Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совка_сплюшка,  оооо почти как мы )))

Ну ничего. За то легче им все делать

Откормим

 

Да моя еще бедняжка второй день рыдает. Все никак второй вверзний не прорежится зубик. Палец из-за рта не вытаскивает. Десну елозит. Грызунки не берет

 

401karmen,  да многие для подстраховки колят хгч, чтоб О произошла наверняка

Я не знаю какой был у меня. На узи не ходила

Многие думают что цикл этот пролет и Б в ановуляционные циклы )))

А так размер прям хороший. Вот вот должна быть О

 

Ссылка на это сообщение

401karmen у меня вроде на 18-19 лопнул. Вроде на узи 18 мм был, на следующий день по ощущениям овуляция была. Без укола хгч. Помню еще на узи была, врач посмотрела, сказала что вот вот овуляция будет и говорит: пприходите потом сердечко слушать. И ведь прям как знала! В этом цикле я и забеременнела!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не знаю как было у меня, на УЗИ не ходила в том цикле. Зато я теперь не понаслышке знаю, что отпуск и отключка мозгов - одно из самых верных решений при планировании)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, как дела? Пропустила я опять много всего!)) вот же пока планировали, отсюда не вылезала, а как родила - времени не хватает ни на что))

кажется, скоро я пополню ряды планюшек!) муж активно уговаривает на второго и нечего мне уже ломаться) я правда хотела разницу в возрасте года 2-3, а выходит, что минимум будет год и 4! хотим начать с мая-июня...ой, написала и самой страшно стало, это же уже через месяц! вот и возник вопрос, как подготовиться?! нужно витамины пить для беременных? а я ведь кормлю, что еще пить? пойду к врачу скоро, но что-то страшно немного...еще же только полгода как родила, а уже вдруг скоро забеременею... в общем муж очень настаивает, я почти сломалась, только страшновато...

Изменено пользователем Nastya_mama2015
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, да вот я тоже думаю, что с кормлением вряд ли выйдет! я же забеременела только когда пролактин снизила...

 

а циклы уже восстановились? у меня то пока вообще не понятно, что там и как! когда я ходила к Г через месяц после родов, та сказала, что уже видит фолликулы, которые могут совулировать, но М до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение

Ого Настя, вы отчаянные)))

У меня М пришли 1 апреля. Через год после родов! Так классно без них было)

Но планировать я не буду. Хотя муж тоже хочет второго, но я пас. Уже писала об этом.

Расскажи как справляешься, как малыш развивается, что уже умеет))) и твои впечатления о материнстве в целом.

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, да, я помню, ты писала))

 

А я всегда хотела двоих, желательно, конечно, мальчика и девочки. Мальчишку родили, но без дочки я никак! прям мечтала всегда дочку иметь, поэтому все равно будем стараться))))

 

от материнства только положительные впечатления, наш Энрике молодец растет крупненький, круглощекий))) надеюсь, когда начнет аткивно двигаться похудеет))) пока пытается ползать, но еще не получается, только назад чуть-чуть. я думала рано поползет, а он все никак! очень хочет, а не получается, не знаю как помочь, не хочу торопить - пусть все само, но он злится, что не получается) Сидит пока только если посадить самого, спинку держит, но вот тоже чтобы сесть самостоятельно из положения лежа - нет пока. Зубов все нет) а так ТТТ спокойный малыш и очень любознательный, истерик и скандалов не устраивает, спит как зайка, мы правда избаловали и сами к себе берем его, просто потому что мужу хочется, он не так много видит его, вот и говорит, хочу хоть ночью чувствовать!) поэтому он в кроватке спит с 10 вечера и до 2х-4х, это как проснется) начали прикорм, овощи есть хорошо, кашу на ночь на моем молоке, но без аппетита. Не пьет ничего кроме моего молока, чуть-чуть иногда получается детский чай дать!) я параллельно работаю, поэтому в жестком графике: прогулки, сны, пока спит - работать, пока играет сам -тоже работать, потом читать книжки, гимнастика и все дела и каждый день как по минутам все расписано, что дни пролетают, жуть как быстро! со вторым не знаю, как получится справляться, скорее всего придется работу отложить, либо няню брать, но я не сторонница нянь....посмотрим!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой Настя, молодчина!!!! С таким подходом вам конечно же нужен малыш))))

