Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

У меня кишечник надувался где-то с 6 недели...живот был как вроде на 3 месяца))) Бурчал ещё )) потом к недельке 9-10 сдулся и начал потихоньку округляться.

у меня точно также было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk, я с тобой до победного))) пока ты к девочкам не присоединишься))у нас наверно иммунитет на беременные чихи))

Ссылка на это сообщение

а мы вернулись!!! набрались позитива!))) так хорошо гуляли, кушали и просто наслаждались временем вместе.. всегда после поездок грустно, а то днем не видимся, скучаем с мужем...) завтра пойду ХГЧ сдавать, еще гомоцистеин и прогик. несколько волнений было из-за поездки, ну и вообще сейчас критичный момент для нас... 5н и 3 дня....ровно тот же срок! но я гоню мысли, завтра увижу ХГЧ и буду радоваться росту!)

мы купили пару сувениров нашей бусинке!)) Набор первых носочков с шапочкой и маленькую игрушку очень нежную с колокольчиком - такое все милейшее!)))) теперь мы начинаем готовиться морально максимально к удачной беременности!))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настенька, какие вы молодцы что отдохнули! Столько позитивных эмоций должно быть. А плохие мысли гони прочь и подальше. Как вообще ощущения? Что нового?)

И еще вопрос к девочкам беременяшкам, у кого- нибудь спина болит? И чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, по ощущениям - никаких!!))) это меня и напрягает, только когда лежу потягивает, долго не могу найти удобную позу, чтобы заснуть! А так ни токса, ни вообще каких-то болевых ощущений! грудь огромная, всегда 2й размер был, а тут на 3й перешла и уже 4й как раз!!я в шоке!! муж доволен))) но она не просто тяжелая, но и болезненная!!!) терплю! сдаю анализы, жду узи 6го марта - будем слушать сердечко!)))) или сердечки)))))))

Ссылка на это сообщение

У спина проблемная, был перелом и теперь в позвоночнике болты. Времени уже достаточно прошло и боли если и бывают иногда, то вполне терпимые, в основном на погоду. Вот думаю обострится ли в беременность и чем спасаться, наверное большинство мазей нельзя, хотя последнее время я только тайскими мазями пользуюсь, а они натуральные. Буду потом врача пытать на эту тему и надеяться на лучшее))))

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, тогда конечно давай к врачу. по мере роста ляльки - будет нагрузка на позвоночник

они хоть подскажут что предпринимать

для начала сними каблуки

Ссылка на это сообщение

Девочки) мы растем ХГЧ= 7307,3 )))

 

а вот у меня вопрос по гемостазу, АЧТВ стал ниже, что делать?

 

Сегодня результат:

Антитромбин 3 86 (80-129)

АЧТВ 25,9 (27-39 сек) --выделен в результатах, так как ниже, до Б был 28,7

Д-димер 106 (менее 255)

МНО 0,86 (0.81 - 1.25)

Протромбин по Квику 111 (70 - 140)

Фибриноген 2,43 (2.00 - 4.40)

ВА 1,17 (менее 1,2)

 

врач говорит, что если Д-димер не растет, то остальное менее важно, будем по нему ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  по ачтв не переживай. Ты пьёшь ведь лекарства для разжижения (вит.е и ангиовит вроде).

Ураааа. Рост хороший. Еще прогик бы сдала... его отслеживай

 

Совка_сплюшка,  для спины еще рановато... только когда матка начнет расстягивать мышцы, тогда может начать болеть. Сейчас пока старайся сидеть в полулежачем и подушку подкладывать под поясницу и спать только на боку. На спине нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Volume_Lintu,

 

Спасибо Вам!))

прогик тоже сдала, он 75, но врач сказала в прошлый раз, что прогик уже не очень информативен, его так тщательно отслеживать не нужно, так как я утрик принимаю)

 

По крови мне сказала не переживать, АЧТВ у беременных в норме такой как у меня, а главный показатель - это Д-димер, а он не растет! )

 

так что сдам еще раз ХГЧ завтра, и все, буду ждать 6го марта!) просто у меня хгч уже повыше, Чем был в прошлую Б)) но мне важно видеть, что он растет)))))) так спокойнее!))) а там и до 6го недалеко!!

