Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Соломония, я думала это от укола прогестерона, гормон беременности все же :think1:

 

Соломония, ты уже в ту темку заходила? скинь мне пож.ссылку на нее, не могу найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Соломония, я думала это от укола прогестерона, гормон беременности все же :think1:

 

Соломония, ты уже в ту темку заходила? скинь мне пож.ссылку на нее, не могу найти :(

ссылку не могу скопировать через планшет не получается. Зайди на 15-ю страницу там Мандаринка ссылку оставила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку не могу скопировать через планшет не получается. Зайди на 15-ю страницу там Мандаринка ссылку оставила.

ага))))

 

ссылку не могу скопировать через планшет не получается. Зайди на 15-ю страницу там Мандаринка ссылку оставила.

тьфу так рядом же совсем!!!! а я все вначале облазила, мне показалось что давно это так было, с моей головой что то происходит :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет, не знаю заходишь ли в эту тему, увидишь ли. Привет всем! В общем у меня пролет. Сегодня сдала хгч 9 ДПП пятидневок, результат- ноль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, у нас 9 хгч входит в беременность, у меня на 7 дпп был 21 на 9 дпп 31 на 11 дпп 9 в значениях было указанно от 5 до ... беременность, попробуй через пару дней тест сделать.у меня к сожаленью сорвалась беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, у нас 9 хгч входит в беременность, у меня на 7 дпп был 21 на 9 дпп 31 на 11 дпп 9 в значениях было указанно от 5 до ... беременность, попробуй через пару дней тест сделать.у меня к сожаленью сорвалась беременность

я не точно написала, вчера был 9 день после переноса, результат хгч- ноль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя крио был?какая попытка?ну тогда да, еще осталось на крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не точно написала, вчера был 9 день после переноса, результат хгч- ноль

блиииин как так то((((у тебя ведь и признаки беременности были (((а че хгч прям вообще 0 или чуть выше нуля?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, у тебя как дела?какой день после переноса?

 

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, не переживай все получится, очень больно конечно.надо идти к своей цели и все будет обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, у тебя как дела?какой день после переноса?

 

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, не переживай все получится, очень больно конечно.надо идти к своей цели и все будет обязательно

привет. Сегодня 8-ой дп живот тянет....вчера где-то начались тянучки,но сегодня еще сильнее. Вот вставила папаверин,выпила ношпу и ляжу. В субботу на хгч. Кареглазка а у тебя в первый перенос была имплантация?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, тесты не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, тесты не делала?

нее не делала. Я только хгч делать буду. Чет как то я боюсь этих тестов. В первый раз тоже не делала и потом сюрпризом было хгч трехзначное ))))

 

NNM, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,спасибо за поддержку!!! Все нормально, я даже не плачу второй день, не знаю что со мной, буд то в ступоре нахожусь,может рванет ещё не знаю))) У меня крио, снежинок не осталось. Хгч по телефону сказали ноль, месюки ещё не пришли, но сегодня ноет как перед ними. Как у вас дела, буду теперь за вас держать кулачки, что все получилось@@@@@@

Соломония, я не знаю была ли имплантация в первый раз , здесь не практикуют такое, чтоб причину узнать это как минимум надо было сдавать какие то анализы, на гормоны, но тут нет такого и я не знала, вот только по нэту узнаю. Врача спрашивала, сказал ничего сдавать не надо, потом сказал значи эмбрионы были слабые или неполноценные.

 

На приём тоже не ходила, у нас холод и ливень, было неохота если честно, решили с мужем что завтра пойдём. Вот почему у меня тогда поясница и живот болел не понятно, стимуляции не было и хгч сказали только 1 сент сдать.... Эх опять цепляюсь за соломинку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, мой врач выходит 3 сентября, я ей позвоню и договоримся о встрече, хочу пойти в крио протокол в сентябре, но боюсь не рано ли, до октября тянуть не хочу.ты как думаешь дать организму отдохнуть или нет?когда лучше пойти?а на какой день у тебя было трехзначное?у меня на 5 дпп был призрак, на 6 дпп положительно, хгч на 7 дпп 21 и вечером кровотечение, но максимум хгч был 31 на 9 дпп. в принципе сильных изменений не произошло при очень маленьком сроке, может рискнуть сентябрь?я бы не вытерпела до хгч. сегодня была на сайте клиники у них цены повысились с 1 сентября

Изменено пользователем NNM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,спасибо за поддержку!!! Все нормально, я даже не плачу второй день, не знаю что со мной, буд то в ступоре нахожусь,может рванет ещё не знаю))) У меня крио, снежинок не осталось. Хгч по телефону сказали ноль, месюки ещё не пришли, но сегодня ноет как перед ними. Как у вас дела, буду теперь за вас держать кулачки, что все получилось@@@@@@

Соломония, я не знаю была ли имплантация в первый раз , здесь не практикуют такое, чтоб причину узнать это как минимум надо было сдавать какие то анализы, на гормоны, но тут нет такого и я не знала, вот только по нэту узнаю. Врача спрашивала, сказал ничего сдавать не надо, потом сказал значи эмбрионы были слабые или неполноценные.

 

На приём тоже не ходила, у нас холод и ливень, было неохота если честно, решили с мужем что завтра пойдём. Вот почему у меня тогда поясница и живот болел не понятно, стимуляции не было и хгч сказали только 1 сент сдать.... Эх опять цепляюсь за соломинку...

