Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Margaritam //, хгч плохо вырос с 2 по 5 число, должен был быть минимум тыс 5. Жт уменьшается, отсюда и прогик низкий. Я бы еще раз сдала хгч и еще одно узи. И готовилась к худшему. Жаль, очень жаль, НО. Не расстраиваться ни в коем случае. У многих прямо в след.цикл получается

тоже про следующий цикл читала.

почему такая странность?

а что ПЯ так быстро растет?

ну я утрожестан пью, так что желтое тело без надобности

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margaritam //, когда след.узи назначили? Хгч когда?

хгч послезавтра. узи завтра. но зачем?если делали сегодня.это в стационаре.

а в платной узи через 5-7 дней

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, жди-жди, почистить всегда успеют. У меня при пя 0,9×0,71см даже желточного мешочка еще не видели. Пусть все хорошо будет

даже так?да я в любом случае буду ждать. может просто запаздывает.

ну вот чувствуя я, что не надо торопиться мне.

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Леночка, примите запоздалые поздравления с годиком. Пусть Дашенька растет здоровой, любознательной, смелой и активной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отправили меня в другую больницу на диагностику к типо крутой узистке. смотрела меня секунд 40, в отличие от вчера.

матка соответствует сроку 6-7 недель (как и по м), плодное яйцо 8мм (вчера было 10мм), эмбрион не визуализируется, желточный мешочек не визуализируется (вчера был 2,1 мм), хорион 1мм.

3 врачей против одной меня твердят, что пока можно, таблетированный аборт,ничего у меня не доразовьется.

к платным узистам ходила,сказали, что почистится всегда успею,подожди.

что делать? я чувствую, что ну не может так все кончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, если разные аппараты то и данные разные. Поэтому лучше перепроверить еще раз это узи и тогда решить- в смысле через неделю сходить к этому же узисту

А ХГЧ еще не сдавала?

 

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, если разные аппараты то и данные разные. Поэтому лучше перепроверить еще раз это узи и тогда решить- в смысле через неделю сходить к этому же узисту

А ХГЧ еще не сдавала?

3554 (по норме лаборатории 3-4 эмбриональных недели).

ну а желточный мешочек то исчезнуть не мог от аппарата.странно

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, исчезнуть не мог, но узист мог не увидеть.

Хгч почти не растет, должно увеличиваться в два раза каждые два дня. Должно было быть уже больше 10 тыс. Исходя из первого анализа хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, жалко конечно, но Ленок права

Главное Б наступает - значит очень скоро будет новая Б со счастливым концом

Это какая-то примета или закономерность?

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, у меня была в 1 раз замершая, с мужем все получилось в первый же цикл планирования! но через 6-7 недель все кончилось!(( после я подошла к вопросу серьезнее зато! и правильно сделала - вторая беременность прошла зато на ура!) и чудный малыш растет!))) вот начинаем планировать второго! так что успехов! все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, нет, просто тут много девочек на сайте, у которых нираз не была Б

а у тебя получается самостоятельно заБ, видно пошло что-то не так, но обязательно получится

Может сыграло роль,что много на ногах - обязательно как увидела // - нужно сдавать хгч и прогик в динамике, если необходимо то сразу подключать поддержку и в первые недели конечно по возможности отдыхать

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, у меня была в 1 раз замершая, с мужем все получилось в первый же цикл планирования! но через 6-7 недель все кончилось!(( после я подошла к вопросу серьезнее зато! и правильно сделала - вторая беременность прошла зато на ура!) и чудный малыш растет!))) вот начинаем планировать второго! так что успехов! все будет хорошо!

ответственно?а что вы делали?

 

Margaritam //, нет, просто тут много девочек на сайте, у которых нираз не была Б

а у тебя получается самостоятельно заБ, видно пошло что-то не так, но обязательно получится

Может сыграло роль,что много на ногах - обязательно как увидела // - нужно сдавать хгч и прогик в динамике, если необходимо то сразу подключать поддержку и в первые недели конечно по возможности отдыхать

эх,могла б я уволиться...

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, в первую очередь сдать на инфекции, передающиеся половым путем. Они частенько мтановятся причиной замерших.

перед этим в цикле сдавала. ничего такого нет

Ссылка на это сообщение

Margaritam //,  ну и другие подготовительные обследования. Общий анализ крови, коагулограмма. Нужно, чтобы знать в порядке ли свертываемость крови и густота. Часто бывает, что густая кровь мешает полноценному питанию прикрепившегося эмбриончика. Или походить в течении двух циклов на фолликулометрию, чтобы знать как растут фолликулы, какова толщина эндометрия, иногда бывает, что эндик тонкий и эмбриону также тяжело просто прикрепиться. Т.е. предварительное обследование очень обширно. Помимо женщины, естественно нужно обследовать мужчину. Тоже на инфекции передающиеся половым путем, при чем и мазок, и кровь. спермограмму - есть ли аномальные формы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...