Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//, ну хоть не в жидком виде, я про это спрашивала. Давай, не расстраивайся, дед наверное не из-за скверного характера, а по глупости стариковской начудил.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А мы с тобой и так + или - несколько дней идем. Давай я к тебе М отправлю, в следующем цикле ты заБ и ко мне на следующий цикл аиста отправишь? ;):)

 

Кто знает, в какое время лучше пить п/з таблетки?

Давай)))))))с удовольствием))))

на счет п/з я в 6 вечера пила, главное в одно и тоже время пить

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день всем! хотела с вами посоветоваться . 8 лет уже пытаемся лялю, но не получается. 2 года назад был В. на 6 нед. Проводила стимуляцию О ( отсутствовала) после 3 курсов Клостом появилась своя О, но очень маленький стал Э 5-6 мм. Принимала Утрожестан с февраля 2014, в этом цикле бросила надоело , решила будь что будет. Правда мазала Дивигелем в этом цикле. Так вот сейчас задержка 12 день, тест отрицит (делала 3 дня назад), Раньше после отмены Утрика стабильно ч/з 2-3 дня начинались М. а счас нету, как думаете может из-за того что бросила Утрик быть сбой? БТ (базальная температура) тоже в этом цикле толком не мерила.

Ссылка на это сообщение

Олья19.., а Вы принимали утрик как - на какой д ц ??? отмена ОК может привести к сбою - у меня так было

поэтому лучше мерить БТ (базальная температура) хотя бы для себя - видеть когда была О

но глядя на ваши графики, то возможно еще не было О - поэтому и нет М

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, принимала с 16 по 25 ДЦ , но в этом цикле не принимала первый раз. В области яичников переодические колики около недели и тянет низ живота также. подозрение что О была 09.01 т.к темпа упала до 36,3 до этого была 36,7-36,8 (просто не заносила в график), у меня вообще БТ (базальная температура) поднимается выше 37 только после начала приему Утрожестана... :( На гормоны сдавала больше года назад все были в норме, кроме пониженного прогестерона, вот и назначали Утрик

Изменено пользователем Олья19..
Ссылка на это сообщение

Олья19.., вот Ваша и ошибка - как и моя. только мне назначали норколут - тоже с 16 по 25 д ц

М были как по часам, но приходили только на его приеме, а если не пила, то сразу была задержка

 

Пить нужно прогестеронновые препараты СТРОГО ПОСЛЕ подтвержденной О на узи или по бт хотя бы

Я также пропила его почти полгода и бросила - у меня можете глянуть циклы - до мая принимала норколут, в июле по-моему тоже вызывала М

А вот летом бросила основательно. Первые М пришли на 47 д ц - очень скудные, Вторые пришли аж на 68 д ц , но там точно была уже О. и вот третий цикл после отмена всех таблеток - стал победным

 

Так что отдохните от таблеток, пусть М придут уже свои без вызыва и тогда попробуйте еще разок сдать гормоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девченочки,всем привет. Успокойте меня :(

Вчера сильно кололо именно между ног в течении 10 мин по секунде 2 периодами- где то внутри или даже снаружи , но не матка точно и сегодня нет нет , а покалывает. Не могу объяснить,чтоб понятнее было :sorry:

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, нет Ленок, тишина полная в этом смысле ТТТ, именно питюлька что ли снаружи - где половые губы или в?@#$%&, но они же не могут колоть

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение

девочки, скажите, иду сдавать пролактин.... Врач сказала, что если О каждый месяц происходит и все как по часам - то это глупо сдавать этот гормон, что точно никак не влияет?! это так?? или все же даже при наличии О могут быть проблемы с пролактином и поэтому Б не наступает?

Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, Настюш, на сколько я знаю, что он влияет, т.к. после О он еще поднимается и организм реагирует, что ты уже Б

конечно лучше сдать его и глянуть на его уровень

Ссылка на это сообщение

По-моему Ленок наша, советовала сдавать до О и после

т.к. перед сдачей мы стараемся не нервничать - анализ хороший, а потом пересдаем и он высокий

Хотя бы сдай в начале - хоть будешь иметь представление о нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, бред, конечно, что смысла нет сдавать. Сдать его нужно, т.к. есть вероятность, что он может влиять на другие гормоны, даже доказано косвенное участие его в качестве созревающей яйцеклетки

 

//Lenchik скоро пуз//, если снаружи колет, то это не страшно. уплотнения нет в этом месте? возможно микротрещинка от трусиков и она немного покалывает при движениях

Ссылка на это сообщение

я тоже хочу пролактин сдать..недавно с девочкой переписывалась,у нее овуляция как и у меня каждый цикл,а пролактин на верхней границе был,она пропила по 0,4 таблетке(препарат забыла как называется) и тут же заБ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk, давай)))) сдай! я вот по той же причине! хотя еще раз - О у меня каждый месяц как по часам! и в целом все вообще идеально - все анализы....мне сказали проверить, вдруг яйцеклетка не очень хорошая созревает из-за пролактина! даже не знаю..посмотрим! а снижала препаратом, если что сможешь узнать? мне не хочется к врачу идти если результат высокий....просто уже честно так надоело каждый месяц по врачам((((

Ссылка на это сообщение

slonikk, давай)))) сдай! я вот по той же причине! хотя еще раз - О у меня каждый месяц как по часам! и в целом все вообще идеально - все анализы....мне сказали проверить, вдруг яйцеклетка не очень хорошая созревает из-за пролактина! даже не знаю..посмотрим! а снижала препаратом, если что сможешь узнать? мне не хочется к врачу идти если результат высокий....просто уже честно так надоело каждый месяц по врачам((((

у меня тоже О каждый месяц своя и у той девочки тоже была!Я правда не знаю в этом цикле пойду сдавать или через один,так как хочу пополнеть(а то я худая очень).Да,название препарата у меня в сообщениях должно остаться.Я тоже устала от врачей,сейчас пока не хожу..

 

Anastasia_26, вот что она мне писала:

 

Привет, да О была своя каждый месяц но немного запоздалая-на 16-18 ДЦ. Но у меня были выделения из груди уже давно, плюс пролактин на верхней границе нормы в первой фазе.Я думаю во второй он уже превышал норму. Было 2 бхб в начале планирования и 2 года ничего. Я изучила эту тему и решила сама попробовать снизить пролактин, по четвертинке в неделю, первый месяц-ничего, на второй я выпила только 1 раз, в конце цикла бхб, через 3 месяца снова стала пить по четвертинке, но уже не бросала, в итоге в конце второго цикла полноценная беременность. ))) Получается, что пролактин снижался, но очень медленно на такой дозировке.

Скорее всего изначально О была неполноценная даже с таким пролактином , плюс повышение пролактина во вторую фазу мешало имплантации.

1/4 достинекса

1/4 агалатес

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...