Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня тоже настораживает отсутствие токса

знаю себя, насколько капризная, то думала токс уже будет с первого дня зачатия :D , а тут тишина

 

а нам сегодня ровно 3 недельки как произошло чудо :novgod:

очень надеюсь,что завтрешнее УЗИ меня успокоит хотя бы на новогодние праздники :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Иду на эхо гсг через 10 мин! Очень страшно, сегодня весь день не своя!!! Не знаю, что страшно, скорее не боль, а результат!! Напишу потом!

Всё будет отлично!!!!!! Мы мысленно с тобой!

Обязательно напиши как всё прошло.

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu

 

Дорогие, спасибо за поддержку! Ох, как же больно!!! Причем во время процедуры еще не так, но к вечеру я просто еле хожу, внутри все болит и распирает!!! Прямо за пупком и даже выше- не знаю, отчего... Может жидкость в брюшной полости так воспринимается организмом??!

Сама процедура ничего, стерпела, муж рядом был и за руку держал! Определили, что справа все прекрасно (в прошлый раз беременность из правого яичника наступила), тужа жидкость полилась сразу и аак из крана,сказала врач! А вот слева хуже, она заметила спазм, жидкость прошла, то есть заключение, что обе трубы проходимы, но слева это было через силу и больнее и медленнее жидкость пошла в брюшную полость! А О то в этом месяце слева! И уже через буквально 2-3-4 дня!!!! Немного огорчилась я, что там спазм и что не так легко проходит слева, просвет 2,8- вроде сказала она что достаточно?! Но труба неравномерная...где-то поуже, где-то наоборот! Так что как -то так...а теперь лежу калачиком от боли, в надежде, что к утру пройдет и что эта процедура все там прочистила и улучшит наши старания))))))

Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, Настюша, прекрасно,что уже прошла эту одну из неприятнейших процедур и результат не смотря на левую трубу- хороший :)

вот увидишь, скоро все получится

как говорят Г - если лялька цепляется, это очень хорошо, значит счастье не за горами

 

 

 

Девочки, а я не знаю попаду ли сегодня на УЗИ :( - вчера центр не работал, а сегодня они до обеда и не факт что УЗИ будет работать. Поеду пораньше

а в другое место не хочу

Ссылка на это сообщение

Вернулась с УЗИ

В полости матки определяется 1 ПЯ СВД-9 мм, желточный мешок-0,8 мм :D :D :D

 

но назначила все же поддержку-утрик, прогинову на 28 дней , фольку, аскорутин и зачем то валериану

вот думаю пить или нет ее???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_30, Наталь, так оно и будет. Я шла на узи со спокойной душой. ХГЧ как Леночек сказала [ороший - значит и с лялей все хорошо

держу за тебя @@@@@@@

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, Настенька, поздравляю с таким шагом к заветной мечте. Понимаю тебя прекрасно, больно... Но оно того стоит. Я тебе могу сказать, что такое спазм ))

У меня делали методом ЭХО гсг, по её рез-там написали, что обе трубы не проходимы, т.к. одну "пробили" (сначала жидкость не изливалась, только затем полилась через минуту мучений), вторая - никак, мучили минуты 3. Таким образом я попала на лапару с трубным фактором. Врач готовил к худшему, что если трубы окажутся совсем в плачевном состоянии (воспаление, закупорки), то удалят сразу обе и - на ЭКО.

Лапара прошла ))) Что ты думаешь, обе трубы проходимы на всей длине оказались. жидкость излилась в обеих без задержек. Так что спазм, к сожалению, такая штука, которую мы контролировать не можем, это просто функция защитная организма, ничего не поделаешь. Поэтому не переживай, возможно есть проблемы с этой трубой небольшие (но сейчас её пробили, и можно пробовать, раз овуля скоро слева), то очень часто после этой процедуры все получается именно из-за маленькой закупорки, которая проходит. Возможно у тебя овуля чаще именно в левом яичнике, но не переживай яичники часто работают по 2-3 цикла, затем уступают место для работы для соседнего

 

Natalie_30, держим кулачки и знаем, что всё будет прекрасно!

 

//Lenchik скоро пуз//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! клево-то как )))

По назначениям - НЕ ПИТЬ АСКОРУТИН!!! она с ума сошла что ли назначать такие препараты без анализов крови??!!! Прогинова тоже не нужна, у тебя эстрадиол хороший или нужно как минимум сдать эстрадиол еще раз, чтобы увидеть динамику. Если всё хорошо, то не нужны лишние гормоны.

А так из назначений - утрик, фолька и витамин Е

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, а вообще аскорутин для чего- я так и не поняла, поняла лишь одно укрепить сосуды матки

эстрадиол думала тоже норма- у меня как раз серединка

Ленок, а вот вит.Е не назначала. а в какой дозе его пить???

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, аскорутин всё верно для сосудов, но его рановато принимать пока идет прикрепление. Рекомендован к применению он с 6-10 нед.

Витамин Е как раз для улучшения кровообращения в малом тазу, для лучшего кровотока к матке. пьётся в зависимости от купленной дозировки: есть капсулы по 200 и 400 мг. Для Б. рекомендованная доза 400 мг в сутки. Если купишь по 200 мг, то 2 раза в день по 1 т., если по 400 купишь, то 1 т. 1 раз в день

Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулачки! Все у нас хорошо, мы в матке, растем и развиваемся, срок по УЗИ 7 недель и 5 дней. Сердечко бьется, правда частоту сердцебиения не замеряли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natalie_30, ой как же здорово,Наталька,что все хорошо :);)

 

 

желаю и очень надеюсь, что и дальше мы друг друга будем только радовать хорошими показателями :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_30, //Lenchik скоро пуз//, ну вот, девулечки, порадовали нас новогодними подарочками ))) Всё у нас будет хорошо и отлично! Так что берегите себя на праздничных днях, сильно не переедайте ибо токс дело такое )))) нагрянет, когда совсем не ждёшь. Поэтому желаю праздничные дни провести без него и вообще всю беременность без него ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, Леночек, чувствую,что скоро нагрянет. на некоторые запахи уже есть отвращение

Г предупредила,что токс может начаться ,когда забьется сердечко у ляльки

мне лишь бы НГ пережить, а там если надумает приходить, то пусть захаживает

Ссылка на это сообщение

С Новым Годооооммм!!!! Девочки, пусть все мечты сбудутся!!!!!

 

Всех с отличным узи, кто ходил!

 

Настюша, ты молодец, что прошла такую неприятную процедуру. Значит, жди подарочек (возможно рождественский)))

Ссылка на это сообщение

всех с новым годом

 

девочки, а приболела :( -горло и нос заложен

пью чай с малиной, кушаю мед, а что еще можно :think1:

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...