Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Nastya_mama2015, у нас муж 3 дня укладывал на ночь, потом доча просекла это и устроила истерику :D :D :D . Потом только ко мне, но грудь уже не просила. Поняла,что папе отдам :D . Не проведешь уже

Я утром ,если дочь и вставала в 6 ,чтоб грудь взять - я уже сама вставала ,чтоб не давать ей и уже не ложились конечно. Сейчас уже спит до 7-8 и как проснется бегом на кухню и кашу просит

 

Так что лучше конечно, как 5 дней пройдет - т.е. на ночь грудь уберешь, то и утром немного перетерпеть,чтоб во все когда придешь грудь убрать

 

а М не заставят уж себя долго ждать. У тебя же я как помню с пролактином проблемки были. Вот завяжешь ГВ, пролактин упадет и М придут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я аж завидую вам, как все у вас прошло хорошо с отлучением. Я дочку полтора месяца назад отлучила, а она до сих пор сует мне руки под майку, один раз ночью чуть не присосалась ((Ношу дома все под горло, но она все равно пытается просунуть руку, хоть я и не позволяю. так уже это надоело.. ночью спит плохо. просыпается часто и приходится качать на руках по несколько часов. еще и от каши отказалась, раньше кушала утром и вечером, а теперь как видит, зубы сжимает и ни ложки не попробует. Очень тяжело мне и никто не помогает. Я пока у родителей живу, а муж дома ремонт делает ночами, потому что весь день на работе. Через несколько дней уже заканчивает наконец-то.

Ссылка на это сообщение

Ну вот...:-( Надежды на беременность тают. У меня цикл последние несколько лет железно 28 дней (о.происходит всегда на 12-13 д.ц.), редко бывает, что цикл 27 или 29 дней, и то, если я простудилась. А в этот раз диво дивное- уже 31-й д.ц. заканчивается, а к.д. и не думают начинаться!

Я точно не берем.,так как мы из-за моей простуды предохранялись в фертильные дни,да и тест я на всякий случай сегодня сделала - отрицательный.

Да фиг бы с этой задержкой!.. Просто муж уезжает надолго в командировку и если бы цикл у меня был как обычно, мы с ним прекрасно попадали в нужные дни. Как раз у нас запланирована поездка на отдых и о.должна была в это время быть... А теперь получается, что на отдых мы едем ещё до о.(может, ещё с месячными придётся ехать), а о. будет уже в отсутствие мужа. Обидно. Мы прошлый месяц пропустили, следующий месяц тоже, скорее всего пропустим, так как супруг будет далеко. Поэтому на этот цикл, ещё не начавшийся, особые надежды были. Ну, ладно. Не буду расстраиваться :) Всё равно однажды удача улыбнётся.

я сама фанатик все просчитывать и планировать. и вечно все идет не так.

легко сказать, но похоже лучше жить без плана, чтоб все получилось.

чувствую, так и будет неожиданно. неожиданно даже для планирующих :D

 

девчонки, почитайте мой вопрос вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/73673-rastet-zhivotik/

Ссылка на это сообщение

manecika,  Машуль, под майку не лезет, а вот за сосок иногда пытается схватить))). На днях тоже утром искала ртом грудь))).

Мама говорила -можно зеленой намазать грудь и сказать,что вава или как меня отучила-щетку положила. Я испугалась и перестала лезть.

 

Пол второй ляли узнали?))))

 

Кстати а кефир пьет? Не пробовала кашу на бульоне делать? У меня у подруги дочь на молоке кашу не ест?

 

Кстати а кефир пьет? Не пробовала кашу на бульоне делать? У меня у подруги дочь на молоке кашу не ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Спасибо. она именно ночью пытается залезть под майку, зеленка не поможет. Последние пару дней уже реже стала это делать. Надо попробовать на бульоне кашу приготовить, но у нее такой аппетит ужасный уже почти 2 недели, очень привередливая стала к еде. С аппетитом может только омлет поесть, пюре картофельное, макароны и йогурт. Остальное не доедает часто или вообще пробовать не хочет. Я на узи иду 29 октября, должны пол сказать уже. Несколько дней уже отчетливо чувствую шевеления, даже муж чувствует рукой)

Ссылка на это сообщение

manecika, здорово :) . Удачно сходить :girl_bye:

