Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Margaritam //, сколько утрожестан дают?

Ну что-то мало поддержки, да еще и но-шпа обычная. Требуй нормальную сохраняющую терапию, прогестерон в уколах

да?ну эт только 7 дней.а потом?

еще кровоостанавливающее стали колоть (диценон что ли или как-то так).

утрожестан 200 мг. пью.

 

Margaritam //берегиисебя и крошку. Лежите Отдыхайте, держитесь друг за друга крепко.

срок маленький и шаткий такой.

страшно, но я стараюсь не нервничать.

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margaritam //утрик 200 при сохраняющей - это очень мало. Прямо ничтожно мало. Выделений больше не было? Если повторятся, увеличивать надо до 600. Три раза в день по 200. У нас у врачей тактика такая - если на мал.сроке что-то идет не так, типа выделепия или еще что, то это природа сама решает, что этот "плод" с дефектами. Сколько раз уже сталкивались с таким на сайте, скольео подруг через такое прошли.

Держи в курсе, как там дела у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, утрик 200 при сохраняющей - это очень мало. Прямо ничтожно мало. Выделений больше не было? Если повторятся, увеличивать надо до 600. Три раза в день по 200. У нас у врачей тактика такая - если на мал.сроке что-то идет не так, типа выделепия или еще что, то это природа сама решает, что этот "плод" с дефектами. Сколько раз уже сталкивались с таким на сайте, скольео подруг через такое прошли.

Держи в курсе, как там дела у вас

выделения есть скудные бежевые.

врач сказала опасаться алых выделений, а не бежевых, и увеличила дозу до 400.

а про укол прогестерона сказала так "дома колите что хотите".

ничего не болит, токсикоза нет, никаких недомоганий. Только вот выделения чуток и всё. На узи пока ничего сказать не могут, не видно плодного яйца было. Вот завтра повторно иду.

А эндометрий 18 мм, желтой тело 21 мм было неделю назад.

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, ХГЧ в динамике смотрела? это главные показатель сейчас, нужно понаблюдать, как идет развитие, держу кулачки -и все отлично будет, цепляйтесь друг за друга крепко!))

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, сколько утрожестан дают?

Ну что-то мало поддержки, да еще и но-шпа обычная. Требуй нормальную сохраняющую терапию, прогестерон в уколах

спасибо огромное!дозировку увеличили, сразу же выделения прекратились ттт.

 

На узи увидели плодное яйцо, но то ли оплодотворение позднее, то ли прикрепление, ну в общем срок меньше, чем если считать по ПДМ.

 

Margaritam //, ХГЧ в динамике смотрела? это главные показатель сейчас, нужно понаблюдать, как идет развитие, держу кулачки -и все отлично будет, цепляйтесь друг за друга крепко!))

вот как раз сегодня сказала. но так интересно, это я должна с утра идти в платную лабораторию куда-то и периодически сдавать, а не тут в стационаре.

потрясающе!

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //,  хгч и прогик в динамике, утрик 400(если будут еще выделения),то смело увеличивай до 600. В эко протоколах и по 1000 принимают для верности. Вот такая медицина, к сожалению

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, хгч и прогик в динамике, утрик 400(если будут еще выделения),то смело увеличивай до 600. В эко протоколах и по 1000 принимают для верности. Вот такая медицина, к сожалению

кажись придется на утрике весь 1 триместр точно сидеть.

а как понять, что можно не пить его уже?

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //,  я тебе более того скажу, если будут еще случаи выделений, то и до 2ого триместра. Отменять только постепенно, плавно. Например, если доза 400, то неделю 300, потом неделю 200. Только так отменять, если будут выделения, то снова возвращать дозу. Принимают обычно до 14-16 недели минимум, пока полностью не сформируется плацента и не возьмет на себя роль поддержания беременности, а жт "увянет"

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, я тебе более того скажу, если будут еще случаи выделений, то и до 2ого триместра. Отменять только постепенно, плавно. Например, если доза 400, то неделю 300, потом неделю 200. Только так отменять, если будут выделения, то снова возвращать дозу. Принимают обычно до 14-16 недели минимум, пока полностью не сформируется плацента и не возьмет на себя роль поддержания беременности, а жт "увянет"

спасибо

Ссылка на это сообщение

получила результат. число соответствует сроку, а врач говорит, что это мало.

и до сих пор неподтвержденная беременность. и пятнышка им на узи мало.

в смысле?

у не беременных это число менее 16, а у меня 1665.

говорит, чтоб завтра сдала еще, чтоб отследить рост хгч.

я конечно не врач, но и не дуб.

валить надо из этой больницы!ifre4KF9kwM.jpg

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, а до этого не сдавала хгч?первый раз пока?

 

Вот я и говорю, что врачи всегда нагнетают, чтобы потом не типа я же говорила. Валить не надо, но быть настороже. В больнице все же спокойнее, лежишь, отдыхаешь,пока идет прикрепление. А дома уборка, посуда, в общем не расслаьишься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

кажись придется на утрике весь 1 триместр точно сидеть.

