Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

)))

У меня очень болела промежность и такое ощущение было, что геммор вылез и ещё какой! Но оказалось все ок. Просто мышцы растягивались и чувство, вроде бейсбольную биту забыла выкакать (сорри, но оно именно так!).

Спустя 3 недели это чувство прошло. Но у меня долго болело, скорее всего за счёт эпизио. А у кого прошло без разрезов и т.п.уже в послеродовом ходили как на променад.

Так что Лена, настраивайся на лёгкие быстрые ер без особых последствий. Самонастрой и визуализация очень помогают!

 

Так смешно пишешь. Всегда улыбка на лице )))

 

Просто говорят же если тужиться неправильно можно геморрой натужить (((

Я пару раз неправильно тужилась в лицо. Врач поругал, обозвал меня помидором))) Капилярчики немного полопались на щеках и подбородке. Но к выписке уже все сошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я в 38 недель ложусь в роддом, будет КС. На УЗИ в 36 недель моя гиня увидела диафрагмальную грыжу у ребёнка, т.е. желудок рядом с сердцем. После ещё 2 раза смотрела, вроде все нормально, послала на экспертное УЗИ, там ничего плохого не увидели, желудок на месте. Но диагноз оставили под вопросом, решили перестраховаться, т.к. на УЗИ 100% не видно, только тяжелые патологии. Мне так страшно. Надеюсь диагноз не подтвердится, мои роды будут как лотерея - 50/50. Помолитесь за нас, кто может.

Изменено пользователем tatyana.z
Ссылка на это сообщение

Таня, все будет хорошо!!! Малыш обязательно будет здоровенький! Настраивайся на хороший исход и быстрое восстановление после родов.

Буду держать кулачки и молиться за вас!!!

 

Как доченька у тебя? Уже 20 (!) Дней! Ничего себе... сеоро месяц уже

Сегодня нам уже 3 недельки!)) Пытается ловить свои кулачки, следит за звенящей погремушкой, на животике держит голову пару секунд, кушает и последние пару дней ежедневно какает (ура!!!). Радует маму своей мимикой, смешная такая)))))

Изменено пользователем Jessika_DN
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tatyana.z, Танюш, все будет замечательно! и будет счастливой ваша встреча! главное только позитив в голове! ты столько месяцев носила это чудо и всегде по узи все было хорошо, значит так и есть - все у вас отлично!!! ждем новостей о рождении ребеночка и о вашей встрече)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana.z,  Танюшка не переживай сильно. С малышом все будет и с тобой хорошо

А мы уж помолимся за Вас и наши кулачки будут с тобой

 

 

 

 

А у меня вчера схватило думала сердце. Часа 3 терпела. Ничего не помогало. Кололо сильно. Не могла дышать. Муж приехал и поехали в кардиологию срочно. Страху натерпелась-муж переодевал даже.

Сняли ЭКГ -сердечко спокойно. Поставили невролгию. Разрешили только сделать 1 укол , чтоб снять приступ боли. Мазь выписали и вамелан.

В общем спала ночь сидя- лечь не могу. Сразу колит

Я то ладно. Вытерплю. За малыша теперь переживаю

Сказали только остается терпеть и ждать неделю. Должно пройти

Это мы несколько дней поспали с открытым окном.

 

Берегите девочки себя

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  а желудок не смотрели? У меня бывает со второго триместра из-за изжоги такие "закидоны": как будто камень в груди даже булыжник, колет и жжётся секунд по 20, отпустит и потом по новой.

Ссылка на это сообщение

Нет Ленок. У меня колит между грудей и под мышкой. Короче вокруг левой груди-особенно больно когда мажу мазью. Муж утром начал спину мазать от лопаток спустился ближе к подмышке и как кольнет (((. Расстер стало полегче

В общем уже сутки я в сидячем только положение. Уже попа болит (((

Хожу очень медленно и прям задыхаюсь. Дышу нос-рот

В общем курсы уже мне помогают при хотьбе )))

Ссылка на это сообщение

tatyana.z,  Танюш, готова к кс? Всё взяла?

Держим кулачки за вас там

 

//Lenchik скоро пуз//

Как себя чувствуешь? Больше не прихватывало? Может к кардиологу?

 

Nastya_mama2015,  ты как там, наш мини-пуз? ))

 

Jessika_DN,  Как вы там? Всё у тебя поджило? Как доченька?

 

Совка_сплюшка,  ты как, наш микро-пуз? )))

Расскажи хоть про ваши скриниеги, узи?

 

7Дарья7,  тебя уже столько раз у нас видела, что пора уже тебя в табличку добавить ))) какой сейчас срок? кого ждёте? Сколько планировали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленок, в пятницу же была у кардиолога с экг-это не сердце.

Что кардиолог, что Г сказали только время и терпеть.

 

В субботу правда с часов с 10 перестало вообще уже что то беспокоить. В воскресенье где то защимило слева низ-было больно ходить. Позвонила Г-говорит похоже на люмбоишиангию ))))). В общем мой воспаленный нерв дал знать о себе там-сидалишний нерв.

