Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

slonikk, Да, сегодня заходила к тебе, читала)))) молодчинка ты! все отлично, уже с этого момента время полетит, а когда 30 стукнет - так вообще))))) ооох! радость близко близко!) прям так рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk,  а я все фотками твоими любуюсь. Такая маленькая и нежная, кажешься

 

У нас все хорошо. Ходить начали с 11мес., но расходиться никак не может, все больше за ручку. Боится все

 

Гв свернули буквально пару дней назад, т.к. Планируем второго уже почти год (с самого начала не предохранялись), но не выхрдит. Так что по-маленьку сворачивали кормежку, все прошло без слез и скандалов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, а я все фотками твоими любуюсь. Такая маленькая и нежная, кажешься

 

У нас все хорошо. Ходить начали с 11мес., но расходиться никак не может, все больше за ручку. Боится все

 

Гв свернули буквально пару дней назад, т.к. Планируем второго уже почти год (с самого начала не предохранялись), но не выхрдит. Так что по-маленьку сворачивали кормежку, все прошло без слез и скандалов

спасибо)

 

удачи вам в планировании!Я вот тоже думаю не предохраняться после родов,все равно ничего не выходит самим,а там вдруг чудо)

 

хотя если будет КС,то наверное надо будет хотя бы полгода осторожничать,а то мало ли)

 

slonikk, Да, сегодня заходила к тебе, читала)))) молодчинка ты! все отлично, уже с этого момента время полетит, а когда 30 стукнет - так вообще))))) ооох! радость близко близко!) прям так рада за вас!

спасибо!Мне кажется вы уже все такие мамочки-мамочки давно,а у меня как будто время стоит)Правда вот где-то с 23 недельки время чуть быстрее полетело!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас все хорошо.Переехали. маркуша сидит, ползант по всей квартире с дикой скоростью, встает у опоры, откывает ящики, начал говорит : Мама! А вот зубов так и нет ни одного. Ждем. Прикорм как то не очень идет, одно хорошо ест, другое совсем не ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка,  какой избирательный))))

У нас кстати во время прорезывания был отказ от прикорма да и вообще плохо ела

Ссылка на это сообщение

Всем привет.А моя Катя до сих пор плохо кушает. Может только под мультики немного поесть, а так может долго сидеть голодная.. Очень хочется чтоб аппетит появился у нее. Грудь готова есть всегда. У нее уже 11 зубов, вот-вот 12 прорежется. С 9,5 мес. у нас 1 дневной сон, никак 2 раза спать не хочет, я уже и не пытаюсь 2й раз уложить.Ходить еще не умеет, только у опоры ходит уверенно. В коляске ездить разлюбила, когда гуляем, она встает на ноги в коляске и хочет ехать стоя, хотя я ее пристегиваю, все равно умудряется встать.Незнакомых людей очень боится, начинает сильно плакать если на нее кто-то смотрит. Надеюсь что немного подрастет и перестанет так реагировать на всех.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

C опозданием, но поздравляю вас с годиком!!! ураааа! растите здоровыми и счастливыми!))

Изменено пользователем Nastya_mama2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, Спасибо большое, очень приятно!!!))) Не верится, что уже целый год прошел. В Катин день рождения, я весь день вспоминала роды, рождение, пребывание в роддоме, и мне очень захотелось испытать это еще раз.Надеюсь что в ближайшие год-два, получится родить Катюше сестричку или братика.:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manecika, с годиком, девчата! Растите здоровыми и смышленными.

Мы гв свернули ровно в год, кушать стала отлично. Свернули и по причине дизбактериоза - какала по 5 раз в день, непереваренными остатками пищи, вес плохо набирала, даже теряли (еще на фоне зубов отказ от пищи). Пролечились, все хорошо. Ходит с 11месяцев.

