Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manecika, скоро скоро уже встреча с малышом! как же здорово!))) а я тоже думала, что 2е роды до 40 недели редко дохаживают...

а вот сына сама родила в 40 и 5 дней!))

 

кто сейчас живет в пузике еще не знаем, надеюсь, что дочка, но и сыну рады будем, будут мальчишки друзьями расти!)))

правда сметаю все сладкое и фрукты, от мяса воротит, но уже начинаю думать, вдруг это подсознательно?!))) на девочку настраиваюсь?!)))))))

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь что не буду перехаживать, ребенок крупный, самой бы родить. Но Катю родила аж на 42 неделе, и то таблеткой какой-то роды вызывали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manecika, всему свое время))) легких родов, ждем рассказа!) мне уж очень интересно, как там со вторыми родами, а то пугают...что быстрее, но больнее...( пусть у тебя все пройдет отлично и ты поделишься таким примером положительным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, Спасибо большое) Обязательно напишу как рожу. Я даже не представляю что может еще больнее быть, мне кажется что и первый раз было больнее некуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! сегодня родился мой сыночек Артем 3760гр, 51см. Началось все с того, что я встала в 3 часа ночи в туалет. Смотрю- а у меня по ногам течет, сначала подумала что неудержала мочу, после туалета опять потекло. Через минут 10 до меня дошло, что это действительно воды и начались схватки с интервалом 4 минуты. Прошло 3 схватки и я разбудила мужа, сказала что пора собираться. Потом пошла в душ, привела себя в порядок и позвонила родителям чтоб приехали с Катей посидели. Схватки с каждым разом все больнее, примерно в 4:40 мы были в роддоме. На осмотре раскрытие 6см. Пока оформляли уже не могла стоять от боли во время схваток. Потом в родзале еще помучилась немного, пришла акушерка измерять мой таз, лежа на кушетке. Так я потом на кушетке перенесла 2 потуги, врач понял что меня тужит и позвал на кресло. Там я минут 5 потужилась и родила. Это было ровно в 6 утра. Родила я намного быстрее, чем дочку, но было больнее. Схватки сразу частые и сильные. Очень рада что все так прошло, без разрывов и разрезов, только трещинку маленькую зашили и все. И из родзала пошла в палату сама и сейчас встаю более-менее нормально.Слава Богу что все уже позади и все так благополучно произошло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

manecika, урааааа!! поздравляю!!! как же здорово! у меня аж слезы радости за вас на глазах!!!) растите здоровенькими и молочка вкусненького))

ох, как же мне страшно, все говорят, что 2й раз больнее!!! у меня в первый раз роды 15 часов, если в этот быстрее, то что?! часов 7-8 но еще больнее?! ууух)))) а мы в субботу на УЗИ) ждем посмотреть, кто же там! никаких догадок, то кажется, что девочка (просто очень хочу, видимо поэтому и в голове кружится -все настраивается), то кажется, что опять парень!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015, Спасибо большое! У меня первые роды тоже 15часов длились, а вторые 3 часа. так что может не будешь ты 8 часов рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет! как дела у кого?

 

Я сегодня встала на учет в ЖК, а вообще не знаю, зачем меня дернуло это делать!) ведь я хожу в платную к своему врачу, а в ЖК хотела только, чтобы все документы выдали без проблем для работы! а то в прошлую беременность из-за того, что в платной там были трудности у меня, не хочется повторить, период отпусков опять выпадет..

 

в субботу сказали, что СБ+ все неплохо, но эмбрион по размерам на 6 недель ровно, а по М это было 6 и 3! сегодня в ЖК сказали эмбрион на 6 недель и 1 день! я в шоке, еле растет!? в субботу КТР 3,4, сегодня 6,1 мм! по мне, так в 2 раза вырос, СБ+... но ЧСС не сообщают, а в прошлую Б на это сроке уже и ЧСС говорили, вот же мне страшно! и еще гематома есть, тонус, киста в ЛЯ! все сразу, так что теперь лежать, не таскать мелкого, папаверин, магния Б6 увеличили, от этого токсикоз зато поуменьшился... как же я переживаю за крошечку...вот не было бы в истории у меня ЗБ, то спокойнее было бы....

 

девочки а можно в ЖК резульатты анализов попросить как-то? чтобы я два раза не сдавала, врачу своему показать? они дают вообще?

Поздравляю с Б.

Знаю, что с запозданием, но то, что делалось в обычной клинике, я сразу сестру предупреждала, что результаты на руки выдавать, она так на бумажке и писала. А так ведут Б мне в платной клинике, все цены я расписываю в блоге.

Эх, токс. А я как-то научилась сразу есть не смотря на токс, вот теперь страдаю в плане того, что пол Б прошло, а уже +7кг. Может это нормально, но мне кажется, что это много.

Поздравляю с рождением Артема.

 

А когда нужно выбирать бюстгалтер специальный?Я ничего совсем не ношу, грудь почти не увеличилась.

