Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Lenchik скоро пуз//, а почему не планировала? Считай старшей будет уже полтора года. Вполне хорошая разница

Без м бывает наступает беременность сразу после родов.

 

manecika,  грудью лучше все-таки постепенно прекращать, чтобы не было проблем с грудью (таблетки для прекращения лактации нельзя теперь, перевязывать - больно). Убирай по одному кормлению раз в 4-5 дней. В вашем возрасте уже на прикорм можно переводить с 1-2 кормлепиями ночью смесью

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, Да, надо потихоньку прекращать. Я ее кормлю примерно 4 раза в сутки, если ночью плохо спит, то чаще прикладывается. Сначала днем перестану кормить, потом и ночью.

 

//Lenchik скоро пуз//, Ого, ничего себе! Поздравляю. А как ты поняла, что беременна? Ты тест сделала?

 

Моя сестра двоюродная год назад родила сына, недавно пошла на узи, а там уже 4 месяца беременности, вот это сюрприз так сюрприз.

Ссылка на это сообщение

slonikk, твоих родов ждем. Каа самочувствие? Рожать будешь в той больнице, из которой фото были? Муж с тобой?

спасибо,самочувствие нормально,больше морально тяжко..хочется уже родить :sorry: рожать буду да,все-таки в Лапино, где и эко делала,дорого конечно,но взвесив все я поняла,что надо там рожать...потратить более миллиона на планирование и вынашивание,сэкономить 120 тысяч и рожать в обычном РД сомнительная экономия...у меня просто клексан и узкий таз и большая вероятность,что будет ЭКС,поэтому хочу быть в руках тех,кто не рискует и не тянет до последнего...

 

муж да,со мной будет,но на потугах выйдет...не хочет)

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите, что делать?

назначили дюфастон

в том цикле сразу после О (17ДЦ) начила пить Д 11 дней, пошли М...

в этом цикле график не понятный уже 2фаза БТ (базальная температура) не поднимается видимо О нет

что делать завтра начинать пить дюф

месячные не регулярные, а Б хочется

Ссылка на это сообщение

manecika, привет, дела пока не понятны, да на узи сходила - смотрели вместе с моим Г

Эндометрий пышный - узист утверждает,что точно Б, но Г сказал - давай недельку подождем и снова сделаем УЗИ

Ссылка на это сообщение

Девочки, как круто! это так радостно, что снова пошла волна Б))))) я так рада, что попала в нашу группу)) тут обязательно сбываются мечты!) мы тоже планируем, но пока не получается, у меня на фоне кормления и вряд ли получится... потому что я в прошлый то раз только после снижения забеременела) в общем я пока кормлю))) М как не было - так и нет!) Г сказала - все спокойно, все там спит) так что надеюсь, когда нам будет годик мы тоже уже приблизимся ко второму чуду))))

 

я прям читаю и слезы радости на глазах)) что мы с вами так мечтали о первом чуде, что все друг другу помогали и поддерживали, а тут бах и уже волна вторых - всем желаю легко выносить, справиться со всеми страхами, все у нас получится!))))

Изменено пользователем Nastya_mama2015
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  хорошие слова, Настя. У Лены вон как вышло, что даже м не наступили. Если кому-то свыше надо, то и на гв забеременеешь))

Я думаю, что меня отводит пока, потому что у мужа проблемы с работой, финансовые сложности. Поэтому всему свое время - это моя философия

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас! Вы прям молодцы, восхищаюсь вами. Я пока не готова ко второму, ни морально,ни физически, ни материально. Месячных тоже еще нет, я ж теперь себе мозг вынесу, паранрить начну. Надо, наверно, к врачу сходить, ОК пить начать, а то вдруг @#$%&ы не помогают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, как дела? Какие у кого новости?

 

У нас сразу лезли 4 верхних зуба, 3 прорезались, но ждём 4й, он чуть позже подключился))

 

Скажите мне, как вы с воспитанием? Ну то есть я пока не очень понимаю, как лучше быть. У нас проблематично идёт прикорм, но по-разному, я заметила, что есть связь с зубами, конечно, но ещё и настроение (!). Ему нравится мясное все, овощи зеленые только, но бывает, что он не в духе и отказывается от любого! Мы часто смотрим мультик, только так рот открывает, тогда в те моменты когда отказывается, я все выключаю и строгим голосом объясняю что и как. А что дальше? Оставить без обеда?! Я грудь даю, её сосать готов он всегда..или нужно именно показать, что раз отказался, то без еды?!

 

//Lenchik скоро пуз//

 

Как дела?? Что произошло??

Ссылка на это сообщение

привет, как видите сорвалась моя Б

Б была маточная , на дне матки - может и это сыграло свое дело, а может,что мой организм слишком слабый для новой Б

не знаю

 

на недели пойду на узи,чтоб убедиться что все вышло само. А там мой Г посоветовал пока предохраняться - завязать ГВ и через полгодика пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//

Я уже давно поняла, что всему своё время и уже давно все предопределено! У нас получилось именно тогда, когда появилась Финансовая стабильность, а первый раз сорвалось- было много стресса и вообще было непонятно, что ужинам дальше...свой бизнес такое дело...) вот думаю теперь и 2 раз получится, когда должно быть, когда уже будет легче с первым сыночком и когда организм готов))

 

//Lenchik скоро пуз//

 

Правильно, что лучше отдохнуть ещё организму и плюс грудное довести до логического завершения)) кстати жду рассказов, как это делается) планирую месяцев через 3-4)

Ссылка на это сообщение

Марго из Самары. Планируем не знай сколько, постоянно срывается в самом начале на 10-14 ДПО.

У меня сейчас только первая фаза, но я как всегда жду эти несчастные 14 ДПО тест на О перед этим конечно :tectik: и надеюсь на :pregnant:

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, у нас плодородная группа!)) вот так сидели и общались девочки, планировали и планировали и каждая "не знай сколько", а теперь уже вторых кто-то пытается спланировать!))))) удачи! все получится! здесь мы обсуждаем все способы, проблемы, советуем друг другу, так что добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, у нас плодородная группа!)) вот так сидели и общались девочки, планировали и планировали и каждая "не знай сколько", а теперь уже вторых кто-то пытается спланировать!))))) удачи! все получится! здесь мы обсуждаем все способы, проблемы, советуем друг другу, так что добро пожаловать!

Спасибо. Если собрать все факты, то что сошлось у всех и стало фактором, играющим на Б?

 

Посмотрите,пожалуйста,на мой крайний график. Неужели была ранняя О, и я ее с тестами и ПА умудрилась пропустить? :(

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, привет! Добро пожаловать.

С па попали, ведь и до и после пачились. Спермики живут немало еще внутри

Спасибо.Не пойму.По графику О была на 9-10 ДЦ, а по ощущениям(боли и прострелы,очень обильные выделения), и вроде,тесту даже, на 12 (сегодня).

Гадать остается 2 недели :D

Хотя репродуктолог говорил,что бт не информативна.

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //,  дурак репродуктолог))) чеж все ее мериют без ума и все прлучается. Бт после овуляции начинает повышать прогестерон, который продуцирует образовавшееся желтое тело

 

А тест на овулю можешь сфоткать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...