Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а вы с эпидуралкой рожали?

у меня был спинальный наркоз при кс. Очень удачный, другой девочке только с 7 раза попали, мне с первого укола повезло, все хорошо, только страшненько во время операции было, просила укол бесстрашия.
Ссылка на это сообщение

Сегодня в 3:00 родился наш сынуля)) 2850 и 50 см. Назвали Марком)

Поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночек и быстрого восстановления!

 

Ждём рассказик)

 

Я рожала без эпидуралки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, вот это чудеса))))) а говорила к концу месяца))))))

урааааа! ты молодец! отпишись, когда будут силы, как все было? поподробнее)) а то я еще в ожидании)))) видишь, не просто так в тебе гнездование проснулось - успела все прибрать)))) и вперед! все, иду пол мыть!))))

Изменено пользователем Nastya_mama2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка,  поздравляю с сыночком.

Здоровья Вам обоим. Быстрейшего восстановления, спокойных ночек-без коликов и вздутия

 

 

 

Я тоже без эпидуралки рожала

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько до родов были у вас боли? ну то есть я вот о чем:

у меня будто все по швам трещит, болит везде: в животе, ниже, в промежности, даже в ноги отдает.... как стреляет или если связки напряжены... просто если так еще неделю будет....ооох((

 

последние деньки не даром все мне говорили самые тяжелые! просто с такими болями сколько ходят?! сегодня живот ниже стал (хотя он у меня все время был невысоко, опускался потихоньку, уже с 32й недели был довольно низким) а сегодня заметила, что уже не просто ладонь под грудью, а еще несколько пальцев можно) но боли беспокоят.. врач говорила ношпу если больно будет - это ничего? можно ее??

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, только ее и можно. Я два дня ходила с болями, но это были уже именно тренировочные и живот совсем не опустился, поэтому думаю, что у тебя именно из-за опущения живота теперь давит снизу все. Пей но-шпу и магний

 

Все-таки думаю про 20-ое число тебе )))

 

Совка_сплюшка,  ураааааааа!! Жирного и вкусного молочка. Сыночку - здоровья. Ждем рассказа и впечатлений

Ссылка на это сообщение

А еще меня беспокоит вопрос грудного вскармливания) скажите, девочки, уже отстрелявшиеся))) у вас все сразу было? я про молозиво например? потому что у меня были моменты во время беременности прям миниатюрная капелька на соске и то размером с бисер - так было пару раз, а вообще ничего нет..никаких выделений... и сейчас ничего... и вот когда рожаешь, сразу же к груди прикладывают, а может такое быть, что молозива нет?!

Ссылка на это сообщение

У меня особых болей не было, но внизу давило и простреливало. Никаких таблов не пила. А ношпу да, можно.

На счёт гв. Настя, все будет! Даже если молозиво не выделяется, то после родов появится. В первые сутки малышу нужно всего то меньше 10 мл. А потом с каждым прикладыванием кол-во увеличится. Главное, возьми в рд пурелан!!! А то соски в шоке будут. У малышни хватка как у питбуля!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня в 3:00 родился наш сынуля)) 2850 и 50 см. Назвали Марком)

Поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам обоим, побольше молочка и спокойных ночей!
Ссылка на это сообщение

 

Nastya_mama2015,  мне врач сразу после родов сказал потеребить немного соски пока дочу одевали. Потом сразу приложили ее к груди и молозиво было

А молоко пришло на 3 день

Главное больше пей -не ленись и чаще прикладывай к груди. Чем чаще прикладываешь., тем молозива будет больше приходить

 

Jessika_DN ., расмешила ))) про питбуля. Прям в точку )))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  у меня никогда не выделялось молозиво за беременность. Когда родила, акушерка когда подносила ребенка ко мне, сразу надавила на сосок, все появилось сразу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за ваши слова- это так успокаивает!!!))

 

у меня в голове с каждым днем миллион вопросов!

 

до ПДР ровно 1 неделя! волнение растет....

 

Подскажите еще очень деликатный вопрос: клизму делали? делали в роддоме или еще дома как схватки начались? заранее купили или в роддоме все делают? конечно, когда роды начинаются - это наверное последнее о чем думаешь, но сейчас, когда я все готовлю и каждый день перепроверяю, чтобы все было готово - возник такой момент....

Ссылка на это сообщение

Мне клизму делали, маленькую, лекарство какое-то. Но по сути она мне и не нужна была. Само все очистилось как только схватки пошли. Мне предложили поставить, а я не отказалась, т.к.боялась что в родзале авария случится))) Но ттт все прошло отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, да мы дома. Малыш чудо)) такая кроха. Я себя тож хорошо чувствую, правда сидеть нельзя неделю. А так боримся с грудным вскармлианием. 3 днч ни в какую не хотел брать левую грудь, кормила тока с правой. Вчерс мы победили, наусился брать леву. Дак теперь правая возмущена, что не иногда стали игнорировать. Вся дернвянная. Пытаемся все наладить.

 

Настя, да мы дома. Малыш чудо)) такая кроха. Я себя тож хорошо чувствую, правда сидеть нельзя неделю. А так боримся с грудным вскармлианием. 3 днч ни в какую не хотел брать левую грудь, кормила тока с правой. Вчерс мы победили, наусился брать леву. Дак теперь правая возмущена, что не иногда стали игнорировать. Вся дернвянная. Пытаемся все наладить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, разрывчик махонький, один шовчик. Сами роды это жесть, мне кажетсч если б нн муж я б с ума сошла. А еще душ и фитбол. Больше рожать мне не хочется. Но малышонок и сладкие щечки стоят боли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а лялечки долго монут на груди висеть. У меня со вчерашнего дня ест и ест. Висит почти час, я его перекладываю в кроватку, минут 10-15 начинает искать грудь, плакать и успокаивается только с сисей во рту. И такая карусель весь день и всю ночь. Или ему молока мало? Хотя вроде я сцеживала грудь с комками, дак по мне нормально молока. Как быть, не знаю, целый день тока кормлю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...