Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//, а может после родов загиб ушел?)) вот у меня он появился после родов..((

 

У кого как дела?! куда пропали!? как ваши детки? мы уже бегаем во всю, болтает много, на своем, но что-то понять можно, но пока, конечно, больше понимает и это так здорово!))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk,  ага, доча у вас, ттт, слаааааденькая. Здоровья вам.

 

Я - в норме, отхожу понемногу. Страх сидит теперь, боюсь повторения. Отвлекаюсь генеральной уборкой, чтением и вышивание м

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет. Доча сильно переболела- в плане животик- понос сильный, не кушала 2 дня. Похудела. Сейчас приходит в себя- откармливаю

А так все хорошо

Только вес не набирает. Сдавала и какахи на глисты- Все чисто.

Худенькая она у меня

Ссылка на это сообщение

slonikk,  ага, доча у вас, ттт, слаааааденькая. Здоровья вам.

 

Я - в норме, отхожу понемногу. Страх сидит теперь, боюсь повторения. Отвлекаюсь генеральной уборкой, чтением и вышивание м

Спасибочки!!!

Понимаю...держись!

Хотела спросить ты во сколько доче уши проколола?

 

Привет. Доча сильно переболела- в плане животик- понос сильный, не кушала 2 дня. Похудела. Сейчас приходит в себя- откармливаю

А так все хорошо

Только вес не набирает. Сдавала и какахи на глисты- Все чисто.

Худенькая она у меня

Ротовирус может был?

Худенькая всегда была?А вы с мужем худые?

Ссылка на это сообщение

Мой тоже стройняшка. Тож пока болел похудел, потом после приорикса две недели не ел толком, тоже веса не прибавило. В итоге с сентября по середину ноября прибавки ноль. Зато щас аппетит прекрасный, стараемся наестся. Мы с мужем тоже не толстые,я вообще худая. Просто некоторые дети в 7 месяца как мы весят, забавно.

Мы растем, носимся сломя голову, немного говорим, очень интересно сейчас с ним)) шило ещё то. Ни минуты покоя. Зато парень хозяйственный, все время мне с уборкой помогает)) ну и к горшку приучаемся, сам редко просится пока, но если посадишь писиет. Дома без подгузов ходим совсем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

slonikk, ага, доча у вас, ттт, слаааааденькая. Здоровья вам.

 

Я - в норме, отхожу понемногу. Страх сидит теперь, боюсь повторения. Отвлекаюсь генеральной уборкой, чтением и вышивание м

Тоже был страх, но я отказалась сдаваться.

Вот теперь от токсикоза не знаю куда деться.

 

всех с наступающим

Ссылка на это сообщение

а мой кушает таааак много, что я не знаю что с ним делать! вечно жующий, он не толстый, но, конечно, не худенький!)) 11,5 кг) много двигается и какает, простите, по 3-4-5 раз в день!)))) но прям невозможно, никому нельзя при нем есть - сразу попросит, как ни смешно, но напоминает собачку - те всегда кушать хотят)) вот он как они, они просят, если мы кушаем и он сразу тоже! причем это постоянно то баранку просит, то фрукт, а после всего еще пару котлеток навернет и огурец целиком, суп очень любит, но обязательно с хлебом в прикуску)) в общем активный тоже, шило то еще, ни минуты покоя, ничего не успеваю, но зато наслаждаюсь нашим совместным времяпрепровождением, у моей лучшей подруги дочка, 2 годика исполнилось - они очень дружат, вместе играют - так здорово, мы наконец можем посидеть поболтать с ней спокойно пока дети сами собой заняты))))) всех с наступающим! надеюсь всем планирующим 2017 принесет плодовитые результаты))) очень надеюсь сама на это!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех всех с новым годом! пусть будет лучше 2016го, пусть будет веселее и интереснее! а главно здоровья вам и вашим малышам и всем близким! а у кого еще нет малышей - пусть 2017 будет обязательно знаменательным и заветное чудо случится!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всех всех с новым годом! пусть будет лучше 2016го, пусть будет веселее и интереснее! а главно здоровья вам и вашим малышам и всем близким! а у кого еще нет малышей - пусть 2017 будет обязательно знаменательным и заветное чудо случится!)))

спасибо.

всех с новым годом.

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка,  как отучали от подгузов. Я замучилась. Начали отучать, я как раз узнала, что беременна, все эти ползанья по полу с тряпкой и тягание дочи в ванную для подмытия... Заработала себе гематому, гипертонус, может и поэьому зб. Плюнула на отучение. Сейчас опять пробуем, все тоже самое. Везде ссыт, на горшке просто сидит, встает через пять минут ссыт в углу где-нибудь

 

Nastya_mama2015,  Настенчик, поздравляю с беременностью. Как круто, погодки будут. Легкой беремеености, хорошо доносить и родить

 

Девочки, с праздниками наступивгими!!!!!!

 

Nastya_mama2015,  Ева тоже по 3-5 раз ходит в день. Тоже постоянно чет жевать просит. Ест немного основную пищу, лодек 5-10 при чем если убрать перекусы, то кол-во сьедаемой пищи в основные приемы пищи не увеличивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, спасибо!)) погодки не будут, а вот разница почти ровно 2 года!)))) старший октябрьский, младший сентябрьский будет! сейчас переживаю, пока сердечко не услышу и 1й скриннинг не пройду, так и буду переживать.... тем более страшего таскаю, постоянно живот тянет из-за этого(( но невозможно, все равно активно за ним туда-сюда...

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  понимаю тебя прекрасно. Будь аккуратнее, я все-таки бумаю, что у меня зб произошла из-за тонуса, отслойки/гематомы. А ее я заработала когда таскала дочку. Так что будь аккуратнее, папаверин ставь свечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, Насть, вот это новость. Молодцы . Прям Новогоднее чудо

Согласна с Леночком, береги себя

 

Volume_Lintu, Ленок, для меня тоже горшок тема -огорчение. На горшок - это посидим и потом встаем и делаем дела )))))

Хотя кстати когда была на ГВ, то какала уже строго в горшок. Как отняла так началось. А сейчас еще холодно, пока разденешь и посадишь, то конечно не успеваю. Вот жду весны

 

Nastya_mama2015, Насть, почитала твой дневник - так трогательно, правильно,что ведешь -потом перечитывать так приятно

я до сих пор нет-нет смотрю на свою Б и нахлынывают воспоминания

 

Вчера тоже был жуткий ПМС, хоть вой и реви, сегодня пришли М. Просто давно такого не было. Еще до родов только так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  цикл может наладился? И гормоны в норму пришли?

 

Кстати, у мальчиков с горшком быстрее получается подружиться, чем у девочек. Так что терпим и приучаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас с горшком тоже ничего не получается. До года высаживала после сна и она делала туда все дела, а сейчас сидеть не хочет. Посидит минуту, а потом рядом пописает))) Кажется что она понимает всё, кроме того что надо на горшок ходить. Пока что не настаиваю, через пару месяцев снова попробуем. Видимо придётся покупать памперсы и для младшего и для старшей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! вот так прям на новый год подарочек, если бы тест не запорола, то могла бы под елку мужу положить 31го положить))) а мы были загородом, купила только 2го января и вот узнала, что точно! 30го был бледный) и это в первый же цикл после Б! очень надеюсь, что все будет без проблем, поберечь себя надо, но когда тут чудо носится везде довольно сложно( к врачу иду 19го, будет 6 недель и 1 день, как думаете есть шансы сердечко послушать? пока по ХГЧ делаю выводы, что Б в матке.. сдам еще разок на след неделе перед узи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...