Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margaritam //,  лежу в больнице по-прежнему. Завтра анализы и УЗИ, там будут смотреть тактику дальнейшую - если все вышло и матка сократилась, то домой на долечивание. Если будут остатки, то довыскабливать

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, лежу в больнице по-прежнему. Завтра анализы и УЗИ, там будут смотреть тактику дальнейшую - если все вышло и матка сократилась, то домой на долечивание. Если будут остатки, то довыскабливать

хоть бы все хорошо было.

дома и стены лечат.

Ссылка на это сообщение

нашли полип цервикального канала, возможно, он и дает цветные выделения. они могут быть до 8 недель. а спазмы сказали потерпеть, мышцы тянутся от гормонов.

опасности для Б нет.

просто покой, но все же выходить на улицу и дышать воздухом.

дюфастон и магне в6 дальше пить сказали.

Изменено пользователем Margaritam //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, ааа тогда да, возможно полип и дает кровоточивость. Дюф теперь недель до 14 точно пить

Береги себя и малыша

спасибо.

я немного успокоилось. теперь думаю о питании, чтоб всего хватало для развития.

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, как здорово! поздравляю, тихонько только!))) отдыхай побольше, гуляй - да, не спеша, чтобы воздухом подышать)

а скажи, что за метод определения пола по крови?) просто думаю, может попробовать, а то мы очень девочку хотим))хахах))) хотя как получится и кто получится - не нам решать))) как там судьбой дано))

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, как здорово! поздравляю, тихонько только!))) отдыхай побольше, гуляй - да, не спеша, чтобы воздухом подышать)

а скажи, что за метод определения пола по крови?) просто думаю, может попробовать, а то мы очень девочку хотим))хахах))) хотя как получится и кто получится - не нам решать))) как там судьбой дано))

спасибо.

надо на будущее пол рассчитать?

 

кстати, вдруг кому пригодится.

пила магнелис, но врач настояла заменить его на магне в6, т.к. он чище.

Ну спазмы в животе прошли, мышцы расслабились. значит, от тонуса тоже поможет.

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, у мужа была операция на нос, не знаю, считается ли это ?!))) лето 2009года, а у меня роды 29 октября 2015 из последнего)

 

 

Девочки, начались М! первые за последние почти 2 года!ураааа))

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, у мужа была операция на нос, не знаю, считается ли это ?!))) лето 2009года, а у меня роды 29 октября 2015 из последнего)

 

 

Девочки, начались М! первые за последние почти 2 года!ураааа))

 

2 года? :girl_wacko:

с начало 2019 по начало 2021 у вас зачатие девочки.

Если никакие даты не упустили. и все верно назвали.

Изменено пользователем Margaritam //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня по этому методу определения пола получалась девочка, а будет мальчик. так что не у всех совпадает.

вы учли все операции (чистки, роды, сдачи крови...)? лично у меня, у мужа и у подруг все совпало. считала себя у родителей, мужа и других. все родились теми, кем должны.

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, а ну ка, какие там тебе данные надо для определения пола , чтоб зачать в 2017 :D

даты всех кровопотерь серьезных ваши и мужа (операции, сдачи крови, роды, чистки..), если такого не было, то даты рождения.

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, хахах))) это так далеко, мы до этого еще 1 успеем сделать)))))

тогда осенью 2017 сходите (вы, не муж) в донорский пункт, сдайте кровь (не плазму), получите печеньки с чаем, денюжку и 2 законных отгула, если работаете.

и месяца через 3 начинайте сотворят девочку.

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, чистка после родов тоже считается? Через месяц после родов - матка не могла сократиться

считается.

Кстати, смотрела видео, там говорилось попить постушью сумку, чтоб лохии быстрее кончились.

что вы по этому поводу думаете?

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, у меня загиб, поэтому думаю мне бы не помогла

а так она сокращается матку, но я б не стала

а куда загиб?и что это дает?

у меня тоже вроде загиб, только не помню, вроде, к переди.

Ссылка на это сообщение

у меня после родов загиб к зади... вот говорил Г, что сложнее будет заБ...( но посмотрим, не хочу об этом думать)) с мужем начнем попытки, как М закончатся)))

ну удачи вам в этом простом нелегком деле.

Ссылка на это сообщение

Margaritam //, загиб кзади, труднее да Б в роде, но как показывает практика это не проблема - у многих загиб

Просто нужно принимать определённые позы,чтоб спермики попали куда надо

 

Nastya_mama2015, Насть, правильно не думай об этом, я первый раз правда, что только не вытворяла :D , какие акробатические позы не принимала

А от второй раз даже не задумывалась же о Б, а заБ

Так что это не помеха -загиб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...