Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Volume_Lintu, я это понимаю, то есть мы оба понимаем, что хорошо, что здоровы! )) но вот если раньше у нас не было никаких сомнений в том, что захотим - и вот она беременность...У меня вокруг нет ни одной подружки или из родственников, что беременность сильно планировали! у всех как-то раз и все! у нас тоже поэтому мыслей не было таких, особенно, когда в прошлый раз сразу же получилось! не знала только, что кровь надо мониторить мне сразу((

вот и ждали, что когда врач даст добро - вперед и сразу))) а выходит, что не сразу, начинаешь копаться в себе..4 цикла без результата....как-то с мужем поникли немного! отвлечься - это да, мы даже отвлеклись в ноябре, не думали об этом особо, получали удовольствие и много работали, очень продуктивно, без стресса, все дела сдвинулись - а тут раз и снова М пришли.... Я просто хочу до конца разобраться, от чего происходит, что так долго не наступает Б?! когда все в целом хорошо....

 

А как тебе тот факт,что у нас с мужем 2 года уже не наступает Б и тоже все отлично!!Недавно фертилоскопию даже сделала,внутрь посмотрели-все хорошо,все проходимо..овуляция каждый цикл в срок....СГ последняя у мужа просто супер!!!врачи говорят ждите,2 года не срок....а ты говоришь,что 4 месяца уже очень долго....я тебя понимаю,хотя я начала переживать после года попыток где-то...но надо как-то трезво подходить к этому вопросу..я только сейчас начала истерить, посмотри графики другие..у многих наступает в течении года...так что соберись!

 

а у меня девочки капец!!Никогда не было проблем по гинекологии..а сейчас лейкоциты в цервикальном канале 50..сегодня иду к врачу,пусть прописывает антибиотики..я уже устала..последние 2 месяца жжение и боль..даже поясница болит..неужели эта кишечная палочка такое воспаление может дать? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk, Спасибо!) будем дальше пытаться и воспитывать бодрый дух )))

 

А вы делали посткоитальный тест? что показал? у нас это следующий шаг, скорее всего...

нет,этот тест не делали...врач мой очень скептически относится к этому исследованию...и еще..у нас же ИИ одна была,и ничего..так что не думаю,что проблема с этим может быть связана..

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, если у вас была беременность, то значит совместимы. ПКТ на самом деле непонятный тест. Мы делали, приехали после ПА через 2 часа. Сказали, что многовато времени прошло, надо через час приезжать. В другом центре сказали, что надо приехать через 2-4 часа, а в третьем - через 6-9 часов. Вот и пойми как этот тест проходить.

Ссылка на это сообщение

Natalie_30,  то есть если хоть раз беременность была, то посткоитальный тест делать не нужно? То есть там ничего не меняется со временем?!))) если совместимы, то уже не будет шеечного фактора?

У меня другой вопрос, зачем делать этот тест: шейка матки повернута назад, и посмотреть, попадают ли в нее спермики- с помощью как раз этого теста...

Ссылка на это сообщение

Anastasia_26 у нас Б наступила на 10 цикл планирования. Я начала тревожится после 6-го. Сдала необходимый минимум анализов, муж несколько раз сдал СГ. Но только отключка мозга помогла заБ. Я так считаю, потому что ежеутреннее измерение БТ (базальная температура), графики ПА , ожидание результатов анализов не способствуют спокойному состоянию будущей мамы, да и папы тоже.

Повторюсь снова, у тебя обязательно будет Б!! И поверь, очень неожиданно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,

Сегодня была у своего врача!) она сказала, что СГ просто фантастическая и давно таких не видела, что она тоже уже заподозрила неладно, если такие показатели у обоих - все анализы, узи - все идеальное и 4 месяца не получается - это странно, анализ иммунный делать не надо, так как уже беременность была, тем более в прошлый раз с 1го раза!

Так что теперь только будут физраствором трубы промывать и смотреть на узи, что там! сказала, если в этом цикле не наступит Б, то до 10го дня цикла прийти на эту процедуру - будем смотреть, что трубами, говорит вполне возможно, что после операции что-то там осталось, слиплось или еще что-то...а если и там все хорошо - сказала, что да, это уже чисто психологическое! надо отпустить...мы думаем, что предновогодняя суета даст нам возможность действительно все отпустить))) сейчас уходим с головой в работу, проекты и подготовку к НГ и поездке к родителям мужа)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26 желаю тебе вступить в НГ с уже сбывшейся мечтой - //, ну или в период праздников, когда мы все верим и ждём волшебства получить как подарочек судьбы - // :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Natalie_30, тихонько поздравляю)))))))) не думай ни за что о дурном! мне самой иногда страшно, но гоню все прочь - надо полностью забыть и думать, как же круто скоро будет вместе! эти 9 мес наслаждаться и просто они пролетят незаметно)))))

Ссылка на это сообщение

девочки,вы не подскажете на что еще можно сдать анализы...у меня жжение после мочеиспускания,помогает брусничный сок,бак посев из цервик.канала и мазок сейчас чистые...что это еще может быть?

и да,у меня снова пролет(думаю понемногу о ЭКО уже!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

 

Natalie_30, поздравляю!!!!

 

девочки,вы не подскажете на что еще можно сдать анализы...у меня жжение после мочеиспускания,помогает брусничный сок,бак посев из цервик.канала и мазок сейчас чистые...что это еще может быть?

и да,у меня снова пролет(думаю понемногу о ЭКО уже!

 

Такое бывает при песке (камне) в почках. Узнала на днях. У меня нашли камень и стала читать симптомы. Надеюсь, у тебя не так.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_30, Наташенька, поздравляю! Гони плохие мысли прочь, им сейчас не место совсем.

После первого УЗИ и ты давай к нам чихать на девчонок)))) Видать действует, вот недавно ты наши чихи ловила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дарина78, во-первых, по твоим УЗИ - прошлый цикл была киста ЖТ, овули не было. Её остатки у тебя видны и сейчас. Нужно рассасывать её если не уйдет и на следующий цикл. Поэтому у тебя и в этом цикле с БТ (базальная температура) фигня творится.

Во-вторых, если уже на УЗИ видят эндометриоз - это плохо. Мало того, что он тонкий, так еще и с очагами эндометриоза. Малышику просто не где прикрепиться.

 

Нужен грамотный нормальный гинеколог, а не консультации у УЗИста

Ссылка на это сообщение

Дарина78, во-первых, по твоим УЗИ - прошлый цикл была киста ЖТ, овули не было. Её остатки у тебя видны и сейчас. Нужно рассасывать её если не уйдет и на следующий цикл. Поэтому у тебя и в этом цикле с БТ фигня творится.

Во-вторых, если уже на УЗИ видят эндометриоз - это плохо. Мало того, что он тонкий, так еще и с очагами эндометриоза. Малышику просто не где прикрепиться.

 

Нужен грамотный нормальный гинеколог, а не консультации у УЗИста

Спасибо, Лен) Гинеколог сказала месяца три поУЗИстить и к ней, но лучше завтра запишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем спасибо за поздравления! Ваши чихи и вправду заразными были:)) Так что и я, как только схожу на УЗИ и узнаю, что все хорошо, буду активно чихать на остальных.

А так волнуюсь постоянно, стараюсь гнать негативные мысли, иногда это получается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalie_30

тихонечко поздравляю :) .

сегодня решила зайти, а тут такая приятная новость

прям подарочек нам на НГ

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...