Ссылка на это сообщение

slonikk, ну смотри. Пролактин - гормон, сильно подверженный влиянию стресса. Например, накануне па, немного больше физ.нагрузки, немного понервничала. Поэтому пока говорить рано, что его нужно снижать. Нужно сдать еще 2 раза минимум, чтобы определить его стойкое повышение. Т.е. сдай еще раз на 21-25 дц и на 3-ий дц в следующем. Если он так и будет больше 300, то надо снижать. При чем "мягко", можно гомеопатическим мастодиноном

Ссылка на это сообщение

slonikk, ну смотри. Пролактин - гормон, сильно подверженный влиянию стресса. Например, накануне па, немного больше физ.нагрузки, немного понервничала. Поэтому пока говорить рано, что его нужно снижать. Нужно сдать еще 2 раза минимум, чтобы определить его стойкое повышение. Т.е. сдай еще раз на 21-25 дц и на 3-ий дц в следующем. Если он так и будет больше 300, то надо снижать. При чем "мягко", можно гомеопатическим мастодиноном

а ты не знаешь чем опасно его снижать достинексом?вообще я его сдавала и год назад раза 3...и он у меня никогда не был низким..всегда ближе к верхней,а во второй фазе и вовсе выходил за пределы...я конечно очень боюсь гормоны пить..все-таки не витаминки,но у меня вот какое-то предчувствие,что из-за пролактина ЯК некачественная...потому что цикл у меня раньше был 28-30 дней,теперь 30-33 дня...почему-то О сдвинулась...

 

мастодинон у меня лежит целая упаковка,а он снижает пролактин?

Ссылка на это сообщение

slonikk, Да он снижает, но процедура длительная. Достинекс ничем не опасен, если дозы соблюдать, таблетку целую могут выпить только если он за 1000-1500 перевалил, а так как я говорила, я пила по 1/2 раз в нед, потом по 1/4 раз в 10 дней и узнала, что Б - у меня даже осталось еще полтаблетки!)) в этом же цикле ЯК созрела! а до этого О была на 11 ДЦ и видимо недозревшей была, не оплодотворялась! опасен достинекс может быть только побочными - у кого-то и тошнит от него, голова кружится - можно много в интернете почитать, но у меня ничего не было, а чтобы эти симптомы не чувствовать - лучше на ночь))

Ссылка на это сообщение

slonikk, Да он снижает, но процедура длительная. Достинекс ничем не опасен, если дозы соблюдать, таблетку целую могут выпить только если он за 1000-1500 перевалил, а так как я говорила, я пила по 1/2 раз в нед, потом по 1/4 раз в 10 дней и узнала, что Б - у меня даже осталось еще полтаблетки!)) в этом же цикле ЯК созрела! а до этого О была на 11 ДЦ и видимо недозревшей была, не оплодотворялась! опасен достинекс может быть только побочными - у кого-то и тошнит от него, голова кружится - можно много в интернете почитать, но у меня ничего не было, а чтобы эти симптомы не чувствовать - лучше на ночь))

я уже почитала в инете и у меня от этих отзывов паника началась,там одни ужасы,да и отзывы многие куплены,на БП я больше доверяю))а у тебя в этом цикле на какой ДЦ О была?то есть до этого всегда на 11 дЦ?
Ссылка на это сообщение

slonikk, да, у меня при первой Б циклы были 27 дней где-то, то есть О была скорее всего день на 13й, иногда на 14й, но мы не планировали тогда - предохранялись, а я начала отслеживать О! как решили, что пора - перестали предохраняться и сразу получилось! а после чистки циклы стали как по часам 24-25 дня и не больше!( и О была на 10-12й день! и вот никак не получалось!(

Ссылка на это сообщение

девочки,тут уже почти все Б стали,поэтому по планированию меньше стали обсуждать,я создала свой дневничок,если кто-то хочет побыть со мной,я буду рада :heart:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61516-dnevnichok-slonika/page__pid__14277933__st__20#entry14277933

отсюда не ухожу,мне нравится тут компания девочек,просто иногда хочется побольше о планировании поговорить :think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...