Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Дай бог чтобы это были симптомы беременности. Базальную не мерю,измеряю температуру тела,хотя что базальная,что темп.тела будут высокими из-за крайнона. Темп.тела у меня почти всегда 37 держится. А у тебя какая? Но мне в клинике так и сказали,что температура до 37,5 это нормально.

у меня 37,1-37,2, кстати крайнон два дня назад закончила, перешла на дюфастон и прогестерон колю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня 37,1-37,2, кстати крайнон два дня назад закончила, перешла на дюфастон и прогестерон колю

а тебе в клинике что прописали? Это они тебе сказали так делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, мне врач дюф назначил, но я попросила замену, он подавляет рост эндометрия, у меня был опыт на этом, там даже в инструкции написано. А после подсадки спросила можно ли на дюф перейти -можно! Это тоже прогестерон, а уколы эмбриолог посоветовала

У меня ещё белые густые выделения. Какие то , раньше думала из за крайнона, но ведь я его два дня уже не ставлю. Они без запаха и не чешутся, было у кого такое!?

Извини..нэт тормозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, мне врач дюф назначил, но я попросила замену, он подавляет рост эндометрия, у меня был опыт на этом, там даже в инструкции написано. А после подсадки спросила можно ли на дюф перейти -можно! Это тоже прогестерон, а уколы эмбриолог посоветовала

У меня ещё белые густые выделения. Какие то , раньше думала из за крайнона, но ведь я его два дня уже не ставлю. Они без запаха и не чешутся, было у кого такое!?

Извини..нэт тормозит

ну крайнон долго выходит и если как мы с тобой часто лежать,то он не творожной массой выходит,а жидкими выделениями. У меня он сейчас так выходит. А тебе врач не говорил время от времени самой крайнон вычистять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну крайнон долго выходит и если как мы с тобой часто лежать,то он не творожной массой выходит,а жидкими выделениями. У меня он сейчас так выходит. А тебе врач не говорил время от времени самой крайнон вычистять?

в том то и дело что не жидкой а густой, это сразу после крайнона заметила. Нет врач не говорил ничего. Может это и от принятия прогестерона, где то читала не помню... Сейчас как себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сейчас чувствую себя хорошо. А ночью аж проснулась от боли в пояснице :( блин лучше бы низ живота тянуло,чем поясница болела :( когда низ живота тянет это обычно хороший знак :) Кстати договорилась сегодня ХГЧ сдать не 31 авг., а 30-го. если 31-го сдавала, то результат ждала бы аж целых 2 дня,потому что у нас праздничные дни будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сейчас чувствую себя хорошо. А ночью аж проснулась от боли в пояснице :( блин лучше бы низ живота тянуло,чем поясница болела :( когда низ живота тянет это обычно хороший знак :) Кстати договорилась сегодня ХГЧ сдать не 31 авг., а 30-го. если 31-го сдавала, то результат ждала бы аж целых 2 дня,потому что у нас праздничные дни будут.

мне говорили там тянет где ближе яичники расположены, если они в сторону спины, то поясница будет ныть. Надеюсь в сентябрь мы уже вступим беременными!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили там тянет где ближе яичники расположены, если они в сторону спины, то поясница будет ныть. Надеюсь в сентябрь мы уже вступим беременными!))))

хоть бы хоть бы :applause::girl_in_dreams::molitva: а как ты себя чувствуешь? Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы хоть бы :applause::girl_in_dreams::molitva: а как ты себя чувствуешь?

так особо нет никаких ощущений, все абсолютно ровно, единственное, что морозит третий день, ночью стала спать под двумя одеялами, вчера было ощущение озноба и будто температура есть,сегодня замерила темп.тела-37.1 , ноги ледяные, слабость. Ещё белые выделения так и продолжаются, а сегодня были желтоватые. У тебя как дела? Мы тут одни походу переписываемся.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так особо нет никаких ощущений, все абсолютно ровно, единственное, что морозит третий день, ночью стала спать под двумя одеялами, вчера было ощущение озноба и будто температура есть,сегодня замерила темп.тела-37.1 , ноги ледяные, слабость. Ещё белые выделения так и продолжаются, а сегодня были желтоватые. У тебя как дела? Мы тут одни походу переписываемся.....

ага я тоже хотела об этом сказать (вдвоем тут). Я тему тут нашла перенос ощущения и самочувствие,но она закрыта ((( у меня сегодня вообще НИЧЕГО ((((так страшно,что это тогда вчера было???Не открепился ли это он???Я каждый день ТТ измеряю,утром обычно36,7,днем 37,1,вечером опять понижается до 36,7. Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, а для чего измеряют ТТ ? Я просто себя плохо чувствовала знобило, а так вообще что она даёт? Что у тебя было вчера? Гормональный фон перестраивается))))) Я понимаю ты очень переживаешь, тем более после такого, но ты старайся отвлечься и не думай сильно, не накручивай, все у тебя получится, я в это верю, ведь один раз уже получилось, значит душа ребеночка вернётся. Мне тоже страшно, мне уже 34, а я ниразу не была беременной и не знаю как это. Так хочется через это пройти, но как говорится мы предполагаем, а господь распологает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вот вас тут читаю,и, конечно же болею за вас! От всего сердца желаю полосатых тестов и трёхзначных ХГЧ!!! Мне через неделю в протокол на ЗГТ, три снежинки осталось, надеюсь, благополучно разморозятся. Я вот чего переживаю, вы тут пишите, что лежали в основном, а мне отпуск не дают(т.к. на работе ничего не говорю и не собираюсь), в этот раз даже родители не будут знать, когда и как, а то будут дёргать постоянно, о самочувствии спрашивать, лишние нервы. Когда перенос будет, постараюсь в тот день,конечно, полежать, но потом надо бежать на работу. Тут некоторые девочки на второй день переноса уже работали, и, в основном у всех наступала беременность. Просто, понятно что тяжёлые физнагрузки противопоказаны. Хотя я всё равно по этому поводу нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia а больничный нельзя взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас больничные не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, а для чего измеряют ТТ ? Я просто себя плохо чувствовала знобило, а так вообще что она даёт? Что у тебя было вчера? Гормональный фон перестраивается))))) Я понимаю ты очень переживаешь, тем более после такого, но ты старайся отвлечься и не думай сильно, не накручивай, все у тебя получится, я в это верю, ведь один раз уже получилось, значит душа ребеночка вернётся. Мне тоже страшно, мне уже 34, а я ниразу не была беременной и не знаю как это. Так хочется через это пройти, но как говорится мы предполагаем, а господь распологает....