 

К вечеру все прошло. А вчера снова в обед закололо под ребрами слева-мазью с утра не намазала. Обрадовалась, что 2 дня не беспокоило-а муж предупреждал, что рано радуешься и нужно делать профилактику

Да и врачи сказали минимум неделю будет нерв давать о себе знать

 

Вот с утра муж намазюкал мне спину-где то именно там продуло и видно защимило, а отдает все с левой стороны

 

Вчера покаловало с 5 до 9 вечера. Потом прошло. Спала хорошо

Вот решила до пятницы мазаться , чтоб нерв не обострялся

Ссылка на это сообщение

уже 30 недель:) на хорошем аппарате девочка, на плохом мальчик:) я с вами с открытия темки, просто не вклинивалась даже не знаю почему???

Ссылка на это сообщение

Всем привет.у меня чет времени совсем нет писать даже. Днем работа, как домой прихожу- сразу спать... У нас хорошо все. В пятницу была на скрининге. Показали мне малыша, и меня прям накрыло от чувств и эмоций. Это просто непередаваемо с какой неадекватной улыбкой я оттуда вышла, не смотря на то что, проторчала три часа в больнице. Так что все хорошо, токсикоз так толком и не появился, пару дней легкого подташнивания я не считаю за токс)) единственное дико хочу спать и быстро устаю. Пузик малюська совсем, со стороны я как хорошо покушавши)) и прибавки нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы постепенно входом в режим, надеюсь так и будет продолжаться. Лера кушает только грудь. Кормлю пока с накладками. Пробовала без, очень больно(( буду через раз давать с накладками и без. Стул наладился. Сейчас новое беспокойство...мне кажется, что она не набирает вес. Ест, спит, гуляет, пописы и покакие норм, а сама мелкая... Медсестра приходила и отметила, что она маленькая( На приём 28.04. Боюсь теперь!

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка,  огогл какие Вы уже большие )))

А я все думаю -мы растем , а другие нет )))

Вот только недавно видели тебя на главной страничке, а уже первый скрининг

 

Jessika_DN,  Жень да все хорошо с Лерочкой. Не переживай.

Вон как мы помню. Все вымахали, а я все мелкая была. Потом в одно лето так подросла, что еще и тех перегнала )))

А врачи смотрят по своим нормам. Если не вписываетесь то все это отклонение. Нифига подобного -все индивидуально

Ссылка на это сообщение

7Дарья7,  лотерея ))) но наверное хороший аппарат не соврёт

 

Совка_сплюшка,  всё как у меня ))) девочка будет

 

Jessika_DN,  всегда говорила, что как только видишь две полоски, то начинается: а темнеет полоска? Бьётся ли сердечко? Где шевеления? Как-то не активно? Блин, сильно активный что-то? Как роды пройдут? Возьмёт ли грудь? какает мало? Вес? Колики? ЗУбы? Горшок? И т.д. и т.п. )))))

Женька, привыкай! И относись уже проще. Всё хорошо, верь в ребёнка, она индивидуальность и всё делает в своё время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!) вот тоже закрутилась с работой, а если не работа - то сплю или в бассейн хожу))

у меня токс полегче стал, был невыносимый до 12й недели, после уже только по утрам, сейчас может вырвать когда зубы чищу - этот момент до сих пор не знаю как преодолевать(( пока не придумала!

а так пузо выделяется - скрываю на встречах с партнерами в свободной одежде, даже не знаю, как и когда рассекречиваться)

иногда я прям переживать начинаю, что все спокойно! как будто не чувствую беременности, начинаю думать, все ли у малыша хорошо, а то до толчков еще далеко, токс прошел потихоньку и вот что теперь!?)))) а еще мучаюсь, кто же там)))))

ждем 6го мая, будет узи - может удастся уже разглядеть!)

А еще кто когда врачей проходить начал? ну всех обычных?

ТТГ понизили, так что теперь все получше))))

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  думаю, что уже разглядят на 16-ти то неделях. мне именно в 16 показвли, что дочка.

И шевеления я стала ощущать с 17-18. Твк что совсем скоро уже

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  Скоро токс совсем пройдёт, и будешь только вспоминать.) А недельки через 4 уже и шевелюшки начнутся. Я всех врачей проходила сразу после того, как на учёт встала, а это было ещё до 12 недель.

Ссылка на это сообщение

У меня с чисткой зубов тоже проблески были, но не долго. Чистила без пасты и ооочень быстро.

Настя, попробуй опаласкиватель для рта, может легче будет.

 

Лена, ты права, переживания на каждом этапе свои. Я уже так просто отношусь, что проще нельзя))) Просто боюсь, что если не наберет вес, то нас упекут в больничку((

Ссылка на это сообщение

Девочки! очень экстренно нужна помощь! я не купила утрожестан, в аптеке в одной не было, во вторую не успела - закрылась, потом пробегала и вот уже поняла, что на ночь ставить нечего(((( как вы думаете, что сделать? выпить дюфастона таблетку? а утром купить и вставить? или как быть? или ехать все же искать 24 часовую аптеку?

 

ну вот отпал вопрос - муж узнал, что я так и не купила - помчался уже))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...