Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Соломония, как же это ужасно, а в первый раз тоже 5-ки? Просто читала что они сильнее 3- к тем более после разморозки. Я даже не знаю, наверно муж прав, хочется конечно тебе поехать, но расслабиться на всю катушку у тебя все равно не получится, то нельзя, другое нельзя,ни купаться, ни загорать, ни пить...Все будут с подозрением смотреть, а тебе это надо? Устройте с мужем романт.ужин, вкусняшки, свечи, фильм посмотрите интересный типо Стражи галактики))))) Нам очень понравился, ржали весь сеанс))))мы даже закачали чтоб дома ещё посмотреть. В общем я за мужа, а решать тебе!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну я в душе так то уже была в принципе готова, что туда не поеду. Вдруг не получится потом буду думать, что это из-за праздника. В этой клинике где я ЭКО делаю там только 5 дневок подсаживают, может слышала клиника "Нуриевых" г. Казань. А у тебя в первый раз почему не получилось?Не прижился?.

P.S.мне очень понравился фильм "Воровка книг", но это драма, а это опять лишние переживания, но фильм очень хороший. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, нет не слышала, почему неудача была, так врач только предположил, что были слабые эмбрионы, здесь причину не выясняют ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот и я теперь после переноса.Мы с мужем в этот раз никому ничего не сказали,даже родители ничего не знают. Уф... как все это дальше скрывать не знаю. Я в отпуске и меня то туда позовут,то сюда,я как отмазаться уже не знаю. Маме сказала,что якобы заболела (((( на ХГЧ 31 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я и не в тему после приеме ок, через сколько месячные приходят. Я имею ввиду, 21 пьем ок и на какой день ожидать дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, в течение максимум 7 дней. Обычно 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, у тебя после переноса в первый день живот не тянуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Соломония тоже в клинике нуриевых.у тебя кто врач?

Был пролетный протокол в ноябре, в конце июля пошла на свежий короткий протокол, тесты полож, хгч полож. и открылось кровотечение.Вот собираюсь на крио. Девочки скажите пожалуйста вы когда пошли на крио после протокола?Как часто надо ходить в клинику?

Изменено пользователем NNM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, да нет не тянуло, просто у меня ощущается тонус какой то или сокращение не знаю что это и как правильно назвать, особенно когда полный мочевой ночью и начинаются хочушки, вот происходят какие то сжимания(((( я от страха сразу пью ношпу, может поэтому и не чувствую что тянет. А у тебя?

 

NNM, у меня не часто были, всего три УЗИ, назначили укол прегнила и перенос и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Соломония тоже в клинике нуриевых.у тебя кто врач?

Был пролетный протокол в ноябре, в конце июля пошла на свежий короткий протокол, тесты полож, хгч полож. и открылось кровотечение.Вот собираюсь на крио. Девочки скажите пожалуйста вы когда пошли на крио после протокола?Как часто надо ходить в клинику?

привет. Я сейчас в клинику Нуриевых в Челны перебралась.Вот туда приходится ездить часто (((((а так если в Казань ездить,то на 2ой день цикла нужно будет приехать и уже ближе к переносу,в итоге два раза получается. Между этими узи ты можешь у себя узи проходить и отправлять их по почте. В Казани у меня врач Гайнулова,а в Челнах Кораблева.Старостину очень хвалят.

 

Соломония, да нет не тянуло, просто у меня ощущается тонус какой то или сокращение не знаю что это и как правильно назвать, особенно когда полный мочевой ночью и начинаются хочушки, вот происходят какие то сжимания(((( я от страха сразу пью ношпу, может поэтому и не чувствую что тянет. А у тебя?

 

NNM, у меня не часто были, всего три УЗИ, назначили укол прегнила и перенос и все

у меня вчера живот тянуло сегодня нет. Но если полный желудок или мочевой пузырь,то яичник правый побаливает. А как у тебя с грудями дела обстоят?:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, а какую тебе причину выкидыша сказали?А как в Челнах?Хорошо?Значит в 3 поездки могу уложиться.А как крио в естеств.цикле или згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, вообще никак абсолютно, раньше они после о сразу болели и набухали в цикле Эко так прям пышные были, атут ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, а какую тебе причину выкидыша сказали?А как в Челнах?Хорошо?Значит в 3 поездки могу уложиться.А как крио в естеств.цикле или згт?

причину выкидыша не знают,думают что генетика была причиной. В Челнах мне нравится. Крио делаю в згт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, у меня на второй день после подсадки грудь перестала болеть, результат был положительным.

Я к врачу звонила она мне тоже говорит про генетику, но мне кажется просто поддержка маленькая была.Во сколько обошлось крио?Лекарства покупать надо самим?А блокада была?А сейчас тебе какую поддержку назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, у меня на второй день после подсадки грудь перестала болеть, результат был положительным.

Я к врачу звонила она мне тоже говорит про генетику, но мне кажется просто поддержка маленькая была.Во сколько обошлось крио?Лекарства покупать надо самим?А блокада была?А сейчас тебе какую поддержку назначили?