Тоже ужасно боялась всех, сейчас именно женщин неочень воспринимает, зато детей уже может подойти прямо и взять за ручку. И к мужчинам сама подходит. До этого пряталась за меня, плакала. А раскодировалась в один день - на улице гуляли, к ней подошла девочка лет 11-12, давай с ней играть, взяла сама на руки. Ева не возражала и после этого все наладилось. Перерасти в общем должна она, сама поймет что окружающие не несут зла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я чувствую еще кормить и кормить - без груди никуда :( . Хоть и ест уже все

Сейчас лезут сразу 4 зуба - 2 нижних и 2 верхних - сутки была температура - сначала 39 - потом сбивали и снова поднималась через время до 38- но на следующий день температура уже не вернулась. Еще какает частенько на фоне зубов

ходить сама боится, хотя отпускаешь ее и стоит 10-15 секунд без поддержки, пока не понимает,что ее не держат и тогда или ищет руки или падает на попу :)

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, ну вот я поняла, что пока ребенок сам не созреет, то подталкивать к хождению - только нервы трепать. У нас почти три месяца за ручку проходила, хотя когда надо от опоры до опоры или до меня ходила спокойно.

 

У нас на верхние обычно понос, поэтому понимаю вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, девочки!(( у нас не понятно, зубы вроде затихли, только 2 вылезло, но правда мне кажется верхние на подходе, хочу ГВ потихоньку сокращать, оставить только на ночь и ночные кормления...а выходит, что это единственное, что он ест! он ничего другого не хочет, отказывается, прям скандал начинается, если пытаюсь запихнуть....до этого ел по 2 банки овощей за раз, кашу 160 мл с удовольствием, а теперь - ничего!(( хотим планировать, но еще и М ни разу не было, и вообще говорят, что невозможно забеременеть, у кого есть постоянно в течение дня(( у нас только грудь и все, прям скандал начинает МАМАМАМАМАМ..... расскажите, кто как отучал??

Ссылка на это сообщение

А я пока не планирую от груди отлучать, еще несколько месяцев хочу кормить. Катя обычную еду не очень хорошо кушает, пока без ГВ нам никак.

 

//Lenchik скоро пуз//, У Кати на прошлой неделе зуб прорезался с температурой 39, очень тяжело ей было.. Теперь следующие должны клыки прорезаться, боюсь представить что с ребенком будет.

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  если скандалит, то лучше пока не отлучай. мы только с 10мес.начали постепенно отлучать, когда видела, что может уже обойтись без груди (сыта прикормом и засыпает с соской). У нас именно на верхние зубы всегда отказ от еды, может и у вас они сейчас лезут, лучше ребетенка поберечь

 

manecika, это 10-ый уже у вас?

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, если на зубы, то смекта. Если отравление, то нужны абсорбенты типа актив.угля. Если в последнее время не было новых продуктов, отравлений, то это может быть дизбактериоз. Лучше бы сдать анализ в этом случае. Тогда, если правда он, то пропить курс бифидо и лактобактерий или что-нибудь для нормализации флоры, типа хилак форте, аципол или др.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кажется я беременна. Сделала тест сегодня и там вторая полоска,правда не такая яркая как первая,но через пару дней думаю будет такой же. Я в шоке сейчас, очень волнуюсь.Это первый цикл после родов и сразу получилось.Я кормлю еще дочку грудью, не знаю как ее сейчас отлучать, планировала кормить до полтора года. Чувствую, как от страха и волнения всё внутри сжимается, пытаюсь расслабиться но не получается.Еще у мужа день рождения сегодня, он не подозревает, какой сюрприз его ждет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Спасибо большое! Да, муж очень обрадовался, очень он довольный. Просто очень неожиданно, с первого цикла получилось, а дочку мы год планировали. Будет теперь у Катюши сестричка или братик, думаю она будет рада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manecika,  как же здорово это. Завидую))) у меня месячные через 3 месяца пришли после родов, сразу планировать начали. Пока никак, грудью закончила кормить в Евин год. Отлучать надо, проговори этот вопрос с гиней. Бывают случаи, когда не знали о беременности и кормили первого ребенк и все хорошо проходило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, это здорово и очень неожиданно. Теперь не знаю как быть, как отлучить дочь от груди, как перестать ее качать на руках перед сном, она вообще не может уснуть без укачивания.. Надеюсь всё получится у меня.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...