Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jessika_DN,  привет, Женькин! )))

Вам сегодея 9месяцев?! Поздравляем, крутышки большие уже навернОе.

 

Мы хорошо, немного капризничаем, постоянно на руки просится.

На днях начала вставать у опоры на ножки, ползаем, поем, смеемся. В обшем девчушки растут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, поздравляю с девяточкой!!! Мы растем, ползает, встаёт в кроватке, ходит по ней, держась за перила. Всех мамой зовёт и меня и папу, и сестру. На ходунках как ракета летает. Новый год дома встречаем с мужем и дочкой, сына уложим, поедим вкусняшек и баиньки.

 

У нас только один зуб.

 

Девочки, я за Алису переживаю! Пусть у неё все получится!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас сегодня прорезался третий зубик и четвертый может завтра покажется, а завтра нам уже полгодика!!!!)))) Очень мы капризные были из-за зубов. Надеюсь что сейчас будет поспокойнее доча. Мы уже ввели прикорм: кушаем разные пюрешки и кашки, Катя всегда отнимает у меня ложку и хочет сама кушать))) На Новый год тоже думаю уложим спать ребенка, посидим немного и спать, потому что Катюша просыпается в 6 утра и надо хоть немного выспаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления! Да, уже 9-ка!!! И в аккурат к дате прорезались два верхних зуба))) Леруня тоже уже много чего умеет и понимает, такая взрослая!!! Но мы по прежнему миниатюрные))) Рост около 70 см, трудно измерить, вес чуть больше 8 кг. Такая моя куколка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manecika, с полугодием!!!

 

Спасибо девочки за поздравление!

 

У меня скоро племянник родится! Им 37 неделек! Боимся, как бы на Новый год не попросился на свет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фух,еле нашла темку))Девочки,кажется это произошло...у меня в графике)

 

спасибо,что переживаете)))Приятно)

да да да! Я писала тебе уже в ВиО!!!!!! Держим с Леруней за тебя кулочки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk,  оу-оу-хоу! ой, как мы держим кулачкиииии. Памперс от нас для закрепления.

 

 

Девочки! Всех с наступающим! Пусть новый год будет запоминающимся для всех, и для вас, и для семьи. Здоровья, радостных улыбок и счастливых минуток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!! С новым годом!! и с наступающим Рождеством!!!!

 

Я что-то пропала в этой предновогодней суматохе и в праздниках затерялась!))

 

Алису поздравляю, у меня слезы наворачивались читать!))) это наверное лучший подарок на НГ!!!! я так рада!! я так ждала и переживала!!!! теперь держу кулачки, чтобы все все было отлично!)) и так и будет - кидаю памперс)))

 

а мы в целом хорошо, на праздниках ела все подряд и ттт - все ок, только чуть-чуть может животик его побеспокоил пару раз - но сабсимплекс и все прошло! вообще переживала как отмечать и как быть... но вышло все отлично!) 31го вечером поехали за город к брату (У них с женой 2 дочки) и наши родители тоже приехали, бабуля, в общем большой семьей! наш малыш похоже испугался соседского салюта и заплакал сильно, поэтому его на руках успокаивала - так и уснул и новый год встретила с ним на руках и ничуть не жалею - это было такое чудо!)))) такая радость)

и мы до пол3го отмечали!))салют сами тоже запустили, малыша дома оставили с бабулей)

уехали к себе на дачу уже ночью, легли в пятом часу!) и я переживала, что капризный будет, чужой дом, много людей-но не отразилось никак))

морозы стукнули, но мы все равно утепляемся и гуляем, он так хорошо спит на морозе!))

 

всем в общем большой большой привет!) пусть этот год будет еще ярче прошлого, хотя что может сравниться с рождением деток))))

 

Кстати, кто когда планирует за следующим?))) мы с мужем думаем через годик уже начать планировать, я бы весной 2017го хотела уже забеременеть) погодок не хочу, а вот от 2х лет разница мне нравится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я встретила НГ с Леруней на груди))

У нас сейчас активно лезут зубы и от этого ночи наши не спокойны, без меня не спит никак((

Мы не планируем второго. Муж хочет через пару лет сына, а не хочу в принципе второго ребёнка, да и вообще никогда не хотела. Так что вот так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Оххх Наталья отписалась у себя в графике, что ролился у нее сынок 13 августа. Здорово ))). А то потеряла ее

 

А у нас нарисовались 2 нижних зубика неделю назад. Ровно в 4, 5 месяца )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!Спасибо большое!!!Так хочу уже скорее 12 недель,чтоб поспокойнее было)Опасный срок сейчас и мне страшно. Стало тошнить когда кушаю, состояние беее. Видимо токс такой и пришел ровно в 6 недель)

Ссылка на это сообщение

А меня с 8 недель мутило утром самую малость) при чистке зубов))

У нас сейчас идут 5 и 6 зуб по счёту. К тому же заболела Леруня, наш папа принёс вирус(( сам болеет и дочу заразил(((

Ссылка на это сообщение

А у нас уже 6 зубов, когда прорезались доча поспокойнее стала. А сейчас уже пару дней опять неспокойная, опять слюни появились, плохо спит и все кусает, вроде седьмой хочет прорезаться.

У меня токс тоже ровно с 6 недель начался и до 18 продолжался.Вспоминаю и как будто это не со мной было, но до сих пор не люблю запахи и продукты от которых воротило во время беременности.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...