Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Nastya_mama2015, из перечисленного не обязательно омега-3 и уже витамин е можно бы отменять. По разжижению ангиовит и фемибион пей. Йодомарин всю беременность пить надо будет. Магне в6 периодами.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Volume_Lintu, омегу 3 и вит е мне для улучшения крови тоже прописали...Как-то страшно их отменять, хотя очень хочется!

Изменено пользователем Nastya_mama2015
Ссылка на это сообщение

Настя, я в первом триместре тоже пила витЕ, фольку и во втором курсом магнеБ6. Но это все назначали когда я на сохранении была.

Мой Г кстати тоже мужчина, спокойный как удав. Только вернулась с приема, сказал, что если до 27-но не роду придётся ложится в рд((( Надеюсь все таки самой отстреляться на этой неделе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага фигушки. Сижу ещё.

Если до птн не рожу, направят сдаваться в рд.

Живот каменеет, мася вертится, а толку ноль. Ну у меня два дня в впереди. Вот клево было бы в птн самой родить без всяких вмешательств посторонних.

Г в пн сказал, что до 41 недели можно спокойно ходить, а потом лучше быть под наблюдением.

Изменено пользователем Jessika_DN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, Видимо, Лерочке очень нравится у мамы в животике и не хочет оттуда вылезать.))) Держу кулачки, чтоб всё началось само, и поскорее!!!

 

//Lenchik скоро пуз//, Не волнуйся, всё будет хорошо! Уже совсем скоро узнаешь, кто у тебя в пузике живёт))) Пусть сердце чаще бьётся только от радости, а не от волнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки) скоро обмывать ляльку будем;)

 

Женя, ни пуха, ни пера!!!))) Все случится в срок, судя по всему солнышко твое готовится уже к встече. Потерпи еще чуточек;-)

А про полы... У меня подружайка хотела на две недели раньше родить мыла, скребла, даже обои клеила одна, но нет. На 42 неделе только родила. Сейчас доча уже большая. Это в характере у нее, пока сама не захочет ничего не выйдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подружке секс помог)) ей так и врач сказала, что после секса день на 2-й -3й можно родить! В субботу секс- в понедельник вечером роды начались, но родила уже во вторник рано утром))

Ссылка на это сообщение

Девочки, уже третий день сильно тянет живот. Сильнее, чем обычно. По моим представлением и яичники и трубы. Вроде не простужалась. Какие мысли?

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  не знаю. Сейчас в деревне, тесты на О не могу купить. Вот такая петрушка. По сроку О вполне возможна, но почему так болезнено? В этом месяце ничего не пью

Ссылка на это сообщение

Дарина78, у меня за день до О знаешь как болело - думала низ отвалится, тянуло так сильно как в первый день М, я думала ну все хана - ни сидеть, ни стоять не могла - было больно, на след день БТ (базальная температура) не выросла. Только через день поднялась

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, давай окна мой, полы мой. Делай хоть что нибудь )))

Кекс с мужем

Видно доче удобно и хорошо у мамочке в животике)))

Я гуляю много, а из домашних дел на мне только готовка, пыль вытираю и подмести могу. Выкуривать шваброй доцю не хочу)))) На счёт кекса я не против, но к вечеру у меня живот постоянно в тонусе, аж квадратный и ноет, поверь тут уже не до кексов((( Вчера муж спину растерал с масажным маслом, а то даже вставать тяжко было.

Подруга советует спички с пола собирать и приседать))) Я не хочу)))))

 

Девочки, а кто знает, если брать направление в рд то кладут в этот же день или на следующий?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто знает, если брать направление в рд то кладут в этот же день или на следующий?

Думаю зависит от времени, в которое ты придешь в рд. У нас определенные часы госпитализации

Ссылка на это сообщение

Привет всем)) давно я не заходила, кто-то уже даже мамой стал))Поздравляю!)))

Женя, ты уже на старте, как же время быстро пролетело)))Ты хоть отоспаться успела?)Держу кулачки за тебя, легких родов))

Дарина, у меня тоже тянет очень низ живота(О была уже, до М дня 4((Сейчас сижу и как будто у меня там камень, не знаю как описать даже(( может М на пороге.

 

 

У меня кстати подруга перенашивала, уже родить скорее хотелось)) Кекс с утра, через 5 часов уже родила))

 

На счет направлений-у нас в тот же день кладут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та печем мы...но не так часто. А утром я дрыхну, муж на работу уходит тихонько и не будит меня.

Я дома с 1 декабря, так что думаю отдохнула порядочно. Очень надеюсь, что дочка будет такая как я и муж в детстве были - спокойная.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...