надежда умирает последней..... я когда ребеночка теряла вообще практически ни слезинки не проронила, а потом через неделю пошла на прием к своему гинекологу и прям на кушетке разревелась.....копилось у меня все похоже. Может у тебя тоже скоро прорвет. А вы с мужем не хотите на генетику проверится? Правда говорят что это дорого ((((

Р.S. погода чувствует твое настроение.....

 

Соломония, мой врач выходит 3 сентября, я ей позвоню и договоримся о встрече, хочу пойти в крио протокол в сентябре, но боюсь не рано ли, до октября тянуть не хочу.ты как думаешь дать организму отдохнуть или нет?когда лучше пойти?а на какой день у тебя было трехзначное?у меня на 5 дпп был призрак, на 6 дпп положительно, хгч на 7 дпп 21 и вечером кровотечение, но максимум хгч был 31 на 9 дпп. в принципе сильных изменений не произошло при очень маленьком сроке, может рискнуть сентябрь?я бы не вытерпела до хгч. сегодня была на сайте клиники у них цены повысились с 1 сентября

у меня хгч на 11 дп был 521,0. На 14 дп уже был 2000. И в этот же день выкидыш... Мне потом гинеколог сказала отдыхать не нужно, а наоборот чем раньше тем лучше. Так что мне кажется тебе смело можно пойти в криопротокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, Спасибо, а вы у генетика не были?

у меня через три дня истерика началась после кровотечения, сначала видимо не верила или шок был

Изменено пользователем NNM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, Спасибо, а вы у генетика не были?

у меня через три дня истерика началась после кровотечения, сначала видимо не верила или шок был

нет у генетика не были. Но потом начала читать все про это. Не знаю даже если он у нас в городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала про генетику, но это же опять все заново и деньги, ох не знаю. А если покажет что нехорошее, то все можно крест ставить? Как же это страшно девчонки, вот так ждать, такой хгч хороший у вас был и бац ,как же это больно

 

NNM, я думаю тебе надо сейчас идти в крио, сентябрь по статистике самый зачаточный, ну и начало октября)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала про генетику, но это же опять все заново и деньги, ох не знаю. А если покажет что нехорошее, то все можно крест ставить? Как же это страшно девчонки, вот так ждать, такой хгч хороший у вас был и бац ,как же это больно

 

NNM, я думаю тебе надо сейчас идти в крио, сентябрь по статистике самый зачаточный, ну и начало октября)))))

я тебя понимаю руки опускаются после каждой неудачи и кажется,что уже нет никаких сил..... Но поверь через какое то время опять появляется надежда и силы на новую борьбу. Я уже сама уставшая какая то. Иногда когда думаю, а вдруг опять ничего не получилось даже не знаю,что со мной будет. Тоже устала. Но знаете недавно пересмотрела по каналу ТLC дискавери передачи про пары которые делали эко. Там 2 сезона: "ЭКО мы ждем ребенка" и "ЭКО: 9 месяцев спустя". И на меня эти передачи как то повлияли в лучшую сторону. Там некоторые пары по 7 раз делали перенос и все неудачно и после этого они опять заново начинали ЭКО и у них получилось. Как то оптимизма мне это прибавило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, слушай, я вот не смотрела эти передачи,просто с твоих слов прочитала и точно оптимизма прибавилось!!! Честно, вот щас переварила инфо, 7 и более Эко и все получилось и подумала, да и у нас все получится!!!!)))))) И вообще мне девочки кажется, что мы с мужем должны были пройти Эко как испытание что ли и у нас может у самих все получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломония, слушай, я вот не смотрела эти передачи,просто с твоих слов прочитала и точно оптимизма прибавилось!!! Честно, вот щас переварила инфо, 7 и более Эко и все получилось и подумала, да и у нас все получится!!!!)))))) И вообще мне девочки кажется, что мы с мужем должны были пройти Эко как испытание что ли и у нас может у самих все получится))))

молодец так держать :applause: знаешь эти трудности испытывают супружеские пары. Нас с мужем это еще больше сплотило,слава богу. Я как то в некоторых форумах читала так там девчонки по 12 раз пересадку делали :mamamia: я вообще в шоке была. А ты гистеру делала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец так держать :applause: знаешь эти трудности испытывают супружеские пары. Нас с мужем это еще больше сплотило,слава богу. Я как то в некоторых форумах читала так там девчонки по 12 раз пересадку делали :mamamia: я вообще в шоке была. А ты гистеру делала?

нет не делала, че то про неё поначиталась, не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, с ней статистика лучше

 

Соломония, а меня это наоборот огорчило, т.к.первый протокол был,подсаживали 2 и пролет.в августе 2 протокол подсаживали одного выкидыш и 8 замороженных осталось, вся надежда только на крио

Изменено пользователем NNM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Я к вам за помощью!

В марте-апреле делала эко короткий протокол, прижился один эмбриончик, но к сожалению анэмбриония(( осталось 4 снежинки, в прошлом цикле прошла физио, в этом планировала крио. Врач должна была вернуться с отпуска к началу цикла. Позвонила ей, а она заболела(( Сказала прийти на прием в понедельник, это 6 ДЦ. Не поздно ли? Я хотела крио на ЗГТ, т.к. своя овуляция не всегда бывает. Какие мнения по поводу крио в ЕЦ? и чем можно нервы полечить? я уже спать не могу, постоянно мысли, как, что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST, 6 ДЦ не поздно ни для ЗГТ ни для ЕЦ. От нервов валерьянка и кууууча дел))))))) прям что бы с головой))) удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...