Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Nastya_mama2015, Настюш обычно в жк встают,чтоб оформить больничный в декрет ,т.к. не все частники его дают

а если он тебе не нужен,то ходи в частную и все - они так же поставят тебя на учет, потом выдадут обменную карту для роддома

 

у меня так подруга стоит в частной на учете, чтоб ходить к своему Г, но там не дают больничный, поэтому и стоит в обычной ЖК - ходит раз в месяц для отметки и все

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УЖЕ МАМОЧКИ:

missyou14 (Алиса) уже родила!

beatiok (Ксюша) уже родила!

Тэт82 уже родила!

 

Наши будущие мамочки:

Jessika_DN (Женя) 39-40 нед. /девочка/

tatyana.z (Таня) 32-33 нед. /мальчик/

Volume_Lintu (Лена) 30-31 нед. /девочка/

angelhov (Ангелина) 29-30 нед. /мальчик/

manecika 27-28 нед. /девочка/

Рыжик_13 (Яна) 23-24 нед. /девочка/

Natalie_30 (Наталья) 18-19 нед. /?/

//Lenchik скоро пуз// (Лена) 16-17 нед. /?/

Nastya_mama2015 (Настя) 7-8 нед. /?/

Совка_сплюшка (Оля) 7-8 нед. /?/

 

Новый цикл:

Ляля14// (Маша) 13 дпо

slonikk (Алиса) 19 дц

bazzzba (Алёна) 19 дц

Konkord80 5 дц

Дарина78 (Дарина) 5 дц

mirooska (Лена) 3 дц

 

Отдыхают:

irencya

kootik (Катя)

pompusha_ksu (Ксюша)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, не говори. ТОлько вот увидела статистику по девочка/мальчикам )))

Вчера на курсах была: из 9 присутствующих всего 2 ожидающих мальчиков были, 7 - девчонок ))) так что чувствую драться будем за женихов

Ссылка на это сообщение

Обалдеть!!! Вот же время летит.....Только считали дни ДПО, а у нас уже сроки к родам подходят!!!!!

Настя, Лена-Ленчик верно о ЖК говорит. Просто у меня нет своего Г, и решила не заморачиваться и стать на учет в обычную ЖК. Они по ведению Б особо ничем не отличаются (по рассказам подруг), разве что доп.анализами. А если нужен больничный, направление в санаторий (у нас дают), то это в гос.ЖК, т.к. не все частные клиники имеют лицензии на выдачу больничных. Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, чеснок щипит сильно? и как его закапать ? с ложечки - выльется ведь?

аквамарис и аквалор - это уже завтра, дома нет((( я вообще не дышу просто, от этого голова прям тяжелая!

 

А еще переживаю - высмаркиваться не опасно для ребеночка? а кашель??

Ссылка на это сообщение

Ее готовят из расчета:1 головку чеснока средних размеров на стакан воды.

Чеснок очистить, мелко порезать или раздавить чесночницей, переложить в тару и залить теплой кипяченой водой. Настоять 0,5 часа - 1 час. попробовать на язык, если щиплет, то еще водички добпвить немного. И вот такую водичку закапывать.

сморкайся, кашель тоже сильно нельзя сдерживать. Пресс напрягается. Но это не должно как-то влиять. Главное без антибиотиеов обойтись. Пей больше тёплых и горячих морсов особенно из брусниеи, он выводит инфекцию. Полоскать горло ромашкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как-то девочки пропали, вот узнать бы, кто у нас у Natalie_30?!))) наши планюшечки тоже ничего не пишут?! не делаятся...

а я сегодня не очень, тошнит целый день, причем не разу не рвало еще, но рвотный рефлекс несколько раз - прям выворачивает через все тело проходит такое((( и просто мутит....хоть бы вырвало - легче бы стало! а то только мутит целый день...

Ссылка на это сообщение

Насть у меня тоже был только рвотный рефлекс. Обычно если голодная или на запах свежей рыбы. Запах могла чувствовать даже если рыбы и рядом нет )))

 

Муж неделю болел. Темпа под 38, 6. Я держалась. А сегодня проснулась-немного сопельки и сильно болит горло. Не убереглась. Да и как тут это сделать

Муж расстроенный поехал на работу

Ссылка на это сообщение

Вот и правильно

Я тоже болела на сроке 6-7 недель

 

Иммунитет падает. Так что берегите себя. Тем более погода такая обманчивая сейчас

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  Наташе писала, секретится у них малыш. Скоро на скрининг, там возможно скажут. Так что она напишет.

Девулечки, лечитесь! Я тоже тут слабину дала - муж заболел и меня прихватил - горло болело и ячмень на глазу вылез (у меня часто бывает когда иммунитет слабнет)

Ссылка на это сообщение

все мы от мужей!)) они как ни стараются, мой даже предлагал спать отдельно, пока больной ходил! а толку?! все равно в одном доме, дышим одним воздухом))) тоже когда я приболела очень расстроился!! Девочки держитесь! скоро лето)) витаминки))) и вообще просто будет тепло!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну, Вы чего? Выздоравливайте давайте!!! У Вас очень важные персоны в животиках)))

 

А я наверное отпланировалась:(((

Муж не идет на лечение, а с его спермограммой нет шансов(((((( .

Агглютенация сперматазоидов...

Мне не 16 и времени его ждать уже нет. Видимо только внуков ждать приходится...

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Дарина78,  а почему не идет? К врачам не хочет?

Знаешь и с плохой СГ случается чудо

Сейчас она плохая, а завтра улучшится

Так что не теряй надежды. Чудо приходит неожиданно

Ссылка на это сообщение

Дарина78, раз к врачам не идет, значит нужно взять всё свои руки! Мужики - они иногда пассивный и трусливый народ))) особенно если дело касается его "хозяйства"))) Сперма обновляется каждые 72 дня, так что агглютенацию можно скорректировать самостоятельно.

Мы при планирование обошлись без посещения андролога. Я сама составляла прием витаминов мужу. Так что советую изучить тему подробнее. А сдаться и опустить руки всегда успеешь!!!! А пока муж будет кушать витамины, кексится в своё удовольствие))))))

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  он ничего не делает. Препараты надо три раза пить, он на работе не пьет, даже если я звоню. Выяснилось, что на осмотре ему простатит поставили, а он ничего не сказал. Смысл спемана пропал. И вообще на лекарства жидится.

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  я так понимаю, что если простатит не вылечить, то не видать мне счастья точно. А к врачу не идет(((. Чем лечить не знаю.

 

//Lenchik скоро пуз//,  Видимо не верит в положительный результат. А сейчас дороже обследования и анализы пошли, думаю банально жалко денег стало. Плодовитость 31 из 200 очень мало, да еще и слипшиеся

Ссылка на это сообщение

Дарина78, ничего, отпланируешься и чуда сразу случиться!) а вообще питание, витаминки - все можно сделать самим)) просто побольше позитива и наслаждайтесь жизнью и чудо случиться, когда вы не ожидаете! так что может и правда плюнь на это?!))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...