Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

//Я-скороМАМАмалышей!//,  мне дивигель в живот говорили лучше мазать..ниже пупка в районе матки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже дивигель мазала ниже пупка. А прогинову сначла пила по 1 табл. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, Соломония, спросила его вчера как это грудь мазать, сказал на молочную железу сверху и плечи можно, все по разному говорят :think1: Кстати живот мазала при ИИ, там почему так долго сохнет, сегодня на грудь попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь в крио на ЗГТ, врач в отпуске, не могу узнать, с какого дц начинается стимуляция без блокады? Буду делать в другом городе, хочу рассчитать, когда ехать на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При крио на ЗГТ мне врач сказала приезжать в 1 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При крио на ЗГТ мне врач сказала приезжать в 1 д.ц.

ок! Значит поеду в начале цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок! Значит поеду в начале цикла.

Мне говорили со 2 по 4-й дни цикла, но желательно во 2-ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне также говорили на 2 дц, я так и вступила, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раз приехала на 3 д.ц., так врач сказала поздно, но я ж умная))) говорю, что начала принимать прогинову со 2 д.ц., тогда она взяла меня в крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ездила на прием в итоге: на 21 ДЦ эндометрий 7 мм., 20 августа еду на перенос. Поддержка: прогинова 4 табл. в день и крайнон по одной свече утром. Вот......... так страшно :day_x::kulachki::mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мм как мне кажется маловат, а дивигель не добавили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ездила на прием в итоге: на 21 ДЦ эндометрий 7 мм., 20 августа еду на перенос. Поддержка: прогинова 4 табл. в день и крайнон по одной свече утром. Вот......... так страшно :day_x::kulachki::mamamia:

привет!! У меня на 13 дц эндик был 7 мм, фолики до 14 мм, назначили дивигель,сама спросила проьнего,прогинову по 1 в день и крайнон утром и вечером, на 14 дц укол прегнила 10 тыс сделала, скоро перенос. Не маловат ли у тебя эндометрий, не знаю. В принципе если растёт по мм в день до переноса нормально будет

 

 

Когда тебе хгч сказали сдавать?

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!! У меня на 13 дц эндик был 7 мм, фолики до 14 мм, назначили дивигель,сама спросила проьнего,прогинову по 1 в день и крайнон утром и вечером, на 14 дц укол прегнила 10 тыс сделала, скоро перенос. Не маловат ли у тебя эндометрий, не знаю. В принципе если растёт по мм в день до переноса нормально будет

 

 

Когда тебе хгч сказали сдавать?

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за нас!!!!

ну гинеколог сказал для минимума нормально. Он еще до среды подрастет думаю. ХГЧ сдавать через 11 дней после переноса. Крайнон ставить завтра начну. Дивигель не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, ну как и мне сказали 1 сент сдать, но я хочу 31 августа, не знаю. Будем ждать вместе , тьфу на нас три раза. Только бы все получилось!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, ну как и мне сказали 1 сент сдать, но я хочу 31 августа, не знаю. Будем ждать вместе , тьфу на нас три раза. Только бы все получилось!!!!@@@@@@@@@@@@

А у тебя когда перенос? Будем вместе симптомами делиться :) Удачи нам :friend:

Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя когда перенос? Будем вместе симптомами делиться :) Удачи нам :friend:

в понедельник уже, второй раз волнительно так...