спасибо огромное за поддержку!Температуру,что тела,что базальную по идее нам с тобой бесполезно измерять,из-за прогестерона. Если естественная беременность,то у многих она повышенная.У меня так подруга по врачам бегала почти месяц (у нее ТТ все время была 37) пока кровь не сдала и не узнала,что беремена ))))Я беременной была три дня....три дня счастья, но после такого еще страшнее становится...Завтра буду отвлекаться вместе с мужем )))

 

vikulia, спасибо огромное!Как я тебя понимаю про то что никому говорить не будете. Мы в этот раз никому ничего не сказали и родителям тоже.В прошлый раз так все это их беспокойство и любопытство достовало.А по поводу больничного мне просто повезло-у меня отпуск.Перенос был намного позже,чем я ожидала и так получилось,что прямо в отпуск совпало,а так я настраивалась,что на работу пойду после переноса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, моему счастью день был, я тоже боюсь вдруг повторится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, моему счастью день был, я тоже боюсь вдруг повторится

да.... я тоже этого боюсь,но и думать об этом надо постараться как можно меньше. Ребеночек ведь чувствует когда мама в напряжении. Если все получится я буду наверное на валерьянке сидеть )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, спасибо! Да по статистике это не влияет на наступление Б, главное мне кажется беречь нервы. На моей работе это не получается, поэтому я ее бросила. Удачи тебе и тоже трехзначного в скором времени!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему тут нашла перенос ощущения и самочувствие,но она закрыта (((

Вот тут открытая тема ;)http://www.babyplan.ru/forums/topic/56913-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, что у кого нового?

 

Всем привет!!! У кого какие новости? Соломония, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, что у кого нового?

привет. Вот только что хотела написать )))) слабость в пояснице,а в животе тишина ((( как думаешь поставить папаверин или не надо?Иногда кажется,что живот какой то в напряге или я уже накручиваю себе.Вот думаю может на ночь папаверин поставить?

Здесь останемся или в другую темку перейдем куда нам посоветовали?Как у тебя дела?

Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Вот только что хотела написать )))) слабость в пояснице,а в животе тишина ((( как думаешь поставить папаверин или не надо?Иногда кажется,что живот какой то в напряге или я уже накручиваю себе.Вот думаю может на ночь папаверин поставить?

Здесь останемся или в другую темку перейдем куда нам посоветовали?Как у тебя дела?

я туда заглядывала, вроде переписываются, не знаю давай перейдем. Я бы поставила папаверин. Сегодня возили племяшу в зоопарк и пипец как умения начало все тянуть, еле еле до дома дотерпела. Дома ничего не болело, может что лежала в основном, ну на радостях пошла шляться.... Живот причём так раздуло и было больно, все напряжено, что я как пингвин шла с боку на бок держась за свой живот. Пришла завалилась и весь набор СОС приняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда заглядывала, вроде переписываются, не знаю давай перейдем. Я бы поставила папаверин. Сегодня возили племяшу в зоопарк и пипец как умения начало все тянуть, еле еле до дома дотерпела. Дома ничего не болело, может что лежала в основном, ну на радостях пошла шляться.... Живот причём так раздуло и было больно, все напряжено, что я как пингвин шла с боку на бок держась за свой живот. Пришла завалилась и весь набор СОС приняла

ну можно сказать,что у тебя весомые признаки беременности есть :-) а у меня только поясница какая то слабоя. А выделений коричневых у тебя не было?Тебе скольки дневных эмбрионов переносили?(я не помню ты говорила или нет).Завтра перехожу в другую темку (перенос ощущения......)встретимся там тогда :-) Изменено пользователем Соломония
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно сказать,что у тебя весомые признаки беременности есть :-) а у меня только поясница какая то слабоя. А выделений коричневых у тебя не было?Тебе скольки дневных эмбрионов переносили?(я не помню ты говорила или нет).Завтра перехожу в другую темку (перенос ощущения......)встретимся там тогда :-)

да ты что, а я дуиала, что наоборот....грудь совсем не болит, не увеличилась.... Хорошо завтра там увидимся))) Ой забыла, 5 дневок, коричневых не было вроде. А если коричневые, то что это значит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что, а я дуиала, что наоборот....грудь совсем не болит, не увеличилась.... Хорошо завтра там увидимся))) Ой забыла, 5 дневок, коричневых не было вроде. А если коричневые, то что это значит?

у меня при беременности были коричневые выделения. Это бывает знаком имплантации. А почему ты думаешь у тебя низ живота болит и поясница ноет просто так что ли?:-) У меня в первый раз так и было. Надеюсь у тебя это хороший знак.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...