Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Оооо Настюш, я хоть не пропустила )))

Наши кулачки с тобой.

Я во время схваток -терпела, дышала рот-нос, а в рот конфеты и печенье сувала )))

Так что кушай и главное отдыхай. Силы понадобятся

 

Уххх как же волнительно. Правда это все забывается быстро

Напоминает только счастье, которое уже улыбается и агукает при виде тебя

Скоро познаешь и ты эту радость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сегодня целый день треники, прям живот полдня каменный с перерывами, но все равно.... и прям ноет и ноет.... завтра уже еду в роддом, меня ждут там..узнаю, что скажут! скорее всего скажут стимулировать, но очень надеюсь, что может хоть скоро схватки сами начнутся?! раз процесс идет... пусть бы уже все началось.... и само ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, если получится дотянуть до среды, прикольно будет)) Моей Лере 7 мес будет!

Но конечно, пусть твой масик сам выберет дату появления на свет! Ты пиши нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Буду писать! Но мой малыш совсем не торопится! Я всю ночь глаз не сомкнула(((( вся на нервах, мысли о том, что и как будет! Я так не хотела госпитализацию, мечтала приехать со своими схватками или отошедшими водами...страшно боюсь стимулироваться!( вот рядом муж спит, я то обниму его, обычно мне помогает это успокоиться, а тут никак! 4 раза в туалет вставала уже, заснуть не могу! Треники вчера весь день, ночью тоже периодически, а так ждала, что настоящие схватки начнутся....видимо никак(((

Ссылка на это сообщение

Твоё волнение нормально! Но ты ДОЛЖНА отдохнуть. Процесс родов ооочень энергозатратный, и возможно после ты заснуть не сможешь. Я в рд не спала почти 2 суток. От стресса и усталости организм не мог прийти в себя (дремала по мин 20). А в первую ночь все время смотрела на Леру и не могла поверить, что это я родила ребеночка))))))

Настя, ложись отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

легла и поспала еще 2 часа, жду мужа, скоро едем в роддом!) малыш притих, всю ночь даже переживала, что его не слышно, утром пару раз стукнул для галочки и снова тишина...

я настраиваюсь, чтобы сегодня уже все свершилось, так как просто лежать в патологии ждать схваток не хочу - могу и дома полежать, до роддома ехать нам 15 мин!

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  Женя очень права. У меня же тоже два дня до родов были очень болезненные схватки. Я спала 2 часа всего за эти двое суток. Не отдохнула вообще. Потом в середине родов мне вкололи наркотик, чтобы могла поспать хотя бы час. Подействовало на 20мин, но после раскрытие пошло быстрее. Очень важно отдохнуть

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, Сынуля лентяй :D , почему то мальчишки многие такие

Значит еще не время. Потерпи немного - остались считанные часочки ;)

 

У меня наоборот - тренники были с 37 недели, спала очень плохо. А в ночь перед родами проснулась только раз и поспала еще днем 2 часа - поэтому на родах была как "огурчик"

Так что спи хоть и по 5 минут, но спи :girl_bye:

 

девчат, а со скольки месяцев Вы вообще начали давать прикорм? Я так понимаю вводят начиная с соков? и воду Вы даете кипяченную?

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

сынуля ни в какую не спешит))))))) и мне кажется я вечно беременная)))))

 

приехали в роддом, они мне говорят, еще время есть, хотите завтра положим! ну то есть объяснили, что сегодня пока оформят ничего делать не будут, только отправить на ктг могут, анализы, так посмотреть.... и оставить ждать! а я им, конечно, что ждать я и дома могу! зато с мужем! без него просто не представляю вообще, ни одно ночи отдельно не провели, даже когда по замершей лежала, он со мной приезжал и оставался! так что сказали, что ждут завтра в 8 утра и тогда уже по полной - обследования и будут готовить к родам! мы уехали, в надежде, что может до завтра до 8 утра сынуля сам захочет?!?!))))))) буду отдыхать тогда! а то ночь не спала! чем бы его приманить?!)))))) вроде и пробка то уже в воскресенье отошла... да еще так хорошенько, вся разом практически...что еще ему нужно!?)))

