Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jessika_DN,  зубов не наблюдается там у вас? Может на них?

Один уже есть, второй светится, на подходе. Может на них... Но днём все ок, а вот на ночь истерики. Хз что такое, может перегуливает или скачек развития, что вероятнее.

Ссылка на это сообщение

Приветик

В общем родились мы в 2-30 28 августа. Схватки начались примерно в 7 вечера. И правда их не перепутаешь с тренниками. Приехал муж. Я подумала,что опять тревога ложная. Сходили еще погуляли. В народном хватало сильнее и было больно очень снизу. Вернулись домой . Хорошо успела помыться. Интервал был уже 3-5 мин . После душа интервал увеличился 8-10 мин. Ну думала все отпустит. Связалась с Г - выпила 2 но-шпы и папаверин вставила, Легла чтоб отпустило матку ))))))

А лежа все равно хватало несильно, но когда садилась это было нечто. Написала своему Г,что поехала все в роддом проверюсь. Время было 22-00. Он мне позвонил и по голосу понял,что я уже рожаю и сказал ехать уже с сумками.

В общем в роддоме меня уже ждали. Раскрытие было 5 пальцев, они позвонили моему врачу и в 00-00 он приехал. И в общем с ним через 2-30 часа мы родились

Оооооооооочень благодарна своему врачу и никапельки не пожалела ,что выбрала именно его

 

Правда мы прям дюймовочка - рост 49 см, вес 2900 гр. Назвали Дарья

 

Она такая сладенькая :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Леночка, поздравляю!!!!Давно не заходила, а тут такая новость замечательная. Крепкого вам здоровья с Дашенькой, спокойных ночек, молочка вкусного и питательного. Растите, набирайтесь сил и наслаждайтесь друг другом)))

А у меня Катюша вчера начала кушать хорошо. Такой пустой груди ещё не было у меня, как вчера вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почему ты решила, что понос? Вы полностью на гв?

По теме: Груша вяжет - компот можно на ней сварить. А вообще при поносе смекту дают. Лучше её дай, а то этот клмпот пока дойдет.

Ссылка на это сообщение

Да полностью

Мы какаем каждые 2-3 часа. Цвет желтенький и пузыриться -видела как какает остаточки. И бывает слизь в кале

Сейчас я ем только супчик на говядине, котлетки на пару, гречку. Молочные каши. Чай со сливками или молоком. Сахар не ем-высыпает у дочи

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  это не понос. Сейчас это норма. Вплоть до зеленого и со слизью. Каждые 2-3 часа. Потом наоборот может не какать 3-4 дня. Сейчас кишечник начинает работать и хорошо работать

 

На всякий случай вари кашки пока на воде, а не молоке

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, предложила бы перейти на сгущенку, но говоришь высыпания на сахар есть.

С молочкой в целом - поаккуратнее.

Советую попробовать супчик и вообще мясо кролика - это самое безопасное мясо на гв да и такое вкусное!

 

Я пью чай с модоком, только козьем. Оно тоже гипоаллергенно. Практически у 50% малышей сейчас возникает реакция на коровье иолоко, хоть оно и пастеризованное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, поздравляю с долгожданной принцессой Дарьей!!!

Только зашла в инет. Мы уже у свекров в мск.обл, а до этого были в воронежской у моей бабушки. В общей сложности мы проехали уже 1400 км. Леруня ведёт себя хорошо, но тяжеловато все же ехать.

Ждём на днях второй зубик))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, урааа! я как всегда все пропустила, пока отсутствовала, но главное - это чудо!!! как здорово!!! поздравляю! ох как знаю, когда это так долгожданно и желанно - это самое большое в жизни счастье - наши детишки!!!!!

 

Девочки, а у кого как с ПДР? у кого совпало или близко? какие вообще отклонения?

Ссылка на это сообщение

Настюш, у меня пдр было 31. Родила 28

Очень хотела родить до 31. Почему то в сентябре не хотела рожать )))

 

ПДР это только же предположительный ориентир. Поэтому и срок говорят с 38 до 42 возможные даты родов. А середина 40 недель и есть ПДР

Так что с 38 недели может все начаться в любой момент

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...