Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Сначала малыши долго висят на груди, по часу, могут и больше. Прикладываний в сутки может быть больше 10-12 раз. Так дитенок насасывает себе молочко. Потом когда лактация установится, будет кушать от 5-30 мин.

Все ок.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совка_сплюшка, еще раз поздравляю!!! как это здорово))) с малышом на сисе уже))))

 

да, когда приходит молоко, мне все мои подружки рассказывали, что первые дни дети просто не отпускают, у меня подруга так даже в туалет ходила с дочкой на сисе, потому что вообще было не оторвать)))) потом вроде нормализуется уже!) молоко пришло быстро?

я вот жду завтра, что мне скажут - до ПДР еще 3 дня, но завтра уже назначат дату, если само все не произойдет, когда к ним приехать сдаваться!)

 

Совка_сплюшка, еще раз поздравляю!!! как это здорово))) с малышом на сисе уже))))

 

да, когда приходит молоко, мне все мои подружки рассказывали, что первые дни дети просто не отпускают, у меня подруга так даже в туалет ходила с дочкой на сисе, потому что вообще было не оторвать)))) потом вроде нормализуется уже!) молоко пришло быстро?

я вот жду завтра, что мне скажут - до ПДР еще 3 дня, но завтра уже назначат дату, если само все не произойдет, когда к ним приехать сдаваться!)

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка

Привет. Я в таком состоянии провела месяц

По дому ничего не успевала. Доча спала только на мне

Сейчас вот только как стала усыплять и может сама поспать днем

Ночью ТТТ доча спит хорошо в своей кроватки

С собой спать не приучала. Хотя пару раз спала вначале когда животик сильно болел. Но среди ночи все равно в кроватку перекладывала

 

Молока ему хватает. Грудь ему дает спокойствие

 

 

 

Малыш же не ест весь час. Он просто сосет грудь как пустышку, а не обязательно ест

Ссылка на это сообщение

Леночка С Праздником, с Днём Рождения тебя! Пусть родные и близкие радуют тебя каждый день, доченька растет здоровенькой, муж любит сильнее день ото дня, а желания исполняются по велению сердца! И просто будь счастлива!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек, с днем рождения тебя и твоих родителей

Счастья, любви, взаимопонимания в семье. Здоровья тебе и твоим самым любимым близким

И пусть сыночек не заставит себя долго ждать )))

Чтоб как надумала, так и исполнилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! меня сегодня накрыла какая-то предродовая депрессия.. прям слезы градом, все обижает меня и от всего обидно, настроение никакое...

 

все началось с утра - было все замечательно, проснулась в отличном настроении, с мужем поехали в роддом на прием и узи, все замечательно, по УЗИ все супер, только маловодие уже, говорят, конечно, пора рожать)) я бы только за! потом к врачу своему пошли.... она посмотрела шейку, говорит, что начала размягчаться,но пока все равно еще между 1 и 2 см, не совсем готовая. Она говорит: я сейчас так потрогаю ее, будет неприятно (и правда аж до боли там пощупала), но говорит, что только чтобы помочь! а потом говорит, что в субботу у меня ПДР, поэтому ждет на прием, еще раз посмотрит, КТГ сделают, а если до вторника не рожу, то 27го приехать в патологию с вещами уже... и вот с этого момента меня перекрыло...какой-то страх нашел, до этого я была прямо с таким уверенными отношением ко всем, роды первые, ничего не известно, но все равно какое-то спокойствие было и вообще не переживала ни разу, а тут все.... как переклинило, аж до слез, страх всего: боли, неизвестного, как все будет, чтобы все было в порядке.... муж говорит, что будет со мной все схватки, только на потугах выйдет, но будет рядом все равно....А я ничего не слышу... слезы наворачиваются, разговаривать не хочу с ним даже.... впервые такое! теперь ожидание, рожу сама или 27го сдаваться ехать?!

ну как так?! вроде такая стойкая была до этого и уверенная в себе и в том, что выдержу роды без проблем, а тут как размазня....(((

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  Настюш, это нормально бояться что и как пройдет

Но когда все начнется-собирешься и будешь спокойна

Я тоже ревела, муж успокаивал. А роды прошли на одном дыхании

Гормоны все это. И потом будут шалить -так что переживания и слезы это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, Настюш, соберись! Малышастик все чувстаует, будь сильной для него. Представь, ты находилась 9мес в уютных условиях: тепло, комфортно, еда всегда есть, спишь, играешься и кажется, что так будет всегда. И тут все, что вокруг начинает тебя сжимать и выталкивать со страшной силой, что аж косточки черепа складываются. И вокруг все неизвестно и непонятно и неприятно. Своим состоянием нервов и истерик еще больше заставляешь малыша испытывать стресс. Будь сильной и спокойной и повторяй ему, что. Вы скоро увидитесь, все пройдет быстро, нужно только потерпеть. Он все чквствует, будь уверена

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была у врача, посмотрела она так, что больно очень было...говорит, что может покровить- это нестрашно...и правда на белье теперь пришла кровянистые выделения(( точно это нормально? Говорит, что ребёнок ещё значит не готов появляться, нужно ещё время ему...во вторник в патологию кладут( если не рожу раньше, как же хочется уже родить.... Сказала ничего не нужно делать, только свечи с папаверином прописала... Что думаете??

Ссылка на это сообщение

пока только пробка)) никаких новостей, только вот с вечера после ужина начало все болеть, но именно живот как при месячных только раз в 5 побольнее, в спину дает, ноги, и так все тело будто прям ломит... так что думаю да, дождались, скоро начнется завтра-послезавтра должна родить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да да, это оно!

У меня низ живота очень болел, вот прям очень! И хватало, интервал сразу был маленький.

Так что ложись отдыхай, высыпайся. Ну и съешь вкусняшку, а то потом ещё не скоро получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я докладываю))))) ночь прошла спокойно, я ещё на ночь свечку с папаверином и немного поспокойнее в животе стало. Сейчас утром опять ноющая боль внизу живота! Буду целый день отдыхать лежать, кушать вкусняшки, как говорите, ждать когда же начнётся))) а может так и до завтра дождусь))) но эта боль если честно, утомляет...тем что ноет и то сильнее, то меньше...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...