Ссылка на это сообщение

Давай завтра! Сделаешь нам с Леруней подарок!))

 

 

девчат, а со скольки месяцев Вы вообще начали давать прикорм? Я так понимаю вводят начиная с соков? и воду Вы даете кипяченную?

Если у вас ГВ то вода не нужна. Допаивать нужно после введения прикорма. С 6 мес. С соков категорически нельзя. Начинать или с каш безмолочных или с овощных пюре. Посмотри у меня графике хорошая схема есть (ссылка на сайт Мамазануда).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня поспала днем 2 раза по 1,5 часа, чувствую отдохнувшей))) еще погуляла с подругой 1,5 часа на воздухе! в общем день проходи на ура))) только у маленького все спокойно! я ему уже и так и сяк рассказываю, что лучше бы самому, чем тетя чужая начнет изгонять)))))) но у него на этот счет свои планы!))) завтра в 8:00 кладут, будут смотреть, как и что готовить к родам! так что буду вам писать из роддома уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  удачи, Настен

Все будет хорошо. Главное Вы при присмотре будете

А мы будем ждать хороших новостей от тебя

Видно сынок не успел дела доделать )))

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  ооо спасибо, Жень

Обязательно гляну

А то свекровь говорит надо воду давать, а нам в роддоме сказали полгода не надо

А мне свекровь тоже много всякой ереси советовали) Но её можно понять, она же не со зла. А с водой был у неё железный аргумент - Лера тоже человек и пить хочет! А то что этот человек ест только ГМ, не показатель. Я молча кивала и говорила, что я буду делать как считаю нужным.

У мужа есть племянник, свекровь им полностью занимается с рождения. Так вот его в 3 мес перевели на ИВ, начали давать соки, каши, молочку и ещё кучу всего. И мой вариант прикорма для Леры вызывает у неё недоумение.

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  спасибо. Тоже гляну )))

 

Вот Жень и моя говорит, что как это так -ребенок ест, а пить не пьет. То хотят, чтоб соску сосала-предлагают сгущенкой намазать. То сала дать , чтоб сосала и не плакала ))))

А Дашуля как только заплачет -все причитают, что у нее животик болит. А они просто ей все надоели. Она не успеет проснуться-они начинают ее по рукам передавать.

А она не привыкла

Мы когда дома, то ее редко беру-только кормить и когда просит мир показать ))))

 

А как в гости приезжаем, то она у них с рук почти не слазиет-не дают ей полежать спокойно

 

Ссылка на это сообщение

О на счёт сала - это классика! Мне в детстве кстати давали)) Но хорошо хоть, моя мама начала прикорм как положено в 6 мес, и грудью меня кормила до года.

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  Лен, кошмар какой! У меня тоже свекровь каждый раз порывается состав в сахар обмакнуть. Я ей теперь сына не оставляю, дочку в год колбасой и рыбой копченой накормила.

 

Сейчас тоже возмущается, как это так, ребёнку не солёное и не сладкое дают!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, если малыш через 10-15 минут кормления начинает нервничать, ножки поджимать, личико кривить, и плакать, иногда пукает. Это газики? Вчера сьела половинку зеленого ябочка и всю ночь мы не спали. В итоге засыпал долго и мучительно на груди и чуть проснется начинает кричать и морщится. Теплую пеленочку прикладывала, к себе прижимала, ножки поднимала, массаж делать не дает, извивается как ужик. Ниче не помогает. Так жалко его((

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка,  это нужно перетерпеть

Можешь только облегчить ему боль, но газиков и коликов не избежать. Я пару раз реведа вместе с дочей ))). ТТТ сейчас уже полегче с животиком

Я сырые фрукты и овощи пока еще не ем -запекаю , тушу, варю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...