Я задумалась, что если бы у меня был сын, то я скорее всего хотела б ещё дочь. А так как я всегда мечтала о доченьке, и теперь у меня есть Леруня, то я больше не хочу детей. Как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, вот и я без дочки никуда))))

 

 

Девочки, чем лечить можно в 6 мес? зашмыгал носом и кашель появился, но без температуры, хотелось бы на ранней стадии пресечь и не дать разболеться...

Ссылка на это сообщение

Промывай аквамарисом или физраствором, если усугубляется насморк капельки детские типа називина после промывания. Темпу сбивать нурофеном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, педиатр сказала по 1 вефирон повставлять, я сама разболелась((( насморк и кашель, на ГВ не знаю какие лекарства можно, поэтому только називин детский и себе тоже позволяла закапать) вроде все прошло, малыш тоже нормально уже))) муж все больше и больше ностальгирует по моему животу и какая была беременная я!) очень он хочет, а как меня уговорил - так вообще! вот думаю к Г сходить и там уже смотреть, что да как) потому что мне страшно, что организм не восстановился, с другой стороны все происходить по воле Божьей, так что если суждено - то случится, а нет - будем ждать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, я ходила через месяц, она посмотрела, все хорошо было, только матка загнулась((( теперь видимо будет еще сложнее забеременеть...она говорит, что во время беременности выправится все равно, но была ж нормальная( теперь повторно надо идти, она сказала, когда сыночку полгода будет.

Ссылка на это сообщение

Ничего себе вы смелые девочки!!! Молодцы. Мы пока даже не собираемся планировать второго. Во первых с жилищным вопросом проблемы, пока не купим свою квартиру даже думать не хочу про еще одного малыша. Да и папа у нас особо не хочет второго. Хотя сынулю дико любит. А мне хочется побыть беременной, но вот рожать капец просто как не хочу)))) до сих пор как вспомню: брррррр.

Ссылка на это сообщение

сходила к своему врачу.... у меня сильно тянет левый яичник, она на узи сказала, что прям границы его размыты и по узи варикозное расширение вен на ЛЯ (((( прописала капли гомеопатические, так как кормлю... а с чего-то малыша прошлой ночью аж 2 раза вырвало ((( непонятно, температуры не было и утром проснулся в хорошем настроении - все как обычно, весь день тоже, как будто ночью ничего и не было! но ночью перепугались, конечно(( жалко так его! что это не пойму никак( ничего нового не вводили...

 

а еще Г скзала, что пока кормлю у меня шансом мало заБ. пока в ПЯ и ЛЯ все спокойно, есть доминантные фоликулы, но небольшие все равно... так мы с мужем хотели начать уже попытки с июня)) но она говорит, нужно еще и подготовку месяца за 3 начать, потом перестать кормить, потом еще цикла 2 пройдет, только после уже можно начинать отсчет... ну посмотрим, будто что будет! а я мечтаю о дочке)))))

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки! с днем защиты детей вас всех!!! и с началом лета!)) почему тишина?? как у всех дела? кто уезжает? как готовитесь?)

мы прошли курс массажа и только только начал ползти еще пока на животе) но не садится еще, вылез певрый зуб, прикорм ест с боем, есть хочет только грудь!))

 

у кого что? какие уже достижения? планы на лето? беременность?)))

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, привет!Планы на лето доносить беременность!Мне кажется она тааак долго тянется!А так пока все хорошо ттт, тонус отпустил наконец-то! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...