекс, бромокриптин или мастодинон (гомеопатия)

ох,надеюсь не останусь)))сдам анализы и сюда к тебе консультироваться)))
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, пргик измеряется в нг/мл

Nastya_mama2015, я еще если честно до сих пор не могу осознать, что это все правда :D . вообще не верится! так долго ждала, что в шоке немножко)) а так из ощущений я дико хочу спать постоянно, душно бывает очень, и кушать хочтся :popcornsmile: . К врачу сходила, витаминки мне прописала, сказала через две недельки приходить.

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, тогда хороший прогик ))) когда еще будешь хгч сдавать? Узи планируешь уже?

врач сказала хгч на следующей неделе сдать , прийти через две недели и там уже скажет про узи. сейчас то я думаю еще точно бессмысленно. две недельки всего ж малявочке, все-равно не увидят ничего)
Ссылка на это сообщение

Девчат до скольки недель будет раздувать живот?

В смысле газов нет а его как пучит к вечеру. Увеличивается. От чего это?

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  индивидуально очень. В подруги с первых дней начало раздуаать (фоткала даже, как будто 5-ый месяц беременности). Сейчас (на 8-9-ой нед.) Прошло. У меня вообще не было.

может уже животик так растёт? Никакие ни газы?

Ссылка на это сообщение

Не Ленок утром он не большой. А к вечеру точно уже размером на 2 скрининг

И я чую что он вздутый. Но я не пукаю )))) т.е. просто вздувается а за ночь успакаивается

Ссылка на это сообщение

У меня кишечник надувался где-то с 6 недели...живот был как вроде на 3 месяца))) Бурчал ещё )) потом к недельке 9-10 сдулся и начал потихоньку округляться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...