криопротокол вышел около 20 тыс.туда входят все лекарства. Сначала назначают прогинову потом включают крайнон. Итак продолжается до ХГЧ,а дозы зависят от того как у тебя эндометрий будет расти,но вот крайнон вроде бы всем одинаково назначают по одной свече с утра.У меня при первом крио грудь набухла и начала болеть на 3-4 день после переноса,а в этот раз уже до переноса началось все(перенос уже был позже).Так что это все от лекарств.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, у меня на второй день после подсадки грудь перестала болеть, результат был положительным.

Я к врачу звонила она мне тоже говорит про генетику, но мне кажется просто поддержка маленькая была.Во сколько обошлось крио?Лекарства покупать надо самим?А блокада была?А сейчас тебе какую поддержку назначили?

мне иногда тоже кажется,что поддержка была маленькая хотя врач это исключил. Если в этот раз у меня все получится,то я сразу побегу сдавать анализ на эстрадиол и прогестерон,чтобы самой спокойнее было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное в крио добавлю себе еще дюфастон, в этот раз был только крайнон. в инете смотрю у девочек очень большая поддержка.а эстрадиол, что показывает и на что он влияет?старт крио протокола со 2 д.ц начинался?

Изменено пользователем NNM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное в крио добавлю себе еще дюфастон, в этот раз был только крайнон. в инете смотрю у девочек очень большая поддержка.а эстрадиол, что показывает и на что он влияет?старт крио протокола со 2 д.ц начинался?

дюфастон это тот же крайнон только синтетический,крайнон лучше. Дюфастон добавлять себе я бы побоялась не посоветовавшись с врачом. Если сомневаешься лучше измеряй после переноса эстрадиол и прогестерон. Эстрадиол показывает насколько у тебя хороший эндометрий. Я врачу говорила,что наверное буду измерять эти гормоны,он ответил"дело ваше,но мы их комментировать никак не будем(((("смысла они в этом никакого якобы не видят,лекарств которые они прописывают вполне хватает на успешную беременность. Криопротокол начинают со 2-4 д.ц.,но желательно со 2-го.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вы куда все делись?Кареглазка ты дома вообще что ли не сидишь? ))))) У меня сегодня весь день ноет поясница,но живот не тянет и покалывает слевой стороны ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вы куда все делись?Кареглазка ты дома вообще что ли не сидишь? ))))) У меня сегодня весь день ноет поясница,но живот не тянет и покалывает слевой стороны ((((

привет!!! Привет всем!!!! Да нет, я только сегодня первый день вышла в свет))) А так я честно пролежала дома 4 дня. Сегодня упросила мужа по магазинам с его сестрой, еле отпустил, пошёл с нами. Находились пипец, разнылся низ и поясница, в яйках застреляло, весь набор sos выпила и лежу, муж отругал. Ты что пьешь то ношпу, папаверин ставишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ღК(ړײ)регл@зк@ღ'я вот третий день лежу лежкой на улицу еще ни разу не ходила. Выпила днем ношпу,но от нее у меня как всегда эффекта 0. Сейчас так же ноет поясница и еще непонятные ощущения в животе добавились, но не такие как при первом (удачном) переносе. Я вот дура жду таких же ощущений как при первом переносе, но живот так не тянет как тогда правда день то только 3-й, но чтобы так поясница ныла не было :( только когда выкидыш начинался :cry:когда хожу лучше становится :)папаверин нам не прописывали только ношпу :(

Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, а на заморозку у тебя сколько осталось?при разморозке все разморозились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, а на заморозку у тебя сколько осталось?при разморозке все разморозились?

сейчас осталось 5. И в первый и во второй раз размораживались слава богу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ღК(ړײ)регл@зк@ღ'я вот третий день лежу лежкой на улицу еще ни разу не ходила. Выпила днем ношпу,но от нее у меня как всегда эффекта 0. Сейчас так же ноет поясница и еще непонятные ощущения в животе добавились, но не такие как при первом (удачном) переносе. Я вот дура жду таких же ощущений как при первом переносе, но живот так не тянет как тогда правда день то только 3-й, но чтобы так поясница ныла не было :( только когда выкидыш начинался :cry:когда хожу лучше становится :)папаверин нам не прописывали только ношпу :(

не жди повтора, многодетные мамочки всегда говорят что все беременности разные!))))папаверин обязательно поставь, мне помогает, ещё ношпу с валерьянкой пью, а папаверин даже беременяшкам назначают. БТ (базальная температура) меришь, какая у тебя? Не переживай главное, дай бог что это симптомы прикрепления!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог чтобы это были симптомы беременности. Базальную не мерю,измеряю температуру тела,хотя что базальная,что темп.тела будут высокими из-за крайнона. Темп.тела у меня почти всегда 37 держится. А у тебя какая? Но мне в клинике так и сказали,что температура до 37,5 это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...