Девочки! Я вот только за одно переживаю, не знаю с чем это связано, но мне больно когда зеркало вынимают. Раньше это замечала, но терпимо, а после стимуляции или пункции вообще пипец. Было у кого так?((((( У меня загиб матки ставили давно, может из- за этого. Когда перед крио мазок брали и стали вытаскивать, я аж кричала, вышла вся в слезах, еле муж до дома довел, потом ещё хуже, разболелось так, что рыдала скрючившись часа два, выпила 2 ношпы и кетаноф. Теперь панически боюсь, уже третий день на валерьянке,читала, что больше шансов когда перенос прошёл безболезненно, а как это сделать?? Думаю может в первый раз и не получилось из- за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))) не была я здесь уже месяцев 6-7 мес. После второй неудачи, пошла отдыхать((( Но вот в сентябре планирую опять в бой! Вот теперь у меня делема-проблема, эти 6 мес. цикл у меня был 40 ДЦ, а на дюфастоне цикл 30 ДЦ. Перед уходом на отдых гинеколог говорила пить дюфастон, но я раслабилась... а тепрерб она в отпуске, приедет уже после моего 16 ДЦ (с этого дня надо начинать пить дюфастон). Вот теперь думаю пить или не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))) не была я здесь уже месяцев 6-7 мес. После второй неудачи, пошла отдыхать((( Но вот в сентябре планирую опять в бой! Вот теперь у меня делема-проблема, эти 6 мес. цикл у меня был 40 ДЦ, а на дюфастоне цикл 30 ДЦ. Перед уходом на отдых гинеколог говорила пить дюфастон, но я раслабилась... а тепрерб она в отпуске, приедет уже после моего 16 ДЦ (с этого дня надо начинать пить дюфастон). Вот теперь думаю пить или не пить?

привет, да думаю пей, тем более она говорила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ригл@зк@, попробуй попить Магне В6 по 2 табл. три раза в день. Она тонус снимает, расслабляет. Мне тоже бывает больно с зеркалом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ригл@зк@, попробуй попить Магне В6 по 2 табл. три раза в день. Она тонус снимает, расслабляет. Мне тоже бывает больно с зеркалом.

сегодня возьму, спасибо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ,  привет. У тебя перенос был?Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ,  привет. У тебя перенос был?Как себя чувствуешь?

привет, да вчера был, а у тебя? Чувствую себя хорошо, подсадили двух масиков, лежим отдыхаем))) Как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, да вчера был, а у тебя? Чувствую себя хорошо, подсадили двух масиков, лежим отдыхаем))) Как у тебя дела?

Я завтра еду. А тебе в клинике говорили что можно делать,что нельзя?Постельный режим рекомендовали? У меня тут такая делема в субботу у моей любимой сестры юбилей (30 лет) у них там грандиозное мероприятие будет. Вот думаю что делать?Ехать или нет?У меня 4 день переноса будет.Ехать к ним около 40 мин.,а потом на базу отдыха ехать на такси.И хочется и колется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я завтра еду. А тебе в клинике говорили что можно делать,что нельзя?Постельный режим рекомендовали? У меня тут такая делема в субботу у моей любимой сестры юбилей (30 лет) у них там грандиозное мероприятие будет. Вот думаю что делать?Ехать или нет?У меня 4 день переноса будет.Ехать к ним около 40 мин.,а потом на базу отдыха ехать на такси.И хочется и колется...

ох не знаю это такой спорный вопрос, мне сказали психолог.покой, эмоциональный то бишь, половой и тяжёлого не поднимать. Сама весь нэт перерыла, все по разному, кто сразу на работу выходил, а вообще рекомендуют лежать пластом, я стараюсь, но неочень получается. В этот раз стараюсь больше лежать, так как в июле после Эко как раз лежала мало. Мы у родственников, они на работе, надо и кушать приготовить и помочь, в кино то поедем, то на дачу, кстати после одной из 2 часовой поездки живот начал болеть. Сейчас вообще не хочу ездить никуда!!! И опять делема, мы с мужем молчим не говорим про перенос, а его сестра с дочкой завтра приезжают, я обещала племяшку в кино и на каток сводить и что теперь делать... Муж твой что говорит?

 

У тебя сколькидневочки будут? 4 ДПП как раз такой желательно постельный должен быть, а с др.стороны пооложит.эмоции может наоборот хорошо, отвлечешься. Спроси завтра врача своего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж против поездки. А в клинике на мониторах идет фильм про эко и там не рекомендуют постельный режим. При первом криопереносе я много лежала,на 3-4 день почувствовала тянущие боли внизу живота и они так и продолжались до самого анализа ХГЧ.В итоге ХГЧ был 521,0,но через 3 дня при ХГЧ 2000 у меня начался выкидыш. Переносить мне будут 5-дневок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...