А я иногда читаю девочек, кто только заБ. Аж слезы наворачиваются и понимаю,что снова хочу быть Б

Хотя буквально пару месяцев назад говорила,что еще не хочу-не готова :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно не писала)) нам недавно годик стукнул! Парень бегает по квартире со скоростью света, понемногу болтает. Я тоже отлучаю от груди. Днем у нас все прошло без проблем, за пару дней забыли про титю. Уже три недели днем без гв. А вот ночь... Прямо беда. Укладываем в 9 вечера легко, без груди. Через 40-50 минут просыпается и начинается скандал и борьба кто первый сдастся при этом может заснуть, но минут на 30-40. В итоге к 12 часам либо грудь дам, либо уснет нормально. В 3 снова просыпается. Тут уже кормлю. В 6 снова кормлю... Устала ужас как, от вечерних криков((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, поздравляю с годиком. Это так волнительно, как ни как первый.

попробуй не грудь дать, а что пьете-кефир, молоко, кашку

Стой на своем. Малыш чувствует и знает, что победит )))

перетерпеть придется. поплачет и успокоится- покачай, разговаривай. не давай ему закатываться

Если поможет- я когда отучала, то когда подкачивала - то качала не лежа дочу, а ставила ее как бы столбиком, она ложилась мне на плечо . Думаю поняла как

Ссылка на это сообщение

Девочки, я была на узи вчера. У нас будет 100% мальчик!!!! Узист только приложил датчик к животу. и сразу сказал что у нас мальчик будет, и показал всё :) , так что сомнений нет))) Мы с мужем оооочень рады. Ну и конечно самое главное, что малыш здоров и развивается как нужно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!:) Вчера вечером вернулись из пансионата, отлично отдохнули.Я не зацикливалась на зачатии и мы с мужем оторвались по-полной))) Надежд, как я уже писала,особо нет и я вполне спокойно воспринимаю, что после командировки мужа вновь нужно будет стараться... Но есть одна странность: у меня сегодня сильно болят соски. До пмс далеко, да и у меня уже давно пмс не выражался болезненностью груди. Надо будет мне провериться, а то и цикл сбился, и с грудью проблемы:( С гормонами, наверное, что-то не так.

 

Девочки, я была на узи вчера. У нас будет 100% мальчик!!!! Узист только приложил датчик к животу. и сразу сказал что у нас мальчик будет, и показал всё :) , так что сомнений нет))) Мы с мужем оооочень рады. Ну и конечно самое главное, что малыш здоров и развивается как нужно.

Как здорово!:) Мои поздравления! Представляю, какое это счастье - знать, что с малышом всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

Olechka V., поведение организма из цикла в цикл неоднозначно. В любой момент может что-то измениться. Может прогик по другому вырабатывается.

У меня наоборот почти всегда болели груди после О , а в Б цикл наоборот ощущений никаких не было

Ссылка на это сообщение

Девочки, я была на узи вчера. У нас будет 100% мальчик!!!! Узист только приложил датчик к животу. и сразу сказал что у нас мальчик будет, и показал всё :) , так что сомнений нет))) Мы с мужем оооочень рады. Ну и конечно самое главное, что малыш здоров и развивается как нужно.

поздравляю тебя и мужа, теперь есть еще один мужчина в семье ;) но муж пусть не расслабляется,наоборот,воспитание, разговоры мужские и все такое :D

 

Но есть одна странность: у меня сегодня сильно болят соски. До пмс далеко, да и у меня уже давно пмс не выражался болезненностью груди. Надо будет мне провериться, а то и цикл сбился, и с грудью проблемы :( С гормонами, наверное, что-то не так.

У меня с сосками в этом цикле тоже что-то странное было, но после О. Они стали больше и темнее, ну как при Б, а через несколько дней стало как обычно. Не знаю, что это было.Цикл еще идет,поэтому посмотрю.

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! Теперь уже можно имя придумать, а то пока никаких идей в голове нет по этому поводу.

я читала значения имен, вспоминала людей знакомых с таким именем и их характер. потому что все таки в наборе звуков, который человек будет всю жизнь слышать, что-то есть.

как мантры.

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, у меня так же!!! ночь - это война, кто первый сдастся,я так уже несколько недель(((( и точно как пишешь - укладываем в 9, а потом как пойдет, может через минут 40 плакать начать, а может и проспать до 12- часу, далее в 3-4 и в 6!