а как понять, что можно не пить его уже?

я в первую беременность почти до 30 недель пила, точно не помню. Второй раз до 17 недель.
Ссылка на это сообщение

я в первую беременность почти до 30 недель пила, точно не помню. Второй раз до 17 недель.

да эт уж ладно. лишь бы родить здорового ребеночка.

 

Margaritam //, а до этого не сдавала хгч?первый раз пока?

 

Вот я и говорю, что врачи всегда нагнетают, чтобы потом не типа я же говорила. Валить не надо, но быть настороже. В больнице все же спокойнее, лежишь, отдыхаешь,пока идет прикрепление. А дома уборка, посуда, в общем не расслабишься.

первый был. сегодня второй раз сдала, через несколько часов будет результат.

ну не доверяю я местным врачам. она при осмотре загиб матки перепутала и не тот определила. ну сами понимаете с чем тут приходится дело иметь.

придется в платную переводиться для спокойствия.

они мне до сих пор не мог подтвердить маточную беременность и срок. ну что это такое?! включение 5мм на узи, хгч, осмотр ("у вас определяется правый придаток".эм. у меня овуляция была в левом, так что если было б что-то мимо матки в левом было бы, а не в правом).

в общем я очень зла!

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

беременность маточная жидкостное включение 8мм (плодное яйцо), но эмбриона не видно.

было 5мм.

подозрение на несостоявшийся выкидыш (типо начался, но не было).

Ссылка на это сообщение

Margaritam //,  идиотизм. Вот точно беги оттуда, если нет выделений. Перпводись. Ну реальнь кошмар какой-то. Хгч удваивается, значит выкидыш и не начинался. Надо переделать узи через дня 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, идиотизм. Вот точно беги оттуда, если нет выделений. Перпводись. Ну реальнь кошмар какой-то. Хгч удваивается, значит выкидыш и не начинался. Надо переделать узи через дня 4

да. пойду в идк.

там может и прикреплюсь. мне там одна врач понравилась уже. не дешево, но спокойно. а после 12 недель мне так и так питание выдать должны?и где?

а так часто узи не вредно?мне уж 4 штуки за 10 дней наделали.

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, что за питание? У нас такого нет.

Узи разные мнения о вреде, но я учитываю например случаи, когда лежат долго на сохранении и эко-протоколы, там 15-20 раз за беременность их делают

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, что за питание? У нас такого нет.

Узи разные мнения о вреде, но я учитываю например случаи, когда лежат долго на сохранении и эко-протоколы, там 15-20 раз за беременность их делают

 

ммм. ну не знаю. вот девчонке дали листок какой-то и сказали, что после 12 недель можно получить чего-то там на питание.

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, у нас платят по 580 р. на питание беременной, нужно идти в мфц, перечисляют на карту. Относишь справку из консультации, платят до родов.

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, у нас платят по 580 р. на питание беременной, нужно идти в мфц, перечисляют на карту. Относишь справку из консультации, платят до родов.

ааа.вон это чего.

спасибо.

Ссылка на это сообщение

Скопировала из темы, она еще не опубликована.

 

Лежу в стационаре 2 недели. По М срок 6 недель 2 дня, по последнему узи 5 недель. БТ (базальная температура) с начала задержки так и держится 37,1. То есть, то нет бежевые выделения, пью утрожестан из-за низкого прогестерона.

Вот результаты всех исследований.

30.08.16

матка 56х42х52,

правый яичник 30х18х19, левый яичник 39х22х23

СВДПЯ 5мм.

 

31.08.16

ХГЧ 1665

 

2.09.16

матка 56х49х60 (5-6 недель), правый яичник 30х18, левый яичник 33х18х20, желтое тело 15мм,

СВДПЯ 8 мм.

ХГЧ 2254,7.

 

5.09.16

матка шаровидная 50х45х64,

СВДПЯ 7,3мм (4-5 недель).

правый яичник 25х27х26, левый 29х27х24 желтое тело 18 мм.

ХГЧ 3487.

 

6.09.16

матка грушевидная 58х54х52,

СВДПЯ 10мм,

левый яичник 31х18х16 желтое тело 11мм,

правый яичник 30х19х17.

 

Подозревают анэмбрионию или ЗБ. Отправляют на чистку. Я отказалась.

Как быть? У кого-нибудь эмбрион появлялся попозже?

Ссылка на это сообщение

Margaritam //,  хгч плохо вырос с 2 по 5 число, должен был быть минимум тыс 5. Жт уменьшается, отсюда и прогик низкий. Я бы еще раз сдала хгч и еще одно узи. И готовилась к худшему. Жаль, очень жаль, НО. Не расстраиваться ни в коем случае. У многих прямо в след.цикл получается

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...