Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня получается по месячным срок был на 19 мая. Но овуляция была не на 14-ый день, как все расчеты идут, а на 12-ый. Поэтому пдр был на 17-ое мая. Родила 16-ого вечером поздно. Еще пару часов и оказались бы точнехонько в пдр

 

//Lenchik скоро пуз//,  не только каши на молоке не понраву видимо, вообще с коровьим белком аккуратнее - творог, кефир и др. Молочка.

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  еще как могут. Скорее именно из-за кисло-молочки. Там итак сейчас становление микрофлоры идёт, а тут еще доп.бактерии попадают.

А что еще ешь? От сладкого процессы брожения увеличиваются.

Ссылка на это сообщение

В общем практически сейчас ничего )))

Что можно еще не знаю.

Я ем мясо говядину -суп из нее с рисом варила, муж варил мне с лапшичкой. . Котлетки на пару тоже говяжьи. К котлетам гречку и картошку пюре

Потом ела каши на молоке-овсянка, манка,рис, пшеничная. Теперь молоко убрала. Буду на воде варить

Сливочное масло. Хлеб. Сухарики. Чай со сливками и все больше ничего пока (((

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  пока такой рацион оставляй. Из мяса можно кролика,индейку,попробуй курицу ввести.

 

Яйца варенные, кабачок пробуй на пару. Из фруктов запеченные яблоки и груши очень вкусные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до сих пор ем печеные яблоки, только теперь уже с медом. От свежих яблок и груш у Леруни стул плохой, как оказалось(

 

Сейчас мы активно ездим в гости к тетям/бабушкам/дедушкам мужа и это оказалось ох как тяжело! Все такие советники....особенно его бабушка! Я вчера еле выдержала. Мы впервые с ней познакомились и она тут же принялась учить меня как кормить Леру, как спать укладывать, что мне кушать и как сцеживаться...да так что её мнение исключительно верное, мол она вырастила троих детей. Я конечно же кивала и не прирекалась, ведь мы уедем и хз когда вернёмся, поэтому решила не портить отношения, ведь бабуля уже старенькая да и со здоровьем не все ок. Но честно говоря, еле выдержала...!!!!! Теперь понимаю в кого свекровь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  у моего бабушка такая. Правда мне еще предстоит встреча с родственниками. 40 дней все ждут

Так его бабушка советы раздает по телефону

Мой говорит слушай , а сделаешь все по своему

 

Старость надо уважать

 

 

Девчат, у нас немного потницы на шеи. Ее надо смазаьь чем то. Или просто купать в череде???

Ссылка на это сообщение

Купай в травке и насухо промакивай. Смотри чтоб воздушные ванны чаще были.

 

Забыла сказать, у нас вылез второй зуб!! В 5 мес и 7 дней. Лера активно чешеть верхние десна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, ух, скороспелые детки пошли.

 

//Lenchik скоро пуз//,  я потничку дополнительно мазала деситином, по мимо череды. Проходило к вечеру уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооо а муж купил творог

Ленок а колики могут быть из-за молочки?

а я кефир до сих пор не пью, с него у сына живот очень болит. Творог ем и сметану тоже, но не домашнюю. И если много мучного, до сих пор животик может болеть, а на сладкое ничего.
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  спасибо, Жень.

В конкурсе в вк участвуем.

Добавляйся в друзья

 

Ссылки скрыты.

 

Там на стене все ссылки на фото, за которое голосовать

 

Или вот ссылка прям на фото

 

 

tatyana.z,  Танюш, спасибо. Сергей Сергеевича тоже заценила в "наши малыши", хорошенький мальчишка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем! как дела?)))

все реже сюда захожу ((

 

у нас все хорошо, КТГ отличный, по узи 2,5 кг уже, а ведь 35 недель сегодня! но говорят что голова уже очень плотно к шейке, давит сильно, мне иногда больно ходить долго или стоять и тд.. вообще становится тяжеловато все))) Уж не знаю, дохожу ли я до ПДР?! ( страшно

сегодня впервые отекли ноги, да причем правая, левая почти ни капельки, а правая - я так испугалась! что это может быть??

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, привет! Вполне может быть. Деть передавил раз близко к выходу. У меня тоже как раз с 35 отеки начались. Пей морсики и больше гуляй, не лежи.

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, у меня тоже так было, примерно на этом же сроке, не волнуйся, доходишь до срока, самое главное отдыхай больше. А у меня в 39 недель все признаки скорых родов куда-то делись... В итоге ПК было.

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  Настюш , мы тож на 36 недели были 2700. К роддам в 39, 4 родились 2900. Но это смотря что сейчас кушать будешь. Можешь и откормить сильно. Я сьаралась, чтоб доча некрупная была, чтоб легче рожать было

Да и доча плотно тоже была прижата к низу, но как видишь доходила почти до конца

Ссылка на это сообщение

Сегодня врач написала, что белок чуть повышен(((( сказала сдать суточный анализ, а что делать? Чем опасно? Я начиталась, конечно уже и про гестоз и другие проблемы(((

Ссылка на это сообщение

Прислала результаты, белок не повышен, просто обнаружили в моче и вроде как в норму входит, она говорит суточный анализ не нужен, просто почки сдаются уже под конец... Я успокоилась, что все ничего. Отек спал, она мне тоже сказала, что правая стопа отекает когда полую вену матка передавливает! Конечно, последний месяц, уже тяжело все...))))

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, Леночек, в роде все хорошо, но я не пойму как отличить понос от жидкого кала

Какаем раза 3 в день. Есть прожилки - как кусочки свернутого молочка, но вот основа жиденькая - иногда как водичка

Кал сам желтый

 

Кстати сколько дней можно давать лакто джи?

Нам выписали 10 дней в роддоме, а потом с поликлинике сказала еще 10 дней пропить

не много ли?

 

Nastya_mama2015, Настюш клюквенный и брусничный морс тебе в помощь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...