Я уже мечтаю победить в этом бое, но иногда сдаюсь и все( и правда, как девочки писали, как 2 шага назад, если проявишь слабость(

М так и нет, а очень хочется начать планировать!))))

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, в эти выходные нам не дал спать малыш, постоянно просил грудь, будил обоих, если я не давала - истерика, в общем пришли к решению, что все, пора!

 

пока оставила 1 кормление, на ночь, чтобы он спокойнее засыпал, но убрала все ночные и дневные... первая ночь до 5 утра терпимо прошла, но в 5 истерика и ни в какую, видимо с 9 вечера до 5 уже изголодался, так вот пришлось нас в пол6 встать, пришли на кухню завтрак кушать... не знаю, такие ранние подъемы тяжело мне даются( но что делать?! может он позже научится просыпаться попозже... и дотягивать до 7 утра хотя бы...днем не даю, он просит, но днем легче отвлечь, грудь набухла, комками вся! на ночь не получилось спрятать - дала, по чуть-чуть из каждой, чтобы и мне полегче стало, посмотрим как будет вторая ночь...

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, Настюш, молодец. Главное гляди, чтоб грудь шишками не пошла

Днем может чуть сцеживать надо пока

 

А так да - потом от груди отвыкнет и будет дольше спать. Моя тоже вставала с грудью в 5-30 -6. Сейчас до 8 может проспать

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, я просто не понимаю, если голодный или просто так, что мамку пососать охота...сегодня в 3 проснулся давай искать грудь, снова уложить не получилось(( пошла греть молоко, дала мужу ребенка с бутылочкой, но не знаю, что у них получится, он мое отсутствие еще хуже переносит...и вот не знаю - это он от голода проснулся в 3? и что надо делать - идти кашу готовить, полноценно завтракать?

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  я ночью давала смесь один раз в 3-4 утра. Тогда спала до 7-8 утра. Потом и на ночь отошли от гв с помощью каши жидкой. Она сытная, поэтому кушает теперь кашу с вечера и спать до утра, не просыпается больше на перекус

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, я даю кашу за полчаса -час до сна (манку, овсянку, пшенную)

Нет - как говорила Лена, ночью желательно полностью убрать кормление

Мне видишь легко это далось. Доча от груди отвыкла и ночью не просит кушать

Вот раз не дала ей кашу на ночь и в 2-30 часа проснулась и 2 часа с ней танцевала - пока не дала ей кефира попить - выпила бутылочку и спать улеглась. Видно кушать хотела

Попробуй как Лена советует - на ночь кашу , и за ранее приготовь кипяток и как проснется дать кашу жидкую.

Моя молоко просто так не пьет. Меня спас кефир

 

Полноценный завтрак не надо. Так перекусить, чтоб до утра хватило

 

моя кушает например так - завтрак в 7-30 - 8 ч, обед 12-13, ужин 16-17 и на на ночь каша в 19-30

конечно может что-то до обеда еще поесть - фрукты, печеньки

 

и до утра тогда спокойно спит. Может разок проснуться и то что в одеяле запутается :D или зубки сейчас лезут - беспокойно спит

Ссылка на это сообщение

В общем ночью остался муж с ребенком, а я на диване и все проспали! проснулись в 9 утра, когда моя мама звонила в дверь, так как она приехала за нами, нам в поликлинику, муж каждый день встает в 7:30, а тут тоже проспал, потому что предыдущие дни мы не высыпались, а тут прям хорошо поспали) сегодня попробуем опять: я на диване, муж в спальне с сыном. сегодня целый день капусту прикладываю, вроде получше стало, меньше болей! достинекс не рискнула купить, хотя он помог в январе 2015 года забеременеть даже, но сейчас буду пить шалфей... и ждать М)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас,ттт, ночью получше стало. Даю ночью смесь или жидкую кашку ему. Кефир, молоко не хочет. Под утро немного даю грудь, но.чтоб поспать подольше, он немного сосёт и спит дальше. Но чтоб не просыпался ночью или один раз проснулся, это мечта! Днем все легко убрали. Я пару дней чуть чуть подсцеживала, чисто до облегчения, а потом перестало молоко так прибывать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...