Изменено пользователем Margaritam //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Привет. Ой, сынок тоже капризун у меня) Дочка хоть ночью давала спать, а Артемка ночью часто просыпается и, плачет, сплю по 3-4часа. Колики начались, с трудом все по дому успеваю. дочка тоже требует внимания, хоть разорвись. вот такие вот дела, тяжело, но справимся потихоньку.

 

Margaritam //, Спасибо большое) Я в конце Б покупала бюстгальтеры для кормления, выбирала немного великоваты чтоб были. молоко пришло и теперь они в самый раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, Спасибо большое) Я в конце Б покупала бюстгальтеры для кормления, выбирала немного великоваты чтоб были. молоко пришло и теперь они в самый раз)

 

ну хорошо

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, пока обещают девочку)))) но не супер прям точно было в 15 недель видно, но врач сказала точно-точно) это я на узи не разглядела! вот через 2 недели 2й скрининг - точно будем знать, но я даже не сомневаюсь, с первых дней думала о девочке)))

 

manecika, а у вас старшая спала в отдельной комнате сразу? я просто думаю, как быть...сына отселять надо, он вообще с нами спит, точнее в приставленной кроватке... и как чтобы не обиделся, когда маленькая будет у нас под боком...но вчетвером спать в одной комнате тоже сомнительно, малышка же и его будить может..теперь вся в раздумиях! тоже думаю, как буду успевать?! но планирую в августе отдать в садик на короткий день, к моим родам привыкнет, сможет муж утром отводить, у меня будет время хоть дела поделать, если малышка будет более менее спокойной... и в обед его забирать как раз, до этого с коляской гулять выходить)

 

Margaritam //, я с первых недель Б и в ту и в эту ношу лифчики для кормления/беременных!) во-первых грудь держат лучше, она увеличивается, но у меня в Б на размер, а во время кормления на2) так что лежат 2 разных группы))))спасибо за поздравление) скоро экватор тоже, прям не верится, как быстро время несется! по ЖК уже разобралась, тоже платно веду, а там изредка анализы приношу, либо на месте делают, да давление с весом и домой)

Изменено пользователем Nastya_mama2015
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  привет! С запозданием, но отвечу. Вторые у нас стояли с английским замком, сейчас типа висюлька и внизу застежка. В общем уже всякие потаскала)))) с англ.меньше растегивалась

 

manecika,  как же здорово! Поздравляю! Это такое счастье. Прямо теплые чувства нахлынули. Здоровья обоим, вкусного молока и побольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, спасибо, еще не покупала, нам только недельки через 2 снять наши можно

 

Nastya_mama2015, Здорово. Прям комплект теперь Дай Бог будет )))

У меня доча спит отдельно как только отняла от груди - в смысле в другой комнате

Пока есть время и сына переселяй, сначала там с им поспишь - я усыпляю, потом ухожу. Если ночью проснется - прихожу , побуду с ней. Она уснет и снова ухожу или с ней в комнатке остаюсь - у меня там для меня кровать тоже есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritam //, я с первых недель Б и в ту и в эту ношу лифчики для кормления/беременных!) во-первых грудь держат лучше, она увеличивается, но у меня в Б на размер, а во время кормления на2) так что лежат 2 разных группы))))спасибо за поздравление) скоро экватор тоже, прям не верится, как быстро время несется! по ЖК уже разобралась, тоже платно веду, а там изредка анализы приношу, либо на месте делают, да давление с весом и домой)

о дааа,время летит. но не в 1 триместре у меня, а второй уже кончился почти, опомниться не успела.

 

ой, думаю можно что угодно напридумывать , если захочется :D

да я тут гадала просто беременна ли одна дама. признаков не было (духи не раздражают, тошноты и рвоты нет, ела всё), только лишь резко пить бросила после попадания в стационар. Но теперь я уже знаю точно, что дело не в таблетках (она и при таблетках пила раньше), что Б есть недель 10 причем.

Изменено пользователем Margaritam //
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, slonikk, Большое спасибо за поздравления)

Сыночку уже три недельки, уже заметно поправился за это время, покруглел))) Катюша его очень любит, постоянно с ним разговаривает и целует. Иногда ревнует, особенно когда я его кормлю или спать укладываю, ей обязательно нужно куда-нибудь меня тянуть, чтоб я с ней пошла. Сегодня в 4 часа ночи пришла ко мне спать и я до самого утра по очереди: то её, то Артема укладывала по несколько раз. Днем тоже проблема уложить их. С двумя маленькими детьми намного труднее, чем с одним, но пока ещё успеваю по дому всё делать и кушать готовить, на себя времени пока что нету. Надеюсь что дочка скоро станет более самостоятельная и мне полегче будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manecika, я хочу в августе старшего в садик направить, хотя бы на гкп, чтобы пока он там утром успевать дела сделать и собой заняться! потом уже выходить с коляской, гулять и его забирать....надеюсь, что пойдет легко) но говорят, что чем раньше отдаешь - тем легче адаптация) но на полный день не готова...)) ох, уже морально готовлюсь, меня еще пугают вечным состоянием зомби, так как почти не спишь!!! что с первым - это были цветочки, когда я думала что целый год почти не спала))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...