Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гсг делают до 10дц. Сразу после м.сдаётся мазок на микрофлору, чтобы исключить воспаление. Если есть, то проводить нельзя, может выше пойти.

 

Процедура делается двумя способами - рентген и узи. И там, и там вводят жидкость (контраст и физ.раствор), поэтому неприятные ощущения есть и там, и там. При рентгене нельзя планировать этот цикл. При узи можно.

Мой совет: за три дня начинать пить но-шпу по 2т.в день утром и вечером. В день процедуры съесть таблетку кетанов + обезболивание поставят за полчаса до процедуры

Ссылка на это сообщение

Мне в последний прием Г сказала, что она ооочень удивлена, что мы еще с мужем не приходим к ней беременные!! И сказала, что если в этом цикле не получится, то 29го декабря на ГСГ (гистеросальпингография)!! страшно, но очень хочется устранить все причины, мне будет делать узи, чтобы можно было сразу планировать в новом цикле, тем более уедем отдыхать!

А в этом цикле все спокойно, мы отвлеклись - работы очень много, поэтому никакой температуры и планирования! вроде в О попали, но была ли она?! в этот раз даже особых болей не почувствовала, то ли некогда было и их ощущать! мы каждый день в 8 утра ушли, в 11 вечера оба пришли!

Но иммунитет у меня совсем слабый, после чистки летом я болеть стала либо каждый либо через месяц! вот сейчас опять думала, вдруг все же в этом цикле получилось и не нужно будет делать ГСГ?! а сегодня температура тела 37,5, а базальная вообще 38! видимо шансов нет, температура же все убьет?!

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления!

 

Anastasia_26, я 11 декабря была записана на проверку проходимости труб с помощью ренгена. Сдала кучу анализов, но, Слава Богу, не пришлось. Чему я несказанно рада. Вообще сразу хотела проверять трубы с помощью УЗИ, но порекомендовали все-таки ренген (причем не один гинеколог).

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//

 

все будет...держу кулачки! мне кажется настал нужный момент - теперь твоя очередь))) держись крепко, масечка, к мамочке крепись!!! и побольше отдыхайте!!))

 

slonikk, а что-то мне подсказывает, что следующий цикл наш с тобой!)))) не знаю! очень верю! смотри, как все потихоньку становятся ближе к своей мечте, все девочки, что здесь вместе общаются - потихоньку одна за одной! и у нас получится!))))

 

Девочки, а у меня к вам вопрос, как думаете, почему после чистки цикл сократился? и теперь вместо 27-28 дней всегда ровно как по часам 24-25 дня? 1 месяц 24, на следующий 25, потом снова 24?! это же маловато?? если всегда был 27-29?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, да, Лена права. Главное, чтобы вторая фаза была полноценной от 11-15 дней, а овуля может быть ранняя

 

У нас ведь две новые беременяшечки... надо табличку сделать )))) Блин, у наших первых беременяшек пыталась выяснить пол лялек, но некоторые не отвечают в личку даже

Ссылка на это сообщение

 

slonikk, а что-то мне подсказывает, что следующий цикл наш с тобой!)))) не знаю! очень верю! смотри, как все потихоньку становятся ближе к своей мечте, все девочки, что здесь вместе общаются - потихоньку одна за одной!

Ой, а можно и мне с Вами;)?

 

Сходила к Г. Слушала внимательно меня. Вопросы задавала. УЗИ смотрела. Лечение: дюфастон с 16 ДЦ. Все.

Напоминаю, что О у меня поздняя. Ну Вы по БТ (базальная температура) увидите и через два дня начинайте. Спрашиваю после дня с первой повышенной или западания... оказывается, БТ не падает перед О.

 

Вот так.

Ссылка на это сообщение

видно выброс ЛГ не у всех в одно и тоже время и когда начинаем мерить БТ (базальная температура) то она уже вернулась свое состояние , т.е. градусник не ловит падение БТ

Ссылка на это сообщение

СЛАВА БОГУ, девочки, мы потихонечку растем :)

14 дпо - хгч 211,3, прогик 68,1

16 дпо - хгч 542,7, прогик 64,97

 

в роде все хорошо, но прогик меня настораживает. Может начинать пить дюф пока к Г не пошла??? :(

хочу еще сдать в пятницу ХГЧ , прогик и эстрадиол и тогда уже во вторник идти к Г

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, прогик хороший, что ни говори.

Для собственного успокоения начни минимальную дозу дюфа в 1 т. утром. Такая дозировка быстро отменяется и по воздействию будет минимальна на плод.

До обращения к гине всё равно еще нужно сдать, поэтому сдай именно так как задумала. Даже можно будет уже в понедельник сходить на УЗИ - ПЯ уже видно будет в матке и во вторник со всеми рез-тами к ГИне

Ссылка на это сообщение

ох Леночек как же страшно все же :(

он меня насторожил,что не поднялся, а наоборот понизился - может поэтому иногда потягивает низ

 

вот перевела прогик с нмоль/л в нг/мл получилось 14 дпо - 21,42 нг/мл, 16 дпо - 20,43 нг/мл

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

У меня тоже вопрос назрел. При планировании беременности принимала дексаметазон 1/4 табл., потом 1/2 табл., потом опять 1/4 табл. для снижения ДГЭА и 17-оксипрогестерона, которые снизились до нормы. Вчера сдала анализ для контроля данных гормонов. В результате ДГЭА-сульфат 4,38 (норма 2,68-9,23) ,а вот 17-оксипрогестерон 7,52 нг/мл (нормы лаборатории указаны только для 3 триместра беременности, а у меня первый). В интернете написано всякое: и то что не стоит обращать внимание на данный гормон, и то что нужно срочно увеличивать дозу дексаметазона. К гинекологу попаду только 30 декабря. Нахожусь в смятии